Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужны ли нам такие сильные драконы!?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    15 36.59%
  • Нет!

    26 63.41%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Tanцер (Соt)
    Сообщений
    357
    #41

    По умолчанию

    Угу пересмотреть дамагу, и скорость рекала уменьшить

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    видишь кучу пробелов? твой пост выглядит для меня точно также
    Да мне плевать , что ты там видиш ! По крайней мере - ты очень часто занят моей персоной хоть Я тебя вобще незнаю и даже дела неимел стабой ) , и огрызаешся как дворняга ! Если учесть , что Я тебя вобще нетрогаю - и неделаю коментарии твоим " умным " высказываниям !
    Так , что канчай меня кусать за 5-ю точку ,и тебе сразу полегчает !!!

    По теме - Драки самого начала ненужны были !

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #43

    По умолчанию

    Ты не забывай, что по тебе также будут проходить все спелы Тоесть получится парализ + All kill! И от драка быстрее скопытишься!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #44

    По умолчанию

    ухаххахахх НЫТЕГгггггггггггггг
    убеЙся, забеЙ на УО !

    драков не трогать
    ()Рам()

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #45

    По умолчанию

    смени название топика,
    "нУжны ли нам такие Слабые игроки как Ты, падающие от драконов"
    и мы проголосуем.

  6. #46

    По умолчанию

    моральные уроды просто
    ты за дракона денюжку заплатил ? нет... Касаяк адменистрации?
    А тебе не кажется что оне тебе решать что делать с нетвоей вещью ? Нет..
    Посему думаю, что чтолибо было фиксить у драконов это уже не честно по отношению, к людям имеющим их.Они покупали лраконов одних а сейчас их деньги превращаются в 30к ( зострича )

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    если резать им то тока скорость.....
    Я согласен его дракон оч. сильный, даже самый сильный и дорогой на шарде, Но это не меняет дела! Я щитаю что нужно сделать что то эдокое, что то такое что могло бы им хоть как то противостаять!

    Нащёт скорость тоже верно ибо когда ты в замкнутом пространстве убежать от дракона который тебя бьёт невозможно.

    Потом есть ещё предложенице, вот я интовик допустим, я встречаю человека на драконе ставлю его а он стреляет рядом с собой и выходит из парализа, это тоже неправльно т.к. даже поставить его шанса вообще нету, поэто предлогаю сделать чтобы плевок дракона не задевал хозяина,френда, коветса.
    ты ездил на драконе??????????????????????????
    там ставится количество тайлов на выстрел если ты замет что он стреляет на 5 тайлов не отбегай от него и все

    какой дурак в замкнутом пространстве будет драться на инте? тем более против дракона

  8. #48

    По умолчанию

    Да че вы за лабуду развели? драконов удары в упор давно пофиксили...что бы убить пркоаченным драконом надо ударов 10-15 а может и того больше....НЫТИКИ!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    видишь кучу пробелов? твой пост выглядит для меня точно также
    Да мне плевать , что ты там видиш ! По крайней мере - ты очень часто занят моей персоной хоть Я тебя вобще незнаю и даже дела неимел стабой ) , и огрызаешся как дворняга ! Если учесть , что Я тебя вобще нетрогаю - и неделаю коментарии твоим " умным " высказываниям !
    Так , что канчай меня кусать за 5-ю точку ,и тебе сразу полегчает !!! [/quote]

    Перед "и",если она не повторяется,запятые не ставят.Как ты задолбал строить из себя умного.Иди лучше детей себе сделай и им рассказывай.

    А иммка ещё не повесилсо?Драконов то фиксят ХАХАХА

  10. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    По теме - Драки самого начала ненужны были !
    когда я с тобой на форуме абщаюсь мне кажетса что я говорю с деревом или стулом, но просто робот какойто с ошибкой в скрипте sub mozg таких людей в детстве убивать надо , просто смысл он таких пустышек ?

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    Ты хто ? Збежал из " Дом 2 " ? Ты откуда на Осокме ? Рот открой и высунь язык мож прочту , чего тебе надо ? Что вы все кусаетесь - бешенные чтоли ? Какое И с запятой - тебе чего надо пострадавший по жизне ???


    Эти драки народ совсем взбесил - уже такую дурость молотят - даже несмешно !

  12. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #52

    По умолчанию

    жёшь джеди , ты скоро качнёшь скилл БРЕД до гма

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    тебе чего надо пострадавший по жизне ???
    Ты,хуйло тупорылое,отвечаешь,что я пострадавший?Ты гандон 36-ти летний,на которого все хуй забили в горах.Забей хавало и иди в аул.Может баба какая-то с волосатыми руками даст тебе и ты прозреешь.Сука дегенерат тупорылый.Как ты заебал тут пол форума.Нет что б детей,семью делать,так он тут на форуме сидит и рассказывает бред всякий.Как таким дебилом можно быть...Не дай Бог выжить из ума в таком возрасте,как выжил этот дебил.Я дедов и бабуль наблюдал более адекватных.Сука.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    даа клоуны мля - клоунада кароче - запарили "умники " и драки тоже ! Одно и тоже мусолят , мусолят ! Каждый день одно и тоже ! У детей вмозге только это и варитса Драк , пливок , кресты , дуель и так далее ))) мдеее !!!

    А эти нармяки вобще всё мне 5 точку перекусали !!!!!

    Да пошли вы лесом !

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    .
    Да подставная утка - мне тебя жаль !! А жопы та нет , основным АК то такую безпридельшину писать !

    Да и кто тебя научит в жизни этому - просто нет некого - потому мне тебя и жаль ! Беситесь от нечего делать ! А Осокм не для таких , как ты и если меня спросить вобще для детей надо эту игру запретить и для больных душой !

  16. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #56

    По умолчанию

    Хватит срач устраивать в этом топике, а то можно и http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/poster_ban.gif

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Да и кто тебя научит в жизни этому - просто нет некого - потому мне тебя и жаль ! Беситесь от нечего делать ! А Осокм не для таких , как ты и если меня спросить вобще для детей надо эту игру запретить и для больных душой !
    Чо ты можешь знать вообще?Акк у меня основной в плюсах и мне похеру на эти акки.Жизни учить?Ты видел жизнь да?Ты сам научись чему то.Такою херню в 36 лет лепить,я вижу как ты жизни обучен и как у тебя с головой впорядке.

    ОООООСКОООМ НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ЯЯЯ аааа мне так страшно =))) Да мне похеру.За себя вася бойся,что в своём возрасте ты,кроме как в уо играть и на форуме сидеть,нихера не способен сделать.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #58

    По умолчанию

    Убери эту азбуку морзе с экрана! Ну пожалуйста!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения