Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Ваше мнение на этот счет?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

    24 51.06%
  • Не согласен

    14 29.79%
  • Воздержался

    9 19.15%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #21

    По умолчанию

    Ладно, уговорил. Давайте

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #22

    По умолчанию

    Неудачников, отписавшихся сверху 1-ой страницы относительно моей персоны я просто проигнорирую

    Цитата Сообщение от Deggial
    ....
    Дорогой Коля! (или как тебя там)
    И тебе привет, я вижу ты все еще неравнодушен к моей персоне, а зря.. Я вот на тебя давно давно забил болт и даже не замечаю твоего существования на форуме думал тебя уже давно нет а посмотрел по постам - регулярно отписываешься.. В любом случае не стоит уподобляться убогому темплару и крыть всех матом почем зря, плюс можно просто попросить

    Цитата Сообщение от Ktulu
    ...
    Ну вообще-то я просто и предложил %) По результатам голосования через недельку или раньше если топик не будет пользоваться поплурностью отошлем админу отчет о пожелании пользователей относительно правил форума, если таковые будут иметь место.


    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Бред, пусть будет всё как есть.
    Ну на данный момент (точнее на момент недельной давности было как раз так как написано.. разве что за исключением сообщения в личке об удаленных постах\темах - если такие инциденты происходили приходилось долго выспрашивать модераторов "кто; да почему" и т.д. бывало и такое что просто "кнопкой промахнуся" )

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Плюс в любом плюсе ВСЕГДА и так понятно, за что там поставлено. Пардон за масло масляное.
    Далее - юзверю настоятельно рекомендуется прочесть-таки правила форума , на котором он общается. Хоть разок.
    С этой фразой я не согласен, далеко не всегда и не везде, точнее как бы с нравственной точки зреня обычно действительно понятно, но посольку у нас тут не детский сад а вполне-таки серьезный форум (хотябы ПОВ), где должно быть квалифицированное модерирование. Контенгент пользователей уже не тот что был когда-то давно и запросы соотвественно выше.. Раньше и трава была зеленее и..... но так как раньше уже не будет.. никогда
    А чей пост где забавно смотрится лично дело каждого - вон полтопика над постом деггиала угарают




    ---

    Михаил

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMIGO
    По результатам голосования через недельку или раньше если топик не будет пользоваться поплурностью отошлем админу отчет о пожелании пользователей относительно правил форума, если таковые будут иметь место.
    А админ сам незрячий инвалид, и посмотреть результаты не в состоянии? Вообще-то я топик для того и оставил, чтоб их посмотреть

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMIGO
    убогому темплару
    В зеркало посмотри, клоун.

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #25

    По умолчанию

    в голосах нету объективности вон у темплара одних нубов форумных пальцев не хватит пересчитать
    А красиво Мишу отправили отдыхать

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #26

    По умолчанию

    Потому что он дебил, так ему и надо !

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    А админ сам незрячий инвалид, и посмотреть результаты не в состоянии
    Ага ты знал, ты знал! Прямо в точку!

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    А админ сам незрячий инвалид, и посмотреть результаты не в состоянии
    Ага ты знал, ты знал! Прямо в точку!
    Негодяй! Там в оригинале другой смайлик стоит, и вообще, искажение смысла цитаты

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #29

    По умолчанию

    какой там у нас это пункт с подпунктом?

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    какой там у нас это пункт с подпунктом?
    9.*?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #31

    По умолчанию

    Я тож недавно тему сделал с правилами для них, простыми.. Так её херанули сразу же Правда я там еще админа сменить предлогал И не знаю связано это или нет мою аппеляцию о разбане акка сразу же удовлетворили, хотя я уже забыл почти, что отправлял онную

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #32

    По умолчанию

    Дорогой Миша!
    Настойчиво предлагаю тебе все-же пойти-таки нахуй.

  13. #33

    По умолчанию

    Дега супер!

    А я бы вообще упростила правила до (типа форум лавки миров):

    "При публикации Ваших сообщений рекомендуется придерживаться следующих правил:

    1. Уважительно относиться к другим участникам форума и не опускаться до взаимных оскорблений и перехода на личности. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. В случае проявления хамства и неуважения Вы можете быть лишены права публиковать сообщения, а тему, в котором возникла такая ситуация будет закрыта.

    2. Следует придерживаться основной тематики форума и не допускать полемики на политические, религиозные и прочие темы не имеющие отношения к общей тематике сайта.

    3. Размещение на страницах форума сообщений рекламного характера НЕ допускается.

    4. Соблюдать орфографию и грамматику Русского языка.

    5. Не допускается публикация на страницах форума информации, противоречащей Российскому законодательству.


    Учтите, что никто не пытается нападать на Ваш стиль общения, просто мы хотим сделать общение более приятным."

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    В случае проявления хамства и неуважения Вы можете быть лишены права публиковать сообщения, а тему, в котором возникла такая ситуация будет закрыта.
    Отлично ! Первой фразой востаргаешься человеком который как раз материться и хамит
    А потом предлагаешь правила где это запрещено !!!
    Да еще с закрытием темы А чем виноваты в хамстве одного все остальные кто общается в этой теме ?
    Идет нормальное обсуждение Приходит хам материться и тему закрывают ! Супер идея !

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    107
    #35

    По умолчанию

    О, началось. У девочки-эмочки красно-синего, комплекс на почве ругани и хамства. Когда он видит мат или хамство у него сердце болеть начинает и пена изо рта. Это его единственный "аргумент" во всех темах. Слышь, Голубой, ты в реале такой же лох, когда тебя посылают куда-то или оскорбляют, то ты по типу кнопки "сообщить модератору" бежишь в милицию писать заявление на оскорбившего ?


    P.S. И это мне про хамство будет говорить человек, у которого у самого только на этом аккаунте 14 плюсов за оскорбления и мат, а так же бан за межнациональную рознь ? Уткнись уже со своим хамством, проповедник добра и мира недоделанный

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Отлично ! Первой фразой востаргаешься человеком который как раз материться и хамит
    А потом предлагаешь правила где это запрещено !!!
    Меня смешит Дега)% я восторгаюсь не хамством а манерой самовыражения

    Вот именно что нашими правилами (они у нас огромные, тяжеловоспринимаемые и заковырестые) хамство не запрещено)% их бы (правила) упростить и уменьшить);

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Отлично ! Первой фразой востаргаешься человеком который как раз материться и хамит
    А потом предлагаешь правила где это запрещено !!!
    Да еще с закрытием темы А чем виноваты в хамстве одного все остальные кто общается в этой теме ?
    Идет нормальное обсуждение Приходит хам материться и тему закрывают ! Супер идея !
    Чтобы такие как ты не флудили не поделу...
    А то тебе пофигу хде и про что писать,незная даже сути =)

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #38

    По умолчанию

    Чесно говоря я бы предложил за мат вообще сразу банить
    Кто не умеет иначе выражать свои мысли им и делать на форуме Нечего
    За оскорбления три предупреждения и тоже бан Не умеешь спорить без хамства до свидания
    Показываешь свою слабость пытаясь оскорбить другого 3 предупреждения и бан Как было при Сайбене
    Нефиг говном умственно отсталых детей засорять форум

  19. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #39

    По умолчанию

    ага, если бы так было, этот твой акк был бы забанен уже давно и не один раз

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #40

    По умолчанию

    Кстати отвечу для всех сразу
    Мой последний плюс получен 3 месяца назад ... Со всех акков
    С тех пор ничего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения