Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Отмена льгот в часы пик.

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я за!

    18 51.43%
  • Нет, я был(а) бы против

    17 48.57%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Бабка №1: "О, здарова, итить тебя под коленку, ты откуда телепаешь" ?
    Бабка №2: "И тебе привет, херня старая, да вот из поликлиники домой еду, а ты куда путь держишь" ?
    Бабка№1: "Да что-то мне скучно дома стало, дай, думаю, по городу покатаюсь, в окошки погляжу".
    Вот таких реально много и они часто раздражают.
    ПС не голосовал, так как нет пункта "фиолетово".

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Не пить пробовал ?
    Правка
    Не бухать ?
    Пробовал. Не помогает :(

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Кстати при естественной миграции никто не заставляет продавать квартиру в Сокольниках чтобы уехать в Королев ...
    Ок!)%
    Да! Мы штурмуем метро каждое утро)% и не можем пролезть в вагон...а метро на сегодняшний день-самый надежный и быстрый вид транспорта как не крути. Конечно не в те дни когда обезумевшие от серых будней пассажиры на рельсы кидаются...таких случаев что то все чаще... и когда ты, наконец отвоевала себе место в вагоне и о чудо! стоишь там на одной ноге очень устойчиво, подпираемая с 5 сторон такими же ненормальными)% и видишь какую нибудь бабку которую задавили в это время...а она еще и орет, ругается...господи а чего же она еще ожидала, наивная? Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ! бабка должна сидеть дома! во всяком случае с 8 до 10 утра и с 5 до 7 вечера!
    ...

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #124

    По умолчанию

    блин вы так говорите, как будто все метро забито сплошь одними пенсионерами........Хорошо, давайте переведем немного тему на дороги, и будем орать на прекрасный пол, мол они не такие как мужики, и из-за них пробки, давайте орать на фуры грузовики, что они создают пробки и еще убивают дороги, давайте орать на дорожников, которые почему то по среди белого дня перекрывают дорогу на ремонт..... Надо искать не исключение чего либо, а рациональный подход к возникающей проблемы, те же логисты почему на них никто не кричит, что сложно добираться на транспорте?
    P.S. Нам бы в Питере не помешал бы водный транспорт, он значительно бы сказался на инфраструктуре

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #125

    По умолчанию

    Ледоколы, что ли?
    Или подводные лодки?

    Как лёд Невы преодолевать?

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #126

    По умолчанию

    у нас как второй год Неве не дают замерзнуть!

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    во всяком случае с 8 до 10 утра и с 5 до 7 вечера!
    ...
    Правильно ! А если бабка едет на прием к врачу в какую нить больницу то пусть лучше подыхает Потому что Лейле тяжело ехать на одной ноге А то что эта бабка это метро может быть и строила так сама виновата Надо было ширше строить а то и ширее
    Запретить ! Пенсионерам ( работающих кстати тоже всех в топку ) потом просто людям старым ( Лейла представляешь как ты выглядишь для 14-15 летнего пасана ) потом всех приезжих выгнать потом рыжих Вот будет лафа тогда утром в метро
    з.ы. если кто не понял это ШУТКА а не пропаганда фашизма

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #128

    По умолчанию

    Это называется так : в тему влез придурок, начался срач!
    рэд. ты ппц тупишь, я почитал, ты такую фигню несёшь, придрался к Подлипкам, начар рсписывать из одного коннца в другой конец Москвы за лекарством и картошкой..Ладно,есть такое, но не дано выехать в другой конец Москвы не в 9 утра а в 11?? Или весь картофан разберут?
    Про пушкинскую ты говорил, и что, стандартная ситуёвина, дофига станций таких, ты на комсомольской постой на эксколатор в сторону кольца....И на электричке проедь...
    И то что ты говоришь,что хрен ли нам не работается в подлипках и не учится? да потомучто з.п. маленькая а нормальных универов нету...Приходится ездить в Москву...

    А ты пока гордись что ты коренной москвич Мы ещё не знаем, м.б. у тебя корни еврейские какие-нить

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #129

    По умолчанию

    Так при чем тут что зарплата маленькая Баба Маша какая нить которая всю сознательную жизнь прожила в Москве и родители ее прожили в Москве а тут появляется SKA из Подлипок и тоже пишет а не свалить ли тебе бабка ? Это ТВОЯ проблема а не человека который всю жизнь прожил в Москве и имеет право ездить КУДА хочет и КОГДА хочет
    Ты студент ???
    У тебя между прочем тоже проезд льготный
    Предлагаю с 8 до 10 студенты тоже пусть катаются по полной стоимости Меня напрягают черти с тубусами которые они не снимают и мешают всем остальным в метро
    Я еще раз пишу что есть РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ !
    И уж я уверен на СТО процентов НИКТО из пенсионеров не катается на метро просто потому что им нечего делать

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Так при чем тут что зарплата маленькая Баба Маша какая нить которая всю сознательную жизнь прожила в Москве и родители ее прожили в Москве а тут появляется SKA из Подлипок и тоже пишет а не свалить ли тебе бабка ?
    Да,тут появляется СКА из подлипок,который тоже жил в Москве,и родители,и бабушки,и прапрапрапрабабушки,и по воле судеб,который живёт в Подлипках едет работать и учиться в Москву. Или нельзя?

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Это ТВОЯ проблема а не человека который всю жизнь прожил в Москве и имеет право ездить КУДА хочет и КОГДА хочет
    Успокойся=) А я как будто не имею право?))))

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ты студент ???
    У тебя между прочем тоже проезд льготный
    Предлагаю с 8 до 10 студенты тоже пусть катаются по полной стоимости
    Да, я студент + работаю и получаю приличную зароботную плату. Льготы....да студенты имеют льготы, но не халявный проезд, и им надо ехать учиться, как раз в это время они и ездият, утром в час пик на учобу,вечером в час пик - домой...А пенсионерам куда ездить? Они же ранние птички, вот они проснуться и едут..едут...

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Меня напрягают черти с тубусами которые они не снимают и мешают всем остальным в метро
    Ой, не гони щаз с тубусами мало ездият...Ну если бесят, скажи им это, они тебя огреют этим тубусом...

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я еще раз пишу что есть РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ !
    И уж я уверен на СТО процентов НИКТО из пенсионеров не катается на метро просто потому что им нечего делать
    Да,есть рабочие пенсионеры, но гораздо больше безрабочих..и куда им ехать в часы пик? Поликлиника рядом с ними..ит.д. хотя..тут уже писалось возможные варианты куда они могут ехать...и куда им захотелось поехать,они могут в любое время.


    Да,кстати, ты меня потыкаешь, все своим метро и что я еду в москву.
    Ладна, я еду с Подлипок до другой остановки,на электричке...и там тоже полно народу,полно пенсионеров в часы пик...

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #131

    По умолчанию

    Вы знаете...
    Положа руку на средце...
    Если ДАЖЕ вообще бабок не пускать в метро в 9.00, этот факт НИКАК не скажется на плотности пассажиропотока.
    То есть - ДАЖЕ ЗАМЕТНО НЕ БУДЕТ, что в этой давке отсутствуют бабки.

    И поэтому - хоть я и допускаю вариант выделения временного коридора для "пионеров и пенсионеров" с, допустим, 9 до, допустим, 11, с практической точки зрения, эффект такого действа - 0. Круглый.
    Толпа как штурмовала вагоны с участием бабок, ровно такая же толпа будет так же штурмовать те же самый вагоны без бабок. Вас в любом случае размажут по вагону и прижмут к дверям.

    А поэтому - и заморачиваться нечего ради того, чтоб тот же метрополитен или автобусная контора (с частным участием, между прочим) содрали с той же бабки или студента лишний рублишко. Причём тоже - в масштабах того же метрополитена это будет настолько мелкий дивиденд, что о нём и говорить - не стоит. Его как будто и нет вовосе. Метрополитен эту "муху прибыли" не заметит даже.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #132

    По умолчанию

    Нафиг старых обижать? Они тоже работают... и лишние лаве им не помишают.... Учитесь рядом с домом, кто мешает? метро сам ненавижу.... Если далеко то можно... если не очень я лучше прогуляюсь... кстате у мну знакомый их красноармейска на авиоматорную гоняет 5 дней в неделю.... и ничо не жалуеться... говарит даже прикольно..

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u0rypT
    Учитесь рядом с домом, кто мешает? метро сам ненавижу.... Если далеко то можно... если не очень я лучше прогуляюсь...
    А если около меня нет института, ну не считая лестеха)) а я хочу учиться в области связи, и в приличном вузе)
    Цитата Сообщение от u0rypT
    кстате у мну знакомый их красноармейска на авиоматорную гоняет 5 дней в неделю.... и ничо не жалуеться... говарит даже прикольно..
    Во-во, я тоже туда гоняю, только щаз редко, а 2 года назад,каждый день ездил)
    В МТУСИ,МЭИ твой знакомый учиться?

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #134

    По умолчанию

    хз не спрашивал..... а ты сам то откуда ? o_O

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #135

    По умолчанию

    Юбилейный+)

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    1,221
    #136

    По умолчанию

    А ну ясно.... я просто думаю про какой такой лестех ты говариш %)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #137

    По умолчанию

    Я всеми руками ЗА! Нечего бабкам ездить в часы пик. с 7 утра до 9.00-9.30 и вечером с 17.30 до 20.00 Просто бесят. ЗАтаскивают в толпу и так уставших людей свои маслы и начинают сгонять работяг с насижиных мест. Сядут и еще ворчат, мол доживешь ты до старости.... посмотрим. Хренли тут смотреть! Вот я честное слово не понимаю их! Живут в Москве. Пенсия маленькая, жрачка дорогая. Комуналка еще жмет. Сидят и ноют, вот жить невезможно. Да продай ты свою квартиру и езжай в другой город. Купи там + у тебя бабок останется не то что на достойную жизнь, попу лизать будут....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения