Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устраивает вас ПВП на ДАННЫЙ момент?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все нравится,я бегаю в айроне на драконе

    14 21.21%
  • Не устраивает,я с тобой согласен.

    35 53.03%
  • Я сижу дома на макросах.

    17 25.76%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 146
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #41

    По умолчанию

    я в стафф не иду. Мне это нафиг ненужно, тех кто щас в стаффе - туда тоже силком не тянули, если пошли туда - то работайте... правда пока результатов вообще не видно

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #42

    По умолчанию

    А Дрим, ну извени наш стафф плиз Тут понимаешь стоит очередь девелоперов и каждый со скриптом, кто на новый урон, кто на стат. квесты, кто с интелектом для мобов. Но СС-злыдни стафферы не хотят принимать их в свою команду! Поэтому девелоперам не остается ничего, кроме как флудить на форуме

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ...
    Да ты не стесняйся, назови что, сколько и кто из стаффа тебе должен? %)

  4. Novice

    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Shur1k
    Сообщений
    86
    #44

    По умолчанию

    Полностью согласен!

  5. #45

    По умолчанию

    координалоьно менять нужно только демаг тычек/арбалей, привязать использование арбалей к кожанному армору, добавить свойств плитам, аля сральфа, тогда хоть начнут бегать в плитах, вернуть защиту против демаги в упор конями/драконами, причем услитить плиты, вернуть драконам упор, не нравиться - одевай плиту, вернуть рефлект, сделать его смредней скорости, на уровне фса, чтобы использовать титан арморы нуна было, изменить свойства новым сплавам, тычкам и арбалям добавить криты магией итп...

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #46

    По умолчанию

    Я вам факты привожу, а вы *шутите*. Переняли дурной опыт великого девелопера, теперь пестрите им на страницах форума. Как небыло конкретики раньше, так ее нет и сейчас с вашей стороны. Все шутки и прибоутки, поэтому так хреново и живем, что онлайн уменьшается с каждым днем...

    Что сегодняшний стафф сделал нового, кроме дурных драконов? НИЧЕГО!
    Летать по пэйджам, может моя бабушка или 10летний Давид....
    Зато гонору с вашей стороны ухх как много..

  7. #47

    По умолчанию

    ах да - уберите конченый рендом с разницей 10-150 хп...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Что сегодняшний стафф сделал нового?
    http://free.uoo.ru/ смотри начиная с сентября месяца.

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Что сегодняшний стафф сделал нового, кроме дурных драконов?
    Если бы ты почаще играл, я думаю ты был бы в курсе, что ездовых драконов ввела прошлая администрация


    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Летать по пэйджам, может моя бабушка или 10летний Давид....
    Окей, давай просить выдать Давиду и твоей бабушке админку? Они хоть какую-то пользу тогда принесут, в отличии от тебя

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Куплю ТМ во вторух руку ДОРОГО! Rublevka hill's
    Сообщений
    494
    #49

    По умолчанию

    Норм пвп но может быть и лучше!

  10. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Coma mierda
    Сообщений
    139
    #50

    По умолчанию

    Aka Riven

    ты старый хозяин чара? не Игорь случайно?

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Saics&Didy aka Кукуруза
    Сообщений
    70
    #51

    По умолчанию

    Я считаю что главная проблема это оружие! Просто нужно все арбалеты сделать поэтапно...Типо Шадов арбаль может критануть на 50хп,а стреляет по 10-30 допустим...Но при крите ещё сосёт ману.Обсид арбаль стреляет по 20-40хп,критует по 80-100 и при крите сосёт стамину...Ну конечно это числа вообще неподходят но я так для примера сделал.Этим самым арморы сново будут иметь цену! А то щас куда непосмотришь айрон с свитками фса.Я бы с удовольствием занялся этим тестом...Может быть завтра попробую...Просто времени нету и немного впадлу...

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #52

    По умолчанию

    Петроний, я посмотрел http://free.uoo.ru/.. у меня сразу ассоциации с ходьбой по кругу в поисках угла...

    Я уже прям вижу как народ ломает себе голову и клаву в поисках рессурсов на рубашку с реактив армором.... Это настолько полезно в наше время, что без этой рубахи никуда!!

    Народ бьет кости, чтобы отмыть килл... целыми днями сидит и бьет монстров, чтобы отмыть свои киллы..

    Вам самим не смешно? Для кого все эти нововведения? Для отмазки? Для того чтобы в очередной раз для набивки постов все написали Респект?

    Кто вообще юзает все это? Кому оно нафиг нужно? Да лучше все это время потратить на важные вопросы, которые беспокоят подавляющее большинство игроков УОО. Посмотрите на форум.... Или у нас как всегда на то что важно закрывают глаза?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #53

    По умолчанию

    ПвМ эвенты - это лишь верхушка айзберга. Повторяю тебе, мнение твое ничтожно, потому как ты не играешь А так бы знал, что за последние 4 месяца было сделанно больше чем за последние 2 года. Да, все эти изменения носили характер затыкания дыр, потому что извени, с дырами в борту корабль никуда не уплывет. И если раньше утверждали, что крайне неприятную "фичу" с рессом в данже исправить невозможно - то сейчас народ ресается в данжах. Тоже самое со всякими ресами на калитке, пропаданием юников из под жёпы и прочее, прочее.

    Если ты знаешь кого-то, кто способен писать скрипты, а не просто флудить на форуме: "Ой да я бы, да еслиб в стаффе был, да горы бы перевернул". Милости прошу - пиши в личку админу, я думаю он тебе не откажет.

    А так, все что пишешь - пустой треп, ничем не подкрепленный

    P.S. Поехал на экзамен, поматерите меня хорошенько, начиная эдак часиков с 5 вечера

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #54

    По умолчанию

    Посмотрим правде в глаза, онлайн сервака сейчас держится только из-за корыстных, ушлых, барыг которые мутят макросы капают/рубят чтобы продать гп. Если бы не они, реальный онлайн сейчас был бы 50.

    И никто ничего никому не должен.
    Мы имеем: Стафф который нечего не кому не обещял и не должен. Мы имеем игроков которые ничего никому не должны. Мы имеем сервер на котором недолжен быть онлайн выше сотки.

    ДЭМОкратия %)

  15. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #55

    По умолчанию

    ресист бред , луки арбалеты - бред , остальное устраивает

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Пет кому ты всё обьсняеш ?? Это же ДЕМОГОГ да ещё низкого уровня ! Ты просмотри его любой пост - там же одно оскарбление , демогогия и унижения чужой мысли ! Ему пофиг Ультима !

    Он видители в СТАФ неидёт

    Он просто воздух - такие тут и мутят воду !

  17. Apprentice

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Arrival**Insane
    Сообщений
    167
    #57

    По умолчанию

    Стренги сделайте +100, фсы брать не так будут толпой, дракон не убьет!
    Сейчас демаг выше уровнем чем раньше, вот все и ноют!!!
    Оставить демак, но прибавить стр+100, с той же силой удара...

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A R S
    Стренги сделайте +100, фсы брать не так будут толпой, дракон не убьет!
    Сейчас демаг выше уровнем чем раньше, вот все и ноют!!!
    Оставить демак, но прибавить стр+100, с той же силой удара...
    Убейся придурок

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    А мне нравится политика...

    Предлагайте, пишите, делайте...
    Т.Е. Игрок все сам должен замутить? Зачем стафф тогда? в чем прикол обьясните....
    А для кого, простите, работает стафф? Да, мы легко можем сами ввести кучу нового. Да, скажу что сейчас идет работа и над пвп и пвм. Да, многое переписывается. Но, играть то вам - и мне, например, важно знать ваши пожелания, которые можно учесть в нововведениях - если там будет рациональное и разумное звено.

    Перечитал топик - полезной информации, кроме как "недовольны", мало. Очень мало. Если ввиду этого, придется интуитивно вносить правки на наш взгляд, который отличается от взгляда игрока, потому что в основном стафф смотрит на ситуевину в целом, а вы изнутри - все возмущения прошу отнести к вашему отсутствию инициативы и желания помочь. Но изменения будут - просто без вашей помощи будет больше фиксов, больше ресинков, и прочей вобщем-то, не нужной работы, пока будет идти балансировка.
    Так что просьба, если вы беретесь писать - пишите что бы вы хотели видеть измененным - и главное почему, а не просто так.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian
    А для кого, простите, работает стафф? Да, мы легко можем сами ввести кучу нового. Да, скажу что сейчас идет работа и над пвп и пвм. Да, многое переписывается. Но, играть то вам - и мне, например, важно знать ваши пожелания, которые можно учесть в нововведениях - если там будет рациональное и разумное звено.

    Перечитал топик - полезной информации, кроме как "недовольны", мало. Очень мало. Если ввиду этого, придется интуитивно вносить правки на наш взгляд, который отличается от взгляда игрока, потому что в основном стафф смотрит на ситуевину в целом, а вы изнутри - все возмущения прошу отнести к вашему отсутствию инициативы и желания помочь. Но изменения будут - просто без вашей помощи будет больше фиксов, больше ресинков, и прочей вобщем-то, не нужной работы, пока будет идти балансировка.
    Так что просьба, если вы беретесь писать - пишите что бы вы хотели видеть измененным - и главное почему, а не просто так.
    Cкажи за 5 лет так трудно уделить день или два ?
    На то чтобы переписать,проценты на оружие?Да давай мы игроки найдём вам скрипты с прописанными норм оружиями...
    Тока опять же почему мы ?
    Кстати по поводу нововедений,иногда лучше сначало,исправить старые введения
    Пока мы копаем яму для себя,всё глубже и глубже...
    Я видел,что вы собираетесь примерно вести,это всё равно не изменит пвп...
    Всё так же будет,пока оружие не начнёт нормально питать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения