Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    Ты наверное - таким оброзом и преобретаеш себе вещи - подавая запрос на вещ 1 долар и ждеш аукциона молясь , чтобы ктонибудь больше на дал бы %))))) !

    Но Я говорю про реальные магазины , в которые ты неходиш , как я вижу %))) !

    Вобщета Америка страна ИДИОТОВ - чтоб ты знал

    Там можно купить за долар вещ в ценой 100 , и заплатить 100 зелёных за вещ которая стоит 1 долар !

    Тебе надо послушать монолог Задорного " Ну тупые " - сразу легче будиш смотреть на мир Или просто прочесть Огенри %)

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #42

    По умолчанию

    F Jedi, тебя куда то не в ту степь унесло, на мой взгляд...

    И я вообще не пойму твой предмет спора.
    Балу всего-лишь предложил человеку купить этот аппарат и прислать его. Назвал цену.
    Всё.
    Всё остальное "слово за слово" - "а вот в Тбилиси...", " а вот у меня здесь друг лежит...", "а вот в Москве..." имеет довольно отстранённое значение.
    Да и ни с того, ни с сего называть людей "мальчиками" совершенно ни к чему. Балу мы не первый день знаем, пустозвоном он себя не проявлял, да и называть не знакомых тебе людей "мальчиками", наверное, не совсем этично.

    Твоя кавказская горячность сослужит тебе когда-нибудь не самую лучшую службу. На этом форуме.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    .
    А ты просмотри топ сначала - я некоментировал его вобще ! А он сразу отписался насчёт меня - Напиши своё , что то от меня хочиш ?

    А остальное просто я стобой разговаривал ! Ну если неинтересно - а я думал просто мы общаемся - То извини

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    А про Москву и Тбилиси кажись ты начал ? или Я ошибаюсь ?

    А что он девочка ? Если девочка , то сори беру свои слова обратно

    Я всё на этом форуме делаю в пределах правил !

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    А про Москву и Тбилиси кажись ты начал ? или Я ошибаюсь ?
    Первая страница топа, самый нижний пост - чей?
    Если мой, то про Тбилиси начал я.

    Да и какая в этом связь с твоим буквально нападением (!) на Балу?
    Он вообще тихо-мирно предложил человеку помощь. В результате его тут "просклоняли" фактически "за воздух".

    Цитата Сообщение от F Jedi
    А что он девочка ? Если девочка , то сори беру свои слова обратно
    Эту фразу лично я отказываюсь комментировать.
    Одно скажу - Балу, в общем то, ничего плохого ни тебе, ни кому бы то ни было тут не сделал, чтоб его вообще рассматривали по половым признакам подобным образом.
    Цитата Сообщение от F Jedi
    Я всё на этом форуме делаю в пределах правил !
    Должен сказать, что формализм тут никогда не был в почёте.

    ---------------
    И последнее.
    У меня, вообще то, нет привычки выступать в роли миротворца, поэтому лично я прекращаю рассматривать вышеуказанную тематику.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    слова Балу---Очевидно хотел блеснуть познаниями, да не получилось. Про то, что зависит от штата, вообще бред, причем полный

    Это после слов чела - который забанен и он обращался комне как и БАЛУ !

    Я лично к Балу первым вобще необращался и некоментировал его - покажи где мои обращения к нему ( я первым неначинал )?

    Формализм ? Ну несовсем - просто уважение правил форума - а не анархия


    И причём тут миротворец ?

    Ландо ребята - раз так и я тоже прикращаю И ИЗВЕНЯЮСЬ - если каво обидел !

    Я то потерплю %)

  7. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #47

    По умолчанию

    Почему я вообще начал спорить из-за этих, как ты говоришь, "20-ти баксов"? А для того что-бы люди не думали что я хочу нагреться. Если было-бы так, я прямо сказал-бы что хочу за это столько-то, а так мин цена за новый айфон 399.

  8. #48

    По умолчанию

    В отношении трубы могу сказать следующее, вчера на www.ebay.com выиграл два лота с этими трубами по цене 190 баксов, доставка до России стоит 44 бакса 88 центов, весь прикол в оплате. Первый лот нес мог купить потому что сразу после выигрыша пришло письмо от продавца в котором указывалось, что он высылает товары только в пределах США, но при этом принимает оплату любой кредитной карточкой, второй лот выиграл, у него была пометка "доставка по всему миру" не смог оплатить потому что продавец принимает платежи только по системе Paypal а сама система требует что бы кредитка была оформлена на покупателя, так как срок действия моих карточек закончился, то карточку жены к оплате не система не прияла в итоге пролетел. Ишите и обрящете, говорят народ не плохо на Горбушке торгует этими телефонами, скупая их на ауке, только вот затыка еще в одном, на ауке пишут что трубы unlock а некоторые только для сетей AT&T будете покупать читайте внимательно.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #49

    По умолчанию

    У меня у друга такая, он не обламывается, очень рад постоянно в нем ковыряется, только вот обновление сам попробовал 12 вроде поставить и запорол, я также свой макбук запорол с обновлением (((( кароч трубка куль тока окуратнее с ней )))

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #50

    По умолчанию

    насчет Анлока - устарела инфа, раньше разлочка стоила около сотки баксов, сейчас сделали бесплатно. У нас Айфон на 8 гигов можно купить где то за 18-19к. Официально будет в августе 2008, но к тому моменту в мире уже айфон-2 планируют выпустить. А вообще штука прикольная, особенно его мультитач радует, жалко только ГПС в нем нету

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    насчет Анлока - устарела инфа, раньше разлочка стоила около сотки баксов, сейчас сделали бесплатно. У нас Айфон на 8 гигов можно купить где то за 18-19к. Официально будет в августе 2008, но к тому моменту в мире уже айфон-2 планируют выпустить. А вообще штука прикольная, особенно его мультитач радует, жалко только ГПС в нем нету
    нельзя его щас купить за 19к...
    1.1.1 по крайней мере точно...
    разлочку бесплатно сделали? это наверн какой нибудь неумелый убийца фонов?
    не будет его в августе в россии... его вообще у нас не будет, тк эпл продает фоны только с операторами, а у нас никто не хочет контракты заключать...
    айфон-2 появиться на макэкспо 2008 в январе или феврале.. когда она там...

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #52

    По умолчанию

    Покупай лучше непрошитый под Россию,он на 10к дешевле выидет, а предпоследнюю прошивку поставить 500рублей стоит )) ну а если хочеш купи за 25-28 с прошивкой сразу 0))) можно и прошитый на горбушке наити 20-22к

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyDoG!!
    Покупай лучше непрошитый под Россию,он на 10к дешевле выидет, а предпоследнюю прошивку поставить 500рублей стоит )) ну а если хочеш купи за 25-28 с прошивкой сразу 0))) можно и прошитый на горбушке наити 20-22к
    если есть смелость купить на е-бее, покупай... только там он будет стоить от 550$ + доставка...
    прошивку поставить стоит - 0 если умеешь сам
    и от 1000р, если у нормального не криворукого мастера...
    на горбушке кстати стоят йамобилки от 25кусков... тк новый год скоро.

  14. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0x0
    нельзя его щас купить за 19к...
    1.1.1 по крайней мере точно...
    разлочку бесплатно сделали? это наверн какой нибудь неумелый убийца фонов?
    не будет его в августе в россии... его вообще у нас не будет, тк эпл продает фоны только с операторами, а у нас никто не хочет контракты заключать...
    айфон-2 появиться на макэкспо 2008 в январе или феврале.. когда она там...
    Про разлочку - http://itnews.com.ua/34953.html
    Насчет 18-19к....давай я тебе штук 10 по 19к продам?
    Насчет продаж в России - ну спорить бесполезно но увидишь чт ов августе они будут в России, причем в первую очередь в Евросети, которая попытается монополизировать их продажу в России.
    И кстати Эппл продает только с операторами. Но уже готова официальная партия разлоченных айфонов для франции. Там законы не позволяют монополизировать рынок, поэтому будут продавать как лоченные, так и разлоченные айфоны. Только разлоченные, естессно дороже. Ща там правда терки с оператором затянулись который не хочет делиться прибылью с Эпплом.
    То что айфон-2 появится весной - так это его прост опокажут, но в продаже его не будет еще полгода после этого. Я когда то Нокию 7650 тоже в руках держал, а в продаже она появилась только через 7-8 месяцев. Причем если на презентации ей прогнозировали цену в 3-4 к баксов то вышла она по цене 600 баксов

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #55

    По умолчанию

    Горбушка. Стоит от 16 до 22... рекомендую брать за 22 Разлочка качественная + гарантия какая- никакая...

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Про разлочку - http://itnews.com.ua/34953.html
    Насчет 18-19к....давай я тебе штук 10 по 19к продам?
    Насчет продаж в России - ну спорить бесполезно но увидишь чт ов августе они будут в России, причем в первую очередь в Евросети, которая попытается монополизировать их продажу в России.
    И кстати Эппл продает только с операторами. Но уже готова официальная партия разлоченных айфонов для франции. Там законы не позволяют монополизировать рынок, поэтому будут продавать как лоченные, так и разлоченные айфоны. Только разлоченные, естессно дороже. Ща там правда терки с оператором затянулись который не хочет делиться прибылью с Эпплом.
    То что айфон-2 появится весной - так это его прост опокажут, но в продаже его не будет еще полгода после этого. Я когда то Нокию 7650 тоже в руках держал, а в продаже она появилась только через 7-8 месяцев. Причем если на презентации ей прогнозировали цену в 3-4 к баксов то вышла она по цене 600 баксов
    1. Ты для начала разлочь его сам нормально... а потом говори...
    2. у тебя на руках есть 10 айфонов по 19к? в москве часто бываешь? я возьму пару штук...
    3. в евросети не будет айфонов... это все так, сказки... общался с людьми, работающими там... да и iphones.ру не подводит...
    4. в германии продавали разлоченные айфоны по цене в 999 евро.. месяц. После этого, компания о2 или какая то ещё не помню, отсудила все таки права на монополизацию...
    5. В мае в испании появиться айфон-2... суть его, то что в нем будет 3g связь... и все. По крайней мере, по оф. инфе... а, ну ещё и 16 ГБ...
    6. Это нокия...

  17. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0x0
    1. Ты для начала разлочь его сам нормально... а потом говори...
    2. у тебя на руках есть 10 айфонов по 19к? в москве часто бываешь? я возьму пару штук...
    3. в евросети не будет айфонов... это все так, сказки... общался с людьми, работающими там... да и iphones.ру не подводит...
    4. в германии продавали разлоченные айфоны по цене в 999 евро.. месяц. После этого, компания о2 или какая то ещё не помню, отсудила все таки права на монополизацию...
    5. В мае в испании появиться айфон-2... суть его, то что в нем будет 3g связь... и все. По крайней мере, по оф. инфе... а, ну ещё и 16 ГБ...
    6. Это нокия...
    1. У меня у дргуана есть, разлочивал сам - все ок работает
    2. На руках нету, но если ты будешь брат ьдесяток то я возьму их по 17-18 и отдам тебе по 19
    3. Люди работающие там....угу а они все прям в курсе чт отам у них будет
    4. В Германии и Франции немного разные законы
    5. не появится а будет презентован

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #58

    По умолчанию

    дался вам этот iphone...
    есть - вона - какие альтернативы:
    http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/60/57

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    1. У меня у дргуана есть, разлочивал сам - все ок работает
    2. На руках нету, но если ты будешь брат ьдесяток то я возьму их по 17-18 и отдам тебе по 19
    3. Люди работающие там....угу а они все прям в курсе чт отам у них будет
    4. В Германии и Франции немного разные законы
    5. не появится а будет презентован
    1.у меня у 10ка друзей фоны, у брата, у девушки... и что? Друзья тоже разлачивали, однако если руки не от туда, то поломешь фон...
    2. болтать языком каждый горазд...
    3. те люди, с которыми я общаюсь не обычные манагеры... так что выдыхай опять.
    4. я знаю...
    5. презентован он будет на выставке macexpo...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения