Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #21

    По умолчанию

    Это какра таки моё дело ... а на карабле я отплыл , чтобы не убить тебя , а ты НАГЛО меня продолжал бить мацой, когда я голый! И там была часть КВЕСТОВОЙ локации , так как это было самое ближайшое место к порталу который ведёт к БОССу!
    Кстати вещи с Моно-с лежат у меня дома , если они тебе надо , я тебе с удовольствием верну, но призы с ДЕМОНА считаю заработаными НАМИ (КУЗНЕЦОМ и ПринтСкрином)! А остальное меня уже неинтерисует ...

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    МУ
    Ну и не твой собачье дело.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b0nuS
    Это какра таки моё дело ... а на карабле я отплыл , чтобы не убить тебя , а ты НАГЛО меня продолжал бить мацой, когда я голый! И там была часть КВЕСТОВОЙ локации , так как это было самое ближайшое место к порталу который ведёт к БОССу!
    ой отмажся вон перед темпларкой какой ты гуд. ты отплыл чтоб не убить.... ну смешно же когда ты меня по фф возишь туда сюда, а потом говоришь я не хотел тебя убить. там не было квестовой локации. там был какой то предмет с цифрой? босс? игротех?? ни..чего там не было.

  4. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #24

    По умолчанию

    ЛАдно вам........Метрандиру огромный респект....я сильно поломал голову пока нашел место... очень ентерестный Ивент... Нарушений как с нашей так и с других сторон незамечено....Главный приз был ТМ нн Плащик I Love YOU...
    Ну там по мелочевке 3 Кп 500к....и всякого луту...5 шапочек демон кожи=)) Прохождение описывать нет смысла... очень Удивил Правда Салиб Моно своей натурой.. за что и был случайно наказан...а то что петрика в Джаил так кто ж теперь судить то будет?

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUZNEZ
    очень Удивил Правда Салиб Моно своей натурой.. за что и был случайно наказан...
    пжалста поподробнее. меня скажем так тоже несколько удивило ваше поведение. но я же об этом молчу...

  6. #26

    По умолчанию

    Петрик, пасть свою закрой, понял, малолетка ? Мычат у тя коровы в деревне, Васёк. А здесь серьезные люди разговаривают, а ты свой холопский "фейс" сюда суешь Нос у тебя еще не дорос, чтобы рот на меня открывать, клоун. Проиграл - так иди спи, ламер Продал мой кент Мишка чара какому-то клоуну... Позорище, ноющее. Блин, че-то я пива перепил, пойду дрыхнуть

  7. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #27

    По умолчанию

    Да , нетко небудет судить , просто посидит немного и отпустят ... Если человек непонимает когда с ним нормально говорят и советуют , что делать ... пусть подумает!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    МУУУУУ
    Добавь к сену валерьянки и выходи иногда из сарая.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b0nuS
    Да , нетко небудет судить , просто посидит немного и отпустят ... Если человек непонимает когда с ним нормально говорят и советуют , что делать ... пусть подумает!
    Вот советовать только мне не надо ага? и разговоров с тобой как таковых не было. О чём ты вообще?? Когда я переключился на окно Петрика я увидел себя стоящим в фф и стенке. ты мне чё там советовал стоять и не выходить?

  10. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrik

    пжалста поподробнее. меня скажем так тоже несколько удивило ваше поведение. но я же об этом молчу...
    а что тебя Удивило то что мы все нашли и сами сделали, а ты пришел на последние Хп так тебе и надо что ты оказался без регов голым по ту сторону Стен во время дележки лута... Нефик Было в Хайде стоять мы тебя незаметили...

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #31

    По умолчанию

    ах ну да!!! это же вы меня туда привели. Я же ничего не искал сам. сидел и ждал когда же меня кузя с принтом позовут в последнюю локацию. и я бы не стоял голым и без регов еслиб меня в джайл не кинули. а кинули скажем так из за того, что я не оттабался после фф принта. фф не в пещере, а на корабле. Взяли ивент-Молодцы, а меня просто некоторые моменты смущают. и мне не понятны ваши отмазы.

  12. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #32

    По умолчанию

    Принт - Поздравляю! Молодца

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #33

    По умолчанию

    Чо там салибы квест не взяли? %))))

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrik
    Добавь к сену валерьянки и выходи иногда из сарая.
    Нубло, закрой рот, ага ?

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Чо там салибы квест не взяли? %))))
    Мы его начали проходить через часа полтора после начала, 2 часа состоявляя координаты из 9 цыфр, Метр выдаёт что это на воде ... Нет ну очень интерестно ... Я забил и пошол спать

  16. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #36

    По умолчанию

    Эх блин всё таки на воде оказалось...

    а как кординаты состовяллись расскажите...

  17. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #37

    По умолчанию

    ну так как было 4 чесемерки нетрудно было предположить что надо их засунуть в самый конец координат.... и так мы нашли несколько локаций рядом с Хитлоком ..но мимо...
    Осталось 4 места на воде....обплыли все места и по закону подлости нужное оказалось последним...Метру спосибо что внял многочисленым просьбам и Бос оказался нетаким уж и сильным...это чтобы небыло кто первый слутал и выйграл...а получилось кто первыый приплыл тот и выйграл

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUZNEZ
    ....
    Получилось так , а где были координаты то? Возле хитлока или где?

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    хрю пу хрю прррррр *аааа просрался*
    Вась, ты серьёзный человек? =))) тут серьёзные люди общаются? =)))) Я поверю что тут 5-10% нормальных людей осталось! Остальные ботаны волосатые сидящие круглые сутки за компом дроча мышку с клавой! Вот ты один из них!

    Скинь фотку свою, хоть посмотрим какой ты серьёзный человек!


    ЗЫ: Темплар пьёт пивас? =)))) Да полюбому локая кефир он думает, что это пиво =)))

  20. #40

    По умолчанию

    За фотками вали на сайты знакомств понял ? А твой малолетний бред в стиле "сам сказал - сам посмеялся" читать без слез жалости и тоски за будущее поколение невозможно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения