Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #1

    По умолчанию Вот я сейчас чуть голову не сломал

    Внезапно заиграла музыка в компе.
    Всё бы ничего, но только НИЧЕГО, что могло б её запустить, я - не запускал.
    Нет, я, конечно, запускал чуток раньше разные приложения, типа JetAudio и телик был включён, но их я выключил сразу, как только начала играть эта музыка.
    Причём музыка - нормальная музыка. Радио.

    И вот - прикол. Я сижу, тупо смотрю в комп и НЕ МОГУ понять - чозанах такое...
    Посмотрел трафик. 0. Ничто не общается с браузером.
    Запустил телик, там есть fm, думаю, может - оно зависло и картинка исчезла, а музыка осталась. Хрена. FM живёт своей жизнью, а музыка - своей.
    Прощёлкал все плееры, чтоб понять, может из них кто завис. Без мазы. Все плеера бодренько запустились со своими параметрами, а музыка как играла, так и играет.

    Меня посетила мысль о кулхацкере, загрузившем невидимый плеер и запустивший музычку с целью порадовать меня.
    На всякий случай выключил сетку. Понятно, что бред, потому как трафика 0, но всё же... желание локализоваться возобладало.

    Посмотрел процессы. НИ ОДИН ПРОЦЕСС АКТИВЕН НЕ БЫЛ!!!
    Вообще.
    Получалось - музыка играет, а ни что её не проигрывает. И инет отрублен.
    Покрутил рукоятку колонок. Вё нормально - тише-громче.
    Музыка была реальна. Но источника у неё - не присутствовало.

    И вот, сижу я, тупо смотрю в комп и не могу понять - в какой момент я сбрендил. Вообще забавное ощущение - полное непонимание происходящего. Крах причинно-следственной связи.
    Подумалось о чём то мистическом... Плюнул - откуда мистика в железках этих...

    Я нашёл, в итоге, причину. Давеча я перегонял с кассет английский в mp3 и делал это с плеера, в котором есть радио. В потёмках случайно нажал клавишку - он и заиграл, гадёныш, через линейный вход, чем ввёл меня в пространственное состояние на пять минут...
    А я, уж, думал - крыша поехала - процеcсов нет, траффика нет, а музыка - есть.

    Такой вот мини-прикольчик меня тут посетил.

  2. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #2

    По умолчанию

    это все фигня, вот иногда приходишь из клуба, ложишься спать, а у тебя в голове музыка не то что играет, а буквально долбит, а выключить ее, в отличии от твоего случая, никак

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #3

    По умолчанию

    ну. так у всех бывало.
    Самый страшный случай был у меня, когда у меня в башке играла музыка из, млять, "НЕУЛОВИМЫХ МСТИТЕЛЕЙ", там, где они на фоне солнышка скочут.
    Причём в клубе то нормальная музыка была - бамц-бамц-бамц, а до дома добрался - пам-пам-пам-пам-парааааарам - твою мать...
    Вот где ужасы Освенцима, я вам доложу...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #4

    По умолчанию

    Самое страшное что со мной было - когда мне начальник за все заслуги выдал милион баксов , я моментально побежал покупать мерин , купил сел поехал , а потом проснувшись понял ..... что в этой жизни одни обломы даже когда я сплю ...

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    пам-пам-пам-пам-парааааарам - твою мать...
    Вот где ужасы Освенцима, я вам доложу...

    Тебя поситил призрак коммунизма -не иначе)))

  6. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #6

    По умолчанию

    Я помню, когда сутками в Морровинд играл, там тоже музыка была такая приедливая.. Когда заметил, что нередко иду по улице, и кажется, что откуда-то эта музыка доносится, стал винамп включать))

  7. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #7

    По умолчанию

    А у меня самое страшное было,када я как то ночевала одна дома...собралась спать,выключила везде свет(а я темноты жутко боюсь)..в голову стали лезть воспоминания картинок из фильмов ужаса,всякие сюжеты....лежу,трясусь,пошев ельнуться страшно.....кошка там скребется где то,сердце колотится.......и телек сааааам включился,а по телеку крики какие то.....я таааак испугалась...у меня слёзы потекли,я дернулась,дыхание участилось,сердце чуть не выпрыгнуло....оказывается собака попой на пульт легла.....


    а ещё как то лежала-слышу вой загробный,как из склепа.....(такое пение женское,вытьё).....мне жутко стало......а потом выяснилось,что кто то из соседей оперная певица и это распевочка.......бр.........жуть

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #8

    По умолчанию

    Представил вышеописанные картины, прикольно рад, что все в итоге обошлось у всех нормально.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #9

    По умолчанию

    А я когда Петронию сворду качал в бородатом году и делал это на 2-ух компах, т.к. один не держал 3 окна сразу Так вот, сижу качаю сворду спиной к второму компу (у меня тогда 2 компа в одной комнате стояли) и тут хренак чар который запущен на втором компе начинает со мной разговаривать А в комнате свет выключен, как собсно и монитор второго компа...И чар опять начинает болтать, вопросы какие-то задает, меня аж пот прошиб Вскакиваю, врубаю свет за тем компом никого вроде нет, подхожу к нему врубаю монитор, а там кон лост. Оказывается за чара зашел какой-то товарищ того, кто дал мне чара..в то время когда чар дисконектнулся.

  10. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #10

    По умолчанию

    Помню тоже испугалась жутко.Ночевал у меня мой.Легли спать,все дела.Говорит:пойду пописаю.и пошёл в темноте,не стал свет включать.Я задремала...проснулась через час-его рядом нет....в квартире темнота и тишина......ааааа....так страшно стало,я подумала,что в квартиру пробрался маньяк и прибил его
    Лежала накручивала себя,стока мыслей жутких родилось.Наконец набралась смелости пойти поискать его....а он,блин,пошёл потом покурить на кухню,включил тихо телек,закрыл дверь и сморел кино....

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #11

    По умолчанию

    Вот все вы девушки такие, сначало беззаботно ложитесь спать, как будто к вам переночевать пришли А потом удивляетесь, куда подевались ваши суженные?

  12. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Вот все вы девушки такие, сначало беззаботно ложитесь спать, как будто к вам переночевать пришли А потом удивляетесь, куда подевались ваши суженные?
    Да это всё понятно.Просто ночевать дома буит.Я ж не беззаботно спать пошла) Он то в туалет после всего уже пошёл))))

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Легли спать,все дела
    Чё эт за дела?
    Вообще, в начале думал парень в темноте стукнулся об угол какой-нить и сознание потерял, ну или в общем в отрубе валялся, а он всего-то телек смотрел, в общем ничего удивительного

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Он то в туалет после всего уже пошёл))))
    После всего, он должен был не идти, а ползти в туалет, задыхаясь и кряхтя! Тогда бы у него сил на телик точно не осталось бы

  15. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    После всего, он должен был не идти, а ползти в туалет, задыхаясь и кряхтя! Тогда бы у него сил на телик точно не осталось бы
    Что ещё за ползти,дыхаясь и кряхтя......представляется старикашка лет эдак 60,у которого что то там получилось,и задыхаясь от счастья,что не остановилось сердце во время оргазма и кряхтя от одышки,ползком из за радикулита идёт в туалет)))))))))

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #16

    По умолчанию

    Теперь понятно, как Петя ходит в туалет после всего самого интересного в постели
    Ничего лично, вывод из слов

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #17

    По умолчанию

    Из-за радикулита идти в туалет - это жестоко конечно

  18. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Из-за радикулита идти в туалет - это жестоко конечно
    не не))))Ползком из за радикулита -вот онааааа мысляяяя

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Теперь понятно, как Петя ходит в туалет после всего самого интересного в постели
    Эй, у нас с Еживичкой ничего не было! Так что я пока живой еще, а так бы канеш был бы не в состоянии и головы поднять

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #20

    По умолчанию

    Я думаю "ползком из за радикулита идти в туалет" еще пожощще
    Цитата Сообщение от Petroniy
    Так что я пока живой еще, а так бы канеш был бы не в состоянии и головы поднять
    Что ты головой делать собрался?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения