Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устраивает вас ПВП на ДАННЫЙ момент?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все нравится,я бегаю в айроне на драконе

    14 21.21%
  • Не устраивает,я с тобой согласен.

    35 53.03%
  • Я сижу дома на макросах.

    17 25.76%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 146 из 146
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueShaman
    Цитата Сообщение от Klassnij
    да, а самый идеальный вариант это сделать так чтобы не работал инжект и чтобы все играли просто на биндах как в старые добрые времена когда решала бска в лагах и фс
    ананизм - болезнь
    Вот именно поэтому урона у уников и найтов не будет прежнего, и именно поэтому играть становится вам все меньше и меньше интереса - потому что за вас тупо играет прога. Чем больше скриптов, тем меньше ТВОЕГО участия, и чего ты удивляешься результату? Надеюсь удастся удушить програмно большую часть лишних функций зпо.

    По теме предложений, которые ты перечислил, удивительное дело, но ты похоже не заметил что ты сам себе противоречишь. Включите зеркало.. угу , к резисту в придачу. Или резист выключить? Поправте демаг оружия - и повысьте арм.. итог, равнозначно с текущим, нет? В любом разе, опоздал, читай выше.
    Юникам и найтам урон - зачем? тупо на инжекте под скрипт "закидай вешалками автослезь и заори аллкил по таргету?" Чтобы этого не было, и в то же время кони не были декорацией - уже были тесты. Слез с коня - потерял все плюсы.

  2. #142

    По умолчанию

    читай внимательнее...
    1) я про резист ничего не говорил...
    2) добавить армор тоже, я говорил, что нужно повысить %защиты от юников/драконов...отсюда получим - хочешь жить спокойно от юников/дрканов - одевай плиту какуюнить фулл, хочешь стрелять и сосать ману, уж извиняй, одевай кожу, но тогда не плач на драконов
    3) вернуть рефлект, но допустим поставить задержку больше чем на о2, чтобы не было бегатьни 1 на 1, когда один не успевает кастануть стрелку а зеркало уже прошло и рефлектит %) накой титан щиты и магия рефлект? понт? а нафиг он? опять же резист - это конченый рандом которому никто не рад, а резист это уже видно когда он пройдет, когда нет... начнут тупо все фсить - сбаланстировать скорость и привязать к резисту от драк кожы арморов...
    4) опять же про кожу говорили и просилу уже - есть такие редкие драк кожи как зеленая, золотая, голубая - почему бы им не повысить резист и не прировнять к черному? ведь кожа красивая и редкая а понту не больше красной...
    5) опять же можно уюрать демаг уникам и найтам но сбалансировать магический крит, чтоб он был стабильным и более быстрым, привязать к чему-либо %) короче вы гении вы и думайте %)
    опять же предложений от администрации к нормальному диалогу и обсуждению не поступало, а хотелось бы...
    итд говорить и писать раз вы уже все решили есть дальше смысл?

    пс что там за новый подразделы фаразон замутил, названия очень радуют, когда откроют? %)

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #143

    По умолчанию

    Ага кресты просят убрять...бедненькие падают и не в состоянии кого-то поставить =))) Ну-ну уберите,а потом не нойте,что убрали хоть какой-то способ убиства.Играйте в свою рукодрочку и со своими драконами сраными.

  4. #144

    По умолчанию

    да нет, кресты оставьте, нормально, пускай будут, просто уберите демаг через углы, пусть демонами валят...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #145

    По умолчанию

    Знаете что является ГЛАВНЫМ показателем того, что ПвП сносное? То что Каин, в-первые, НЕ НОЕТ!!!

  6. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon-MuTuHo
    Поддерживаю аффтара !!!!! Лучшее пвп было раньше ! а не то что щас .
    Какое раньше, раньше тоже писали, что раньше лучше
    Просто вы не любите перемен, под них надо подстраиваться... Приступаем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения