Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 201
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Cам факт того что принудительно заставляли голосовать за ЕР ничем вас не задевает?
    Сегодня заставили проголосовать, завтра заставят еще чтото, потом будут обьявлять врагом народа...

    Неужели никто историю в школе не проходил? Культ личности убивает государство...
    Я не понял - а КАК ЗАСТАВЛЯЛИ?!
    Что, стояли над душой, пока галочку не поставишь?
    Или угрожали, что голову оторвут?

    Или твой бюллетень выкинули, а вместо него сунули десяток?

    Нет.
    Ничего такого не было.

    Ты был в кабинке - ОДИН! Совершенно ОДИН!
    Никто твой голос не отслеживал, не вырывал бюллетеня, не ставил вместо тебя галки и пачек бюллетеней не вбрасывал.

    Голосуй - КАК ХОЧЕШЬ!


    Так что все эти сказки про "заставляли" - просто лепет какой то в духе "оранжевой революции".

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Так что все эти сказки про "заставляли" - просто лепет какой то в духе "оранжевой революции".
    За кого голосовать настойчиво рекомендовали, а вот именно идти на выборы ЗАСТАВЛЯЛИ ! У знакомого девка учится в одном из гос.вузов. Живет в общаге. Так вот у этого вуза незадолго до выборов сменился ректор, который сказал, чтобы все студенты ОБЯЗАТЕЛЬНО шли на выборы, и настойчиво всем рекомендовал голосовать за ЕР. И на участке избирательном, в дополнение к обычному списку избирателей, был еще один "список явившихся на выборы", для ректора, ибо он сказал, что посмотрит, кто был, а кто не был, и после получения бюллетеня, тетенька с этим списком ставила в нем "галочку", что такой-то пришел на выборы. А с ректором сраться-то не всем охота, вот и потопали А так как большинство студентов голосовало за ЕР, и таких вузов у нас дохера и больше, то вот вам и результат.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Я не понял - а КАК ЗАСТАВЛЯЛИ?!
    Ыыыы легко , у моей матери на работе начальник какой то хрен , и состоит в партии е.д. Кто голосовать за е.д. не будет , урежем зарплату на 50 %

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #84

    По умолчанию

    Калигула =) лол...
    по рен тв даже показывали сюжеты про эту фигню... етсественно по ОРТ такого не покажут... =)

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #85

    По умолчанию

    Заставляли...
    Выгоняли из домов и расстреливали не желающих идти.

    А то, что ректор рекомендовал, так, во-первых, ректор имеет право высказать любое пожелание, а, во-вторых, ректор - дядька умный (дурак бы ректором не стал), и, как следствие, его совет может оказаться не таким уж и плохим.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #86

    По умолчанию

    Да примеров тонна Одногруппница рассказала, что ее брат со своими однокурсниками едет на халяву в Москву "отмечать победу ЕР", ессно бессплатные билеты и приглашение на банкет им выдали при условии, что они голосовать за ЕР будут. У друга в военном училище в приказном порядке призывали голосовать за ЕР У другого друга его мать пошла голосовать, а у них на участке, вместо ручек в кабинках лежали карандаши! И это только мои примеры..

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Цитата Сообщение от Caligula
    Я не понял - а КАК ЗАСТАВЛЯЛИ?!
    Ыыыы легко , у моей матери на работе начальник какой то хрен , и состоит в партии е.д. Кто голосовать за е.д. не будет , урежем зарплату на 50 %
    И правильно.
    Один не пойдёт, другой не пойдёт, третий не пойдёт - никто не пойдёт. Что будет в итоге? Как править будем? Царя назначим?
    А как мы его назначим, если на выборы не ходим?
    Из-за границы назначат? Ну, наверное так...

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    во-вторых, ректор - дядька умный (дурак бы ректором не стал), и, как следствие, его совет может оказаться не таким уж и плохим.
    Ага, не прикидывайся, да ? Конечно, не плохим. Для тех, кто пошел. Там мож "стипуху" немного прибавят за счет вуза, или поблажку какую на сессии сделают, а вот тем кто не пошел наоборот будут "делать мозг" и вставлять палки в колеса, особенно на сессиях.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    А так как большинство студентов голосовало за ЕР, и таких вузов у нас дохера и больше, то вот вам и результат.
    Mногие голосовали за ЕР сознательно.

    А потом... ну представь. Свободные типа выборы.
    Чисто по приколу выбирают Жириновского или кого то типа него. 99% все дела.

    Ты хочешь сказать что результаты таких выборов кто то признает?
    Власть это не n% голосов избирателей. Это сила и ресурсы (бабло, информационные и людские ресурсы, да хоть банда абреков с автоматами). Вот у кого это есть у того и власть.

    Выборы просто шаманский ритуал.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    ...а вот тем кто не пошел наоборот будут "делать мозг" и вставлять палки в колеса, особенно на сессиях.
    Если человек упрямо не соглашается с твоим мнением, всячески тебя обсирает, оказывает
    сопротивление словом и действием и
    вообще вставляет палки в колеса.

    Что ты с ним в итоге сделаешь?

  11. #91

    По умолчанию

    Смотря, в чем это проявляется. Возможны варианты

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Да примеров тонна Одногруппница рассказала, что ее брат со своими однокурсниками едет на халяву в Москву "отмечать победу ЕР", ессно бессплатные билеты и приглашение на банкет им выдали при условии, что они голосовать за ЕР будут.
    И что - проверяли бюллетени?
    Не смешно.

    Иди в кабинку, голосуй за кого-хочешь и езжай в свою Москву на халяву...

    Цитата Сообщение от Petroniy
    У друга в военном училище в приказном порядке призывали голосовать за ЕР
    В армии всё делается по приказам.
    Но в кабинке ты, опять, же - один.
    А то, что тебя "отцы-командиры" призывали голосовать за ЕР, так это, может, повод - послушаться старших? Они, между прочим, поумнее будут вчерашнего школьника.
    Вот подрастёшь годиков до 30-ти - сам начнёшь советы раздавать.
    Причём таким же, каким сам был вчера. И поймёшь, что "отцы-командиры" были правы тогда, когда СОВЕТОВАЛИ молодым несмышлёнышам.

    Цитата Сообщение от Petroniy
    У другого друга его мать пошла голосовать, а у них на участке, вместо ручек в кабинках лежали карандаши!
    Во всех кабинках? Лежали карандаши?
    Тогда, действительно - выборы незаконны. Это не кабинки, а проходной двор какой то. Мать друга по ним гуляла, как по Арбату...

    Кстати, может, она там ручки и подрезала все. И положила карандаши. А теперь и вопит громче всех о том, что там карандаши, а не пни-четвёртые, как она рассчитывала...

    Если для неё проблема в карандаше, она может попросить (потребовать) ручку - какие проблемы?
    Она может попросить (потребовать) заменить все карандаши на ручки.
    И потребовать внести в протокол голосования своё требование и потребовать сделать запись о принятых мерах.
    И заменят.
    Вот так надо было действовать. А так её слова всего-лишь из категории - "одна баба сказала". Причём в буквальном смысле слова.
    А у нас одна баба сказала, что - ей-ей, налетит Земля на небесную ось. Сидим - ждём...

    Цитата Сообщение от Petroniy
    И это только мои примеры..
    Это примеры не доказывают, что кто то у тебя стоял над душой, когда ты ставил галку напротив своего выбора.

    Они доказывают, что у тебя предвзятое мнение к рекомендациям старших. Причём - вполне законным. Вот и всё.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Иди в кабинку, голосуй за кого-хочешь и езжай в свою Москву на халяву...
    Если бы это было так, то в ЕР действительно работали бы одни дураки


    Цитата Сообщение от Caligula
    А то, что тебя "отцы-командиры" призывали голосовать за ЕР, так это, может, повод - послушаться старших? Они, между прочим, поумнее будут вчерашнего школьника.
    Вот подрастёшь годиков до 30-ти - сам начнёшь советы раздавать.
    Причём таким же, каким сам был вчера. И поймёшь, что "отцы-командиры" были правы тогда, когда СОВЕТОВАЛИ молодым несмышлёнышам.
    Я очень рад за умудренных политическим опытом "отцов-командиров". Только вот если мне не изменяет память, за день до голосования запрещенна любая пропагандисткая деятельность. А тут приказы озвучивают и вывешивают, что за день, так и в день выборов.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Тогда, действительно - выборы незаконны. Это не кабинки, а проходной двор какой то.
    Я вот почему-то тоже так думаю

    Цитата Сообщение от Caligula
    Кстати, может, она там ручки и подрезала все. И положила карандаши. А теперь и вопит громче всех о том, что там карандаши, а не пни-четвёртые, как она рассчитывала...
    И тут Остапа понесло...

    Цитата Сообщение от Caligula
    Если для неё проблема в карандаше, она может попросить (потребовать) ручку - какие проблемы?
    Она может попросить (потребовать) все карандаши на ручки.
    И заменят.
    Знаешь, мать у моего друга продавщица в мясном отделе и ей эти выборы, в-принципе, глубоко фиолетовы, как собственно и большинству населения. Ручка там, карандаш - пришел чирикнул, ушел. Правда она хоть и продавщица, но ручку с собой носит..в отличии от других Не представляю, как у них там не подняли ор другие избиратели. Но факт остается фактом, вместо ручек лежали КАРАНДАШИ.

    Цитата Сообщение от Caligula
    примеры не доказывают, что кто то у тебя стоял над душой, когда ты ставил галку напротив своего выбора.
    Они доказывают, что у тебя предвзятое мнение к рекомендациям старших. Причём - вполне законным. Вот и всё.
    За душой стоят только в случае проплаты. Ибо дураков нет, раздавать халявные билеты и устраивать банкеты за свой счет, когда нет 100% уверенности, что результат будет такой, какой им нужен. В остальных случаях за душой не стояли - это правда. Зачем стоять за душой, когда галку можно стереть ластиком и поставить ее ручкой напротив нужной партии? Да и зачем над душой стоять, когда можно хорошенько накапать на мозги, ведь командир и в правду старше и умнее тебя и уважание к нему даже возможно есть. А значит то что он говорит - правда. Зачем думать? Сделаю как прикажет мне командир в день выборов. А потом вумные командиры отрапортуют - Сэр, есть сэр! Явка в воинских частях и на флоте 95%! Наши военные политически подкованные и сознательные!

  14. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Заставляли...
    Выгоняли из домов и расстреливали не желающих идти.
    .
    Такими темпами - и до такого дойдем.

    Главное не как голосуют, а как считают (с)
    И у кого в руках все избиркомы и прочее?

    Те кто голосовали на едро, вспомните, может у вас кто-нить из родных репрессирован был? Или вы считаете что это нормально? Что главное культ личности, железная власть, а остальное пох? А что жить стали лучше - бред, посчитайте скок стоила нефть в 90х, во скок раз еще стали добывать больше. И составьте пропорцию, во скок раз мы должны жить лучше. Упадет цена на нефть и что? новый кризис, как в конце 90х? =)

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Цитата Сообщение от Petroniy
    Да примеров тонна Одногруппница рассказала, что ее брат со своими однокурсниками едет на халяву в Москву "отмечать победу ЕР", ессно бессплатные билеты и приглашение на банкет им выдали при условии, что они голосовать за ЕР будут.
    И что - проверяли бюллетени?
    Не смешно.
    Калигуга! Петя прав по большому счету, единоросы заочно праздновали свою победу, причем этого не скрывая...... Доказательства не могу сказать, или только в личку..... а то помидорами закидают

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #96

    По умолчанию

    Меня радуют такие высказывания! Допустим тебе на работе сказали голосовать, а иначе... ууу... Ну сказал ты, что ты проголосовал за партию Х (требуемую). Но кто тебе запрещал голосовать за других? Взял, поставил галку, завернул бумажку так, чтобы даже, если стоят камеры, не было видно где и что. И все! А ректор всемогущий бог просто, он ЗНАЕТ кто как проголосует. У меня мать состоит в ЕР. Она сказала, что вся наша большая семья, будет голосовать за ЕР. Так положено. НО! Это не значит, что кто-то из нас не может голосовать так, как захочет. Мой выбор был сознательным. Жена вообще до самого конца мне не говорила за кого будет голосовать. Не смеши.
    А если маяться параноей, что все подтасовывают, то сиди дома. Я лично уверен, что мой голос был засчитан. Как и голос тех, кто голосовал за другие парии.
    А вот вопрос того, что будет с той или иной партией - очень сложный. Ты УВЕРЕН, что с СПС будет лучше чем с ЛДПР или ЕР? Откуда такая уверенность? Потому, что тебе нравится их план? А меня вот радует, что в Питере кад быстро завершили прямо около меня. И если раньше я до тещи ездил час - полтора, то теперь 20 минут. А обещали к концу 2008. Мне нравится, что когда у меня будет второй ребенок, мне дадут какую никакую денежку. И что страховые компании начали трясти. И газ в мой частный сектор проводят. И дороги ремонтируют, которые не видели ремонта в течении 24 ЛЕТ!!! И прочее прочее. Так почему я должен думать, что Жирик, который как нес смешную фигню, так вдруг перестанет?
    Я обыватель и глубоко не копаю и не знаю.

    Ельцин. Да, голосовали. А кто тебе сказал, что будь выбран Зю, было бы лучше? Кто тебе сказал, что я хочу возврата к тем временам, когда я занимал очередь с вечера, чтобы с утра купить 1 кг конфет? А мой папа ТАЙНО работал на второй работе, чтобы купить моей младшей сестре лишнюю пеленку, а мне жевачку дональд дак? Сейчас у меня растет сын и я могу позволить ему МНОГО больше, чем могли тогда мои родители. Так что в это плохого? Горбачев развалил? Так может оно к лучшему? Зачем нам нужны были кровопийцы в лице украины, белоруссии и пр.? Посмотри что у них сейчас, они даже не знают, что делать с появившейся свободой. Посмотри на их учебники. И вот в той же пресловутой белоруссии, остатки ссср. Когда за слово против их короля, выгоняют из универа. За плакат забавный и высмеивающий правительство - выгоняют с работы пачками.
    А теперь скажи. НЕ Горбачев, НЕ Ельцин, НЕ Путин, тогда кто? И что будет тогда?
    Мне не нравится Матвиенко, она бездарно глупа, на мой взгляд. Но не она правит балом. Не путин и не зубков. А люди стоящие за ними. А вот ИХ политика, мне нравится.

    Тут кто-то обмолвился про культ личности. В одной книжке... не помню названия, но героя звали: "Вечный". Было очень хорошо сказано. России НУЖЕН батюшка царь. Единое лицо, на которого будут все валить, а при хорошем раскладе - хвалить. "Вот батюшка приеден, он нас рассудит" (с). Единоправный король. Правда в наше время, всего лишь с номинальной властью, а не реальной. И думаешь будет плохо? Думаешь будут тебя бедного обдирать до последней ниточки? Да никому это не надо. Запрлаты низкие, пенсии низкие, цены высокие - плохо. А почему вы не думаете, что это не необходимость в данном случае? Посмотрите, долги-то наши сокращаются, а значит сокращается зависимость. Всего на 300 рублей пенсию повысили? Да, но повысили же! Моя бабушка, за инвалидность, получила 100% прибавку к уже бывшей у нее пенсии и живет, старается и я бы не сказал, что бедствует.
    Прежде чем кричать, что все плохо, раз выбрали этих, лучше подожди и посмотри. Может даже замечательно, что именно этих. А если бы тех, вполне возможно, что было бы хуже некуда.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #97

    По умолчанию

    Ну чтож.... 40 миллиардов бобров Путин уже набрал. Что там у нас в собственности? Мегафон у жены Путина... что там еще 43% акций нефтяной компании (не помню какой)... странный наезд и развал Юкоса, после чего именно эт нефтекачка скупила основной актив юбывшего Юкоса... Н не будетм о прочем. Это по официальным посчетам 40 мил-дов ... а сколько в тени? !

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Caligula
    Иди в кабинку, голосуй за кого-хочешь и езжай в свою Москву на халяву...
    Если бы это было так, то в ЕР действительно работали бы одни дураки
    А что это доказывает?
    То, что там не дураки?
    Меня лично такой вариант устраивает.


    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Caligula
    А то, что тебя "отцы-командиры" призывали голосовать за ЕР, так это, может, повод - послушаться старших? Они, между прочим, поумнее будут вчерашнего школьника.
    Вот подрастёшь годиков до 30-ти - сам начнёшь советы раздавать.
    Причём таким же, каким сам был вчера. И поймёшь, что "отцы-командиры" были правы тогда, когда СОВЕТОВАЛИ молодым несмышлёнышам.
    Я очень рад за умудренных политическим опытом "отцов-командиров". Только вот если мне не изменяет память, за день до голосования запрещенна любая пропагандисткая деятельность. А тут приказы озвучивают и вывешивают, что за день, так и в день выборов.
    Напиши письмо в ОБСЕ. Его там ждут...
    Кстати, утверждение о том, что "озвучивают и вывешивают, что за день, так и в день выборов" - голословно.
    Из категории - "не веришь - иди, попробуй, проверь".
    Да и потом - как это влияет на твой выбор в момент голосования? На тебя то это как повлияло? Рука сама вывела галочку напротив ЕР?

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Caligula
    Тогда, действительно - выборы незаконны. Это не кабинки, а проходной двор какой то.
    Я вот почему-то тоже так думаю
    ты тоже её там видел?
    Вот хоть в чём то наше мнение совпало.
    Гнать надо было эту "мать приятеля" из тех кабинок.

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Caligula
    Кстати, может, она там ручки и подрезала все. И положила карандаши. А теперь и вопит громче всех о том, что там карандаши, а не пни-четвёртые, как она рассчитывала...
    И тут Остапа понесло...
    Если тебя "несёт" - я тут не при чём.

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Caligula
    Если для неё проблема в карандаше, она может попросить (потребовать) ручку - какие проблемы?
    Она может попросить (потребовать) все карандаши на ручки.
    И заменят.
    Знаешь, мать у моего друга продавщица в мясном отделе и ей эти выборы, в-принципе, глубоко фиолетовы, как собственно и большинству населения. Ручка там, карандаш - пришел чирикнул, ушел. Правда она хоть и продавщица, но ручку с собой носит..в отличии от других Не представляю, как у них там не подняли ор другие избиратели. Но факт остается фактом, вместо ручек лежали КАРАНДАШИ.
    По словам приятеля сына продавщицы в мясном отделе.
    Я, всё-таки, предлагают тиснуть петицию в ОБСЕ...

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Caligula
    примеры не доказывают, что кто то у тебя стоял над душой, когда ты ставил галку напротив своего выбора.
    Они доказывают, что у тебя предвзятое мнение к рекомендациям старших. Причём - вполне законным. Вот и всё.
    За душой стоят только в случае проплаты. Ибо дураков нет, раздавать халявные билеты и устраивать банкеты за свой счет, когда нет 100% уверенности, что результат будет такой, какой им нужен. В остальных случаях за душой не стояли - это правда. Зачем стоять за душой, когда галку можно стереть ластиком и поставить ее ручкой напротив нужной партии? Да и зачем над душой стоять, когда можно хорошенько накапать на мозги, ведь командир и в правду старше и умнее тебя и уважание к нему даже возможно есть. А значит то что он говорит - правда. Зачем думать? Сделаю как прикажет мне командир в день выборов. А потом вумные командиры отрапортуют - Сэр, есть сэр! Явка в воинских частях и на флоте 95%! Наши военные политически подкованные и сознательные!
    А что, вам нравится - вся власть Советам солдатских депутатов? Долой командиров?
    Да вы, батенька, большевик, как я погляжу...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    У меня мать состоит в ЕР. Она сказала, что вся наша большая семья, будет голосовать за ЕР. Так положено. НО! Это не значит, что кто-то из нас не может голосовать так, как захочет. Мой выбор был сознательным. Жена вообще до самого конца мне не говорила за кого будет голосовать. Не смеши.
    Я рад что твой выбор сознательный И что твоя мама, не убеждала тебя в том какая хорошая партия ЕР и как мы стали лучше жить Что ты дошел до этого сам.


    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Ты УВЕРЕН, что с СПС будет лучше чем с ЛДПР или ЕР? Откуда такая уверенность?
    Нет, не уверен. Надеюсь на это, но 100% уверенности нет. Только я повторяюсь - мне не нравятся методы ЕР и то сколько власти они себе отхапали. Мне не нравится, что будующий президент будет марионеткой и врядли пойдет против "национального лидера". Мне не нравится то, как Путин оттдает долги, призывая голосовать за тех, кто его продвинул в презеденты. Потому что сильная и деятельная партия, твердо уверенная, что благодаря им, экономика растет, а не благодаря ценам на нефть, не нуждается в такой поддержке.

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Прежде чем кричать, что все плохо, раз выбрали этих, лучше подожди и посмотри. Может даже замечательно, что именно этих. А если бы тех, вполне возможно, что было бы хуже некуда.
    Ну вот тут ты совсем не прав, подожди и посмотри. Это выборы, и каждый видит свои взгляды, кто за левых, кто то за правых..... это и есть некий баланс пути.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения