Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Онлайн

  1. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #1

    По умолчанию Онлайн

    Я бы хотел узнать что вы делаете на данный момент для того чтобы привлечь новых игроков?

  2. #2

    По умолчанию

    Предлагайте ваши мысли?

  3. Master

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    ~HackeR~[Trance]
    Сообщений
    1,012
    #3

    По умолчанию

    ММ ну конечно же можно попробывать сделать рекламу...
    Второе это дело уже в самой игре,когда нубы заходят ,нада поставить себя на их место и возможно что-то улутшить или облегчить....(Допустим конслерам почаще появлятся у бб и консультировать нубов )
    Ну и 3,это уже от администрации не зависит,а зависит от самих игроков,как они их приймут....

  4. #4

    По умолчанию

    Важный момент в поднятии онлайна - чтобы те люди которые приходят на проект - нюбы или с других шардов - оставались. В первую очередь встает вопрос легкости добычи ресурсов и зарабатывания денег. ИМХО на о1 с этим дело не очень.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #5

    По умолчанию

    Сделать статус янга. Выделить янг данж, янг пещеру.
    Запретить продажу чаров(официально).

  6. #6

    По умолчанию

    Надо, наконец-таки, включить, так давно уже обещанную, удалялку чаров, которыми не заходили 50 дней !!!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Запретить продажу чаров(официально).
    Цитата Сообщение от Templar
    Надо, наконец-таки, включить, так давно уже обещанную, удалялку чаров, которыми не заходили 50 дней !!!
    И чего это даст? Второй пост так ваще бред никого не привлекешь, так еще и нынешний потеряешь.

    Идея с янгами не плохая, но я бы еще и любой макрос по добыче ресурсов запретил, так как основной доход нубов руда и логи, но у бб их уже никто не покупает и они (нубы) вынуждены продовать вообще за копейки, недавно видел продовал кто-то 4к айрона за 20к, вместо 40-50.

    Есть куча способов обломать макросеров, но почему ничего с этим не делают. А пауки так и вообще не мешают, кроме нубов и тех кто руками копает.

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #8

    По умолчанию

    дать возможность нормальной добычи рессурсов и денег...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    И чего это даст? Второй пост так ваще бред никого не привлекешь, так еще и нынешний потеряешь..
    Это повысит ценность чаров. А не то, что у некоторых их два-три десятка и продают пачками по 100 рублей за штуку. Тогда прокачка будет, и чары будут хоть какой-то ценностью, а не то, что сейчас. На каторгу сажаешь тело, а оно орет: "а я копать не буду, у меня еще 5 чаров есть". А кому чары, действительно нужны, тот ими будет периодически заходить, чтобы не удалились.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #10

    По умолчанию

    Тут вопрос не про повысить цену чарам, а про поднять онлайн...
    У многих бывают ситуации когда не могут войти в игру продолжительный срок, так что про удаление чаров бред

  11. #11

    По умолчанию

    Почти все, что было вами предложено выше, и даже больше этого, уже давно в подготовке, и отчасти, реализации . Если есть еще идеи кроме - пишите.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    На каторгу сажаешь тело, а оно орет: "а я копать не буду, у меня еще 5 чаров есть". А кому чары, действительно нужны, тот ими будет периодически заходить, чтобы не удалились.
    Блин вот и удаляй тех кто так орет, либо кто на каторге находиться дольше определенного срока

  13. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Сделать статус янга. Выделить янг данж, янг пещеру.
    Запретить продажу чаров(официально).
    Точно, и сделать так, чтобы туда могли войти чары ну например со скилкапом меньше 1000. Тогда уже "отцы" туда не пролезут особо... Ну и например, запретить в том данже пвп, чтобы нубики тренились сначала на монстрах и не мешали друг другу.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    У многих бывают ситуации когда не могут войти в игру продолжительный срок, так что про удаление чаров бред
    Для этого есть сервис на сайте...
    А когда удалятся неиспользуемые чары (а вместе с ними и давно забаненные персонажи), то одновременно с этим рухнут и уже никому не нужные дома, записанные на этих чаров, и вендоры, которые при "естественных" условиях растамливались бы пару лет.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    У многих бывают ситуации когда не могут войти в игру продолжительный срок, так что про удаление чаров бред
    Бред - это то, что ты пишешь. Не можешь войти в игру - зайди через сайт, специально для таки случаев эту функцию и делали. А автоудаление все равно включат, хочешь ты того или нет, это лишь вопрос ближайшего времени.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #16

    По умолчанию

    В игру обычно не могут зайти по нескольким причинам, либо нехватка времени, либо тупо нет инета..
    Нужно не только о себе думать, че вы эгоисты такие.
    По поводу домов и вендоров - раз они не удаляются значит кто-то ими все-таки заходит? так что это вообще не к месту =)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #17

    По умолчанию

    Я хочу видеть вендоров не с лутом 1 бинт за 100000000 гп, а набитого до отказа. Многие держат их для понта. Тоже касается и домов. А чары, как правильно заметил Темплар, возрастут в цене.

  18. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #18

    По умолчанию

    Просто нужна реклама, хорошая реклама, тогда и онлайн будет, но на нее нужны деньги, которых видимо нет, либо которых жалко %)
    Без рекламы ничего не будет.. Вообще надо делать из Оскома коммерческий прокт, который будет приносить деньги, тогда и онлайн будет, нововведения, отсутствие лагов и т.п благо %)

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    раз они не удаляются значит кто-то ими все-таки заходит? так что это вообще не к месту =)
    Ну дома, допустим, заходят "прокликать" - это да, ну раз заходят, то че трястись, что акк удалится ? А вот вендора не нужно "прокликивать". На него положили столько бабла, что он еще три года простоит, и забили на него. А как только чар, на которого оформлен вендор, из мира пропадет, так вендор сразу станет ничей.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    На него положили столько бабла, что он еще три года простоит, и забили на него. А как только чар, на которого оформлен вендор, из мира пропадет, так вендор сразу станет ничей.
    Ну и достанется он тому, кто частенько на рынок ходит, т.е тому у кого уже есть вендор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения