Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 201
  1. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0x0
    а за патриотов вообще идиотизм голосовать... ещё одна нацисткая партия...
    Видно человек не ориентируется вообще
    Посоветовал забыть о последующих постах в этой теме

  2. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Я не вижу криминала в том, что ГосСМИ и национальный лидер призывают за кого то голосовать. На то они и ГосСМИ и лидер...
    А то что ВСЕ СМИ теперь гос-ные это нормально? Все принадлежат сподвижникам "лидера" =)

    Больше всего меня пугает, что в руках пары человек сосредоточена ВСЯ полнота власти. Надо поменять конституцию - поменяют, надо то-то - сделают. Теперь нет смысла обращаться к народу, не надо договариваться с други партиями.

    Почему ЕР пытаеться задавить СПС всеми возможными способами? Чего боятся? Ведь это как муравей со слоном =)

    Цитата Сообщение от 0x0
    У меня друг работает в ФСО.... казалось бы, в таком месте обязательно будут говорить за кого голосовать.. но почему то не ему, не знакомым из ФСБ не говорили ничего такого...
    ...
    Вот кому, кому, а им я не поверю никогда, нато они и фсб =)

  3. #123

    По умолчанию

    не верь, твое дело...
    ЗЫ Программу партии и я написать могу...
    открыть партию оскома и написать всякий бред... которому ты и будешь рад...
    А спонсировать можно втихую

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #124

    По умолчанию

    У тебя мозгов написать не хватит. А уж тем более проспонсировать себя.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSV
    У тебя мозгов написать не хватит. А уж тем более проспонсировать себя.
    говори за себя мозгов поболее твоих, да и денег уверен тоже...
    я свое мнение никому не навязываю. Просто высказал его... не нравиться, не отвечай...
    все, свободен.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #126

    По умолчанию

    Ты только не нервничай, обладатель высокого интелекта

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Цитата Сообщение от Caligula
    Я не вижу криминала в том, что ГосСМИ и национальный лидер призывают за кого то голосовать. На то они и ГосСМИ и лидер...
    А то что ВСЕ СМИ теперь гос-ные это нормально? Все принадлежат сподвижникам "лидера" =)
    То, что люди, стоящие у управления каналами, хотят стабильности и хотят "дружить" с властью - вполне естесственно.
    Идиотов нет с государством российским воевать.
    Были такие.
    Наполеон, Гитлер...
    И теперь ещё Константин Эрнст вознамерится?

    Вы уж не жалейте о том, что у нас бизнесом заведуют не идиоты с комплексом самоубийцы.
    Я б на вас посмотрел. У вас есть хорошая хата, и не одна, семья (и не одна), машина (и не одна), доходная работа...
    И вы это всё променяете на то, чтоб просто так, ради глоткодёрства, кричать, что Путин - плохой?
    Да вы не в своём уме.


    Цитата Сообщение от DiF
    Больше всего меня пугает, что в руках пары человек сосредоточена ВСЯ полнота власти.
    А ты предпочитаешь, чтоб власть была распылена? Чтоб ни один закон нельзя было принять, потому что у кого то всегда есть блокирующий пакет?
    Чтоб интересы этих мини-князьков разорвали страну?

    Любопытно...
    Цитата Сообщение от DiF
    Надо поменять конституцию - поменяют, надо то-то - сделают. Теперь нет смысла обращаться к народу, не надо договариваться с други партиями.
    Да и хрен с ней, с Конституцией. Не священная корова.

    Конститция может быть изменена, кстати, не только в сторону урезания прав. А ещё и в сторону расширения.

    К народу всегда есть с чем обратиться. Даже коммунисты только и делали, что обращались. Хотя и находились в гордом одиночестве.

    А с другими партиями можно и посоветоваться. В рабочем порядке. Если у тех идея будет хорошая - никто им не откажет. А если будут рвать одеяло на себя, как это бывало уже не раз, то - хрен им.
    Меня, кстати, судьба политических партий - вообще не волнует. Я КПСС видел. После того монстра, мне эти карликовые лопотушки типа "партия жизни" - вообще смешны. Я их и за партии то не воспринимаю. О чём с ними договариваться? Клоуны.

    Кстати, можно обойтись вообще с одной партией. Потому что даже в рамках одной партии всегда существуют разого рода течения и фракции, которые, формально - занимаются тем же самым, что и отдельные партии.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Главное не как голосуют, а как считают (с)
    И у кого в руках все избиркомы и прочее?
    Ну наконец то понял.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSV
    Ты только не нервничай, обладатель высокого интелекта
    да я то не нервничаю, а вот ты вечно какой то нервный закомплексованный чтоли...

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #130

    По умолчанию

    Угу, я полон комплексов

  11. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #131

    По умолчанию

    http://www.smena.info/video/falsification.avi
    Круто да? Партия власти, парам пам пам =)

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #132

    По умолчанию

    Первое негативное отношение к существующей власти пошло из-за бугра, в частности от "нашей интелегенции" которое сидит где то там далеко - далеко, и пишет мудрые изрекания, как у нас все плохо, и на каком мы не верном пути. А не задавались вопросом, чего это вдруг запад об нас так беспокоится? Вон возьмите Украину, Грузию.... советчиков там было уйма, а итог какой? Запад нихрена не помог, только еще больше поднастрал.

  13. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #133

    По умолчанию

    Автор - 5 балов.
    Савок возвращаеться

  14. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    http://www.smena.info/video/falsification.avi
    Круто да? Партия власти, парам пам пам =)
    Объясни , что она делает? Я не вкурил

  15. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    То, что люди, стоящие у управления каналами, хотят стабильности и хотят "дружить" с властью - вполне естесственно.
    Идиотов нет с государством российским воевать.
    .
    Конечно нет,ещеб они были. Если что не так, сразу ты преступник, твоя компания отбирается, ставиться во главе нужный человек. Сразу начинаются разговоры о том что разворавали страну. Причем воруют именно те кто против власти.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Я б на вас посмотрел. У вас есть хорошая хата, и не одна, семья (и не одна), машина (и не одна), доходная работа...
    И вы это всё променяете на то, чтоб просто так, ради глоткодёрства, кричать, что Путин - плохой?
    Да вы не в своём уме.
    .
    Т.е. тя устраивает жить в страхе что завтра к те придут люди в формк и скажут "короче, новая президентская программа- доступное жилье, теперь тут будет коммуналка на 5 семей" Окей, живи, ничего не делай =)

    Цитата Сообщение от Caligula
    А ты предпочитаешь, чтоб власть была распылена? Чтоб ни один закон нельзя было принять, потому что у кого то всегда есть блокирующий пакет?
    Чтоб интересы этих мини-князьков разорвали страну?
    Да ну? Они тогда будут делать все возможное чтоб народу жилось лучше, чтоб получить лишний голос, будут пытаться зарекомендовать себя с лучшей стороны, потому что они не смогут насрать на избирателей.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Конститция может быть изменена, кстати, не только в сторону урезания прав. А ещё и в сторону расширения.
    К народу всегда есть с чем обратиться. Даже коммунисты только и делали, что обращались. Хотя и находились в гордом одиночестве.
    Конечно она может быть расширена! Конечно будет больше прав! отмена выборов губернатора, проходной 7ми процентный барьер, какой-то институт приемничества. - прям да, явное расширение прав.

  16. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Цитата Сообщение от DiF
    http://www.smena.info/video/falsification.avi
    Круто да? Партия власти, парам пам пам =)
    Объясни , что она делает? Я не вкурил
    Это участок с электронным ящиком.
    бюллетени туда суют =) подкидывают =)

  17. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #137

    По умолчанию

    Жесть А я думал что это Шредер и она уничтожает билютени тех кто голосует на за Единую Россию

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #138

    По умолчанию

    Честно говоря я с утра сеня проснулся , пришел на кухню пожрать ,врубил телек , и мне стало страшно когда я увидел проценты по голосованию........
    неужели в России все так хренова ?

    на самом деле народ в политике ваще не шарит , да и политика не собирается расшариваться для народа ...

    я был за ЕР , но блин когда больше половины страны проголосовало как и я , то мне чето стало не по себе , видимо я дурак как и все )

    посмотреть на Англию так у них парламент , и там нету что 3\4 всех мест занимает какая-то одна партия там постояно то одна то другая , и это нормальная рабочая обстановка ...

    честно - я в шоке , очередные выборы показали как легко уплавлять нами ...

    у нас что кроме ЕР больше нету думающих людей ?
    или все остальные партии типа ради бабла туда сунулись , и программы их полная туфта , или может мы бездумно голосовали ?
    вследующий раз прежде чем пойти голосовать я все-таки пойду почитаю программы и послушаю людей кроме жириновского и остальных клоунов думы .чтоб полегче стало ) хоть бду знать за кого голос отдаю ..

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    http://www.smena.info/video/falsification.avi
    Круто да? Партия власти, парам пам пам =)
    интересно а это для голования урна ? а там заполненные биллютени ? и если да то за кого ????
    почемы ты так уверен что там стоит галка ЕР ? ?
    больше некому ?
    я вот больше склоняюсь что там ЛДПР

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Цитата Сообщение от Caligula
    То, что люди, стоящие у управления каналами, хотят стабильности и хотят "дружить" с властью - вполне естесственно.
    Идиотов нет с государством российским воевать.
    .
    Конечно нет,ещеб они были. Если что не так, сразу ты преступник, твоя компания отбирается, ставиться во главе нужный человек. Сразу начинаются разговоры о том что разворавали страну. Причем воруют именно те кто против власти.
    Как это это довольно "обще" звучит.
    То, что прикопаться можно хоть к столбу - давно известно.
    Но то, что докопаться можно до невиновных, ещё не значит, что все, до кого докопались - невиновны.
    И разговоры про "разворовали страну" вообще не имеют отношения к обсуждаемой теме.
    Кто говорит... кому говорит... ничего конкретного.

    Цитата Сообщение от DiF
    Цитата Сообщение от Caligula
    Я б на вас посмотрел. У вас есть хорошая хата, и не одна, семья (и не одна), машина (и не одна), доходная работа...
    И вы это всё променяете на то, чтоб просто так, ради глоткодёрства, кричать, что Путин - плохой?
    Да вы не в своём уме.
    .
    Т.е. тя устраивает жить в страхе что завтра к те придут люди в формк и скажут "короче, новая президентская программа- доступное жилье, теперь тут будет коммуналка на 5 семей" Окей, живи, ничего не делай =)
    А если придут люди в форме, скажут, что от Путина и откусят у тебя нос - вот это будет вообще номер!

    Что ты несёшь про "если придут...
    А ЕСЛИ не придут, а приедут, и не заберут, а дадут, и не квартиру, а флаг в руки, и не мне, а Дону Педро, и не от Путина, а от Фиделя Кастро, и не в Москве, а в Антананариву...

    Тему "если" я так могу развить - и не поверишь.

    Цитата Сообщение от DiF
    Цитата Сообщение от Caligula
    А ты предпочитаешь, чтоб власть была распылена? Чтоб ни один закон нельзя было принять, потому что у кого то всегда есть блокирующий пакет?
    Чтоб интересы этих мини-князьков разорвали страну?
    Да ну? Они тогда будут делать все возможное чтоб народу жилось лучше, чтоб получить лишний голос, будут пытаться зарекомендовать себя с лучшей стороны, потому что они не смогут насрать на избирателей.
    да уж конечно - не смогут - совесть замучает...

    Цитата Сообщение от DiF
    Цитата Сообщение от Caligula
    Конститция может быть изменена, кстати, не только в сторону урезания прав. А ещё и в сторону расширения.
    К народу всегда есть с чем обратиться. Даже коммунисты только и делали, что обращались. Хотя и находились в гордом одиночестве.
    Конечно она может быть расширена! Конечно будет больше прав! отмена выборов губернатора, проходной 7ми процентный барьер, какой-то институт приемничества. - прям да, явное расширение прав.
    А мне нравится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения