Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устраивает вас ПВП на ДАННЫЙ момент?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все нравится,я бегаю в айроне на драконе

    14 21.21%
  • Не устраивает,я с тобой согласен.

    35 53.03%
  • Я сижу дома на макросах.

    17 25.76%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 146
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #61

    По умолчанию

    Чушь говоришь. Слава яйцам, сейчас имеется единое руководство, если ты когда нибудь работал в схеме, где лебедь раком щуку... Итог очевиден. так что про пять лет - ты явно не подумал. Могу только привести цитату одного гхм, товаристча "запрещаю трогать что либо, дольше протянем". Имел ввиду я такую политику. скрипты - кто с вас их спрашивает ? вопрос был - что вы хотите видеть?. То что ты написал - чистой воды флуд, вас же просили обоснованно сказать, что именно мешает вам быть счастливыми ).

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #62

    По умолчанию

    Петя, ты немного путаешь...
    Я простой игрок и я в праве оценивать действия персонала, вы же для меня творите? для простого игрока... ну во всяком случае так всегда говорили.. Просто мне не нравится политика - когда все довольны все почести стаффу, когда вдруг возникают какие-либо недовольства то сразу голову в песок и мы тут не причем нам деньги не платят...
    Люди хотят минимума! чтобы с ними пошли на диалог! на нормальный, не с шутками прибаутками, а нормальный взрослый диалог, где стафф будет общаться с игроками на равных... Сообщать о том что происходит, над чем ведутся работы, что будет в будущем.. Именно этого игроки хотят...

    Да, я сейчас не играю.. но я бы играл, если бы отношение было другое. Если бы игра на Оскоме мне нравилась, была бы похожа на старую...
    Мне не интересно играть с таким пвп и пвм... =(

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Чушь говоришь. Слава яйцам, сейчас имеется единое руководство, если ты когда нибудь работал в схеме, где лебедь раком щуку... Итог очевиден. так что про пять лет - ты явно не подумал. Могу только привести цитату одного гхм, товаристча "запрещаю трогать что либо, дольше протянем". Имел ввиду я такую политику. скрипты - кто с вас их спрашивает ? вопрос был - что вы хотите видеть?. То что ты написал - чистой воды флуд, вас же просили обоснованно сказать, что именно мешает вам быть счастливыми ).
    Про Урон оружия тут написали уже кучу постов, плюс давно еще писали миллионы топиков? Или вы как всегда читаете только посты Джеди?
    ОТКРОЙ ГЛАЗА PLX! Я не верю что ты слепой

  4. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Про Урон оружия тут написали уже кучу постов, плюс давно еще писали миллионы топиков? Или вы как всегда читаете только посты Джеди?
    ОТКРОЙ ГЛАЗА PLX! Я не верю что ты слепой
    Шо, и все чтоли? Русским языком было написано - оружие переделывается до ума. равно как и арм. Я тоже не верю , что ты настолько слепой, что пропустил этот момент. Кроме оружия ничего не нужно?

    Романс, обнови главную страницу форумов. будет тебе счастье.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #65

    По умолчанию

    Консерватор - демогог одним словом !
    Надоели уже - старое , старое ! Блин 7 лет уже прошло - а им опять старое мля !
    Люди для нас стараютса - чтоб чтонибудь новое появилось !

    Трепитца отсилы 5-6 человек ! А говорят за всех !

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Консерватор - демогог одним словом !
    Надоели уже - старое , старое ! Блин 7 лет уже прошло - а им опять старое мля !
    Люди для нас стараютса - чтоб чтонибудь новое появилось !

    Трепитца отсилы 5-6 человек ! А говорят за всех !
    Когда же ты сдохнешь?
    Вот ты не пвпшник вообще,а флуда от тебя море,и из-за тебя таких баранов которые любят вставить фразу про пвп ради +1,а потом стаф вам это делает..


    Гвард
    Может попробуем у нас осады сделать?

  7. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #67

    По умолчанию

    Причем тут осады и особенности (плюсы минусы фиксы и прочее ) пвп?)

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #68

    По умолчанию

    Мальчик ! Я незнаю кого ты считаеш ПВПшником ? Но необязательно быть мегалолом как ты , чтоб разбиратся в этом !

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Причем тут осады и особенности (плюсы минусы фиксы и прочее ) пвп?)
    Ты давно видел бегающие ГСЫ,в которых онлайн за 10 переваливает ??
    Я уже такого давно не видел...
    Там же на осадах мясо нереальное...
    Просто пример,я играю в Линейку,но туда захожу,ради одного,ради осад.
    Потому что туда приходят,почти все пвпшники, и начинаеться жара,что ещё нужно пвпшникам ?

    Может чтонить сделаем со старами рарами,типо неона,зодиака и тд,они есть у всех,тока понту от них 0.
    Придумать,что с ними можно сделать,я думаю не большая проблема.
    Ещё я бы хотел побегать с новыми сплавами,тока от них пока понту нету,тока трата гп...
    Хотя за стока гп,эта пушка должна бить почти как тм.

    Я видел на одном серваке,что бы выйти из паралича,надо кинуть стрелку на Экспу которая лежит у тебя в паке,может попробуем поставим ?Непонравиться отрубите.

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #70

    По умолчанию

    не обращайте внимания на умолишенного =)

  11. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Ты давно видел бегающие ГСЫ,в которых онлайн за 10 .
    10 - это реальный онлайн оскома

  12. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Мальчик ! Я незнаю кого ты считаеш ПВПшником ? Но необязательно быть мегалолом как ты , чтоб разбиратся в этом !
    в пвп ты не разбираешься
    да ты вообще не в чём не разбираешся , ты 0 - не рук, не ног, да внутри пусто, токо оболочка

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    . Животные ездовые в разработке, но они скорее всего будут ослаблять магические эффекты, и добавлять мили возможности. В теории - на тесте я видел человек 8-10. Почему бы им не отписать свое мнение.
    Ну я был на тесте животных, был на тесте вампом..
    Опишу пару животин, которых мне там довелось увидеть.. будут животные, на которых невозможно будет высосать ману, время парализа заметно снижено, резист прибавляет животина приличный, % урона прибавляет(выглядет так, наносит урона 35 допустим срабатывает примычка и % увеличивается и уже вместо 35 мне наносится 42 допустим)
    еще будут что при определенном крите бьет лайтой, другая фсом, для вампом % питья крови будет увеличен,притом неплохо, мне понравилось.
    Но в целом это не дает баланса,лично мое мнение, стафф конешно молодец что пытается что-то придумать.Но это лишь уменьшит шансы на убийство.


    Был на тесте лута. Я рад что щас масмув пофиксили, это хорошо, теперь можно хотябы пару манок из трупа утырить))

    Чтобы небыло такой ситуации как сейчас, нужно просто убрать демаг через кресты, чтобы небыло такого, 2 филды, фф на тебя и стреляй или лайти наздоровье. А просто кресты и стой жди или вызывай суммоны, на стенки, пока чел горит, или пытается что-то сделать,ах да еще экспы можно кидать...

    П.С. Я бегаю сейчас вампом на драконе. Форест, я далеко не ною, я снимаю луту дай боже и меня никак то что сейчас есть, не обламывает. Лично мне... уже толпой на толпу дратся не интересно. Сейчас более или менее сносное пвп 2х2, хотя я бы назвал это тимплеем а не пвп. 1х1 как такого пвп нету, я уже очень давно не встречал людей, которые бегают в одиночку. Если мне удастся, то я приложу все свои усилия, что-бы что-то изменить, надеюсь в лучшую сторону.

    Форезд, готов предложить тебе пари, на 200к. Что ты из 5 раз из моих крестов выйдешь все 5 раз гостом. Ты не выйдешь из моих крестов в любом случае, что бы на тебе небыло надето, на сколько бы зарядов у тебя небыл винг. Хочешь попробывать? Из 5 раз 0. Готов с любым заключить такое пари.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    в пвп ты не разбираешься
    Цыц и пенкО сорта збрось , ато как у бульдого весь мля слюнявый

    Я на это ПВП 7 лет смотрю лол , и за 7 лет неразу на ЗПО небегал ! А вы ПВП без ЗПО неумеете юзать - лолки мля !

    Вам по русски говорят , что новое будит ! А вы как стадо - всё про старое !

  15. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #75

    По умолчанию

    я почти уже 8 лет в пвп участвую , так если я такой лох без зпо , будешь ешё одним умником, сxодишь со мной дуель ? ты на любой проге , я на голом?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    ?

    На - иг ты мне здался ! Какая дуель лол - тут совсем о другом говорят !

    И что за слова ты употребляеш - это хто " проги " ?

    Я знаю только - голый клиент !

    И вобще пощёл ты лесом - и так для тебя честь , что Я стабой переписываюсь ! Всё умолкни !

  17. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #77

    По умолчанию

    ты токо что сказал что я без зпо ноль , а теперь говоришь что мы не про это говорили?

    я твой иг должен понимать , а ты но можешь понять что когда я говорю "проги" я имею ввиду слово "программы"?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #78

    По умолчанию

    Забаньте Ф Джеди за непростительную тупость плиз

  19. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #79

    По умолчанию

    Угу,один флуд. И что вы собстно хотите чтобы стафф услышал? Хейт более менее по теме отписался. Вот ток забавный момент - мустанги снизят шансы на убивание, но крест надо сделать непростреливаемым чтобы - понизить шансы на убивание? )

    Смысл прост. мустанги планировались под переписку оружия на нормальный урон, вроде как, со снижением эффектов как раз от толпы трешей магозакастовывающих, и с подбором под различные тактики боя и расы. С нормальным уроном в достаточно серьезном бою, мустанг и помереть может быстро, так что тут палка о двух концах. А с нормальным оружием, чел сидящий на найтмаре.. вобщем, я полагаю ты видел что это такое. Не оверпавер, но слабым я этот урон и эффекты самого факта найтмара не назову + слазить с лошади и травить ее на кого то не имеет смысла, поскольку махом лишишься всех бонусов от магического коня.

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #80

    По умолчанию

    зачем всё усложнять? зачем придумывать всякий бред когда можно отбалансировать то что уже есть и все будут рады

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения