Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. #1

    По умолчанию o1 : Puzzle Lock (скилл Lockpicking)

    Сундуки загадки. Их кол-во в мире возросло.

    Чтобы их открыть нужно составить последовательность из цветных шаров. Притом вам будут выдаваться подсказки о совпадении положений и цветов. Получение подсказок зависит от вашего навыка ЛОКПИКИНГА, притом чем выше навык, тем меньше ПОДСКАЗОК вам будет придоставлено, но тем весомее будет ваша НАГРАДА.
    При неправильном расположении шаров, существует шанс появления монстра, который сразу же нападет на вас.
    Составив правильную последовательность, вы отопрете сундук, но открыть его вы сможете лишь убив всех монстров, вызванных при открывании.

    В скором времени данный навык будет добавлен в рейтинг Топ-1000.


    Скрипт доработан и адаптирован. Версия для свободного использования:
    // written by Belgar of 'A Virtual Paradise'
    // This file is free for use on other free shards

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #2

    По умолчанию

    Я чего то недогнал... открываю сундук мне указано какие три цвета будут использовацца в шифре и какой первый. я попробовал все комбинации нифига он не открылся. или каждый раз когда жмешь ОК комбинация меняется?

  3. #3

    По умолчанию

    А кто вас сказал, что только эти цвета используются?

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #4

    По умолчанию

    нужно немного усложнить слишком просто!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    нужно немного усложнить слишком просто!
    Что именно просто? Поражают люди которые орут, что им все просто, но сами этим пользовать наверняка не будут, но остальным надо поднасрать, чтобы жизнь медом не казалась

    На мой взгляд нужно наоборот ускорить немного процесс. либо время респауна, либо рост скилла.. Иначе пользоваться успехом не будет... Сами посчитайте сколько раз надо открыть сундук чтобы прокачать с 5 до 100, умножьте на время респауна и кол-во желающих + такие факторы как ПК в данжах + время убийства монстров.

    Так же не каждый сможет бегать к нему на каждый респ, т.к. и поиграть охота, в лучшем случае раза 3-5 в день.

  6. #6

    По умолчанию

    Можно усложнить, убрав подсказки. Я пока этого не делаю, чтобы Вы к ним привыкли.

    От величины навыка зависит размер награды и возможность добыть некотор. редкие предметы. Список таковых уже есть, но это не раньше 50 уровня навыка.

    Подобная система может войти в карты-сокровищ.

  7. #7

    По умолчанию

    незнаю может во время сейвов чего то делали с сундуками. На алее сегодня разгадал код, но сундук неоткрылся, а потом вообще пропал.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #8

    По умолчанию

    призы ниочем: 1) 13к
    2) 15 болтов и дето 20 стрел - супер...
    мож стоит пересмотреть призовой фонд?

  9. #9

    По умолчанию

    Доход зависит от степени прокачки навыка, это очевидно.

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #10

    По умолчанию

    А скока всего сундуков в мире?

  11. #11

    По умолчанию

    Ищите...Их приличное количество.

  12. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #12

    По умолчанию

    С какой целью был порезан лут ? Итак он ничтожный так и еще угробили . И рост зачем опять изменили ? при скиле 33,9 открыл 5 сундуков и скил вообще не поднялся ...

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #13

    По умолчанию

    кстати , сделаю подсказку и помощь для всех
    скилл Локпикинг можно купить в БД до 30..
    где не скажу - ищите

  14. #14

    По умолчанию

    7 сундуков я нашел ... не факт что это все =)
    Где - нескажу
    есдинственное что неочень радет - то что с 27 до 35 росло просто шикарно с сундука по 0,2 даже бывало ... с 35 до 40
    за 7 сундуков дай боже на 0,2 поднимется.

    но в целом супер ... внесли разнообразие .... да и всегда есть чем занятся. пока респятся зосы и прочие ...

    по поводулута в сундуках незнаю что вам не нравится для 30 скила лут 12к ... за точ то вы потратели минуту на открывание ... помойму вполне достойно... + посмотрим чято будет при прокачанном скилле.

    Вобщем респект за сундуки +) ничего не меняйте =)

  15. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #15

    По умолчанию

    Дарк да знаю я твои сундуки все ,а лут изменили вчера/сегодня . Теперь твои 12к буду при скиле только 100 ... так что не болтай...

  16. #16

    По умолчанию

    Я вскрыл сундук за 15 секунд и затем убил одного скелета... Если 4к за это мало... то я даже не знаю.

  17. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #17

    По умолчанию

    Cамуил ты вскрыл за 15 сек,убил 1 скелетона -а прикинь еще вылезет спектр и не один а на каждого по 2 фса- 1 банка тоталки. А если еще как многие сундуки стоят в окружении респа монстров -так блин их еще убей .. Например комната где 4 лича и еще с сундука -как убить ? Научи ... Я думаю лут надо вернуть и убрать стрелы с него , кстате рост нормальный стал -пасипа

  18. #18

    По умолчанию

    Личей убивать ни к чему... убивать нужно только тех монстров которые вылезают из самого сундука.
    P.S. извините что не поставил вовремя в известность.

  19. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #19

    По умолчанию

    Самуил я только щас это сам заметил =) так соглашусь проще стало ...А можно заменить простые реги допустим теми же глазками или еще чем ? так сказать разнообразить ,а то уже этих регов со стрелами на всю игру накопилось .... стандарно лут -реги,реги,реги,стрелы,реги, еги,гп ,реги ....

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Дарк да знаю я твои сундуки все ,а лут изменили вчера/сегодня . Теперь твои 12к буду при скиле только 100 ... так что не болтай...
    м ... ты уж прости но побольшому щету мне всераво будь там 1к или 10... мне нужен скилл гм а не реги и болты, хотя порой они выручают ... именно благодаря сундукам я уже давно нескупал реги =) да и болтов прибавилось.

    простите непо теме ...
    Самуил а шмот из самурй эдишн будет введенили только на тебе будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения