Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 201
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #181

    По умолчанию

    Ребята , Вы всё так отлично и красиво написали , у вас уйма знаний и информации и это отлично . Но !

    Есть отличная старинная ( с бородой ) Русская поговорка.

    " Без Царя в голове " ,так называли людей некчёмных и ну никакого человека , на русси ! Царь , Император , Генеральный секретарь или Президент в Россие одно и тоже ( без кулака в Россие невозможно ) . Так было , так есть и так будет и нечему тут удивлятса или возьмушатьса !
    С большим уважениям к Вам и к вашей необятной , всемогущей стране , чтобы Вы тут неудивлялись или невозмущались должно произайти невозможное . От России должна остаться та територия которую занимала не в далёком прошлом РСФСР - вот тогда можит быть и будут нормальные выборы ! А так очень сложно что-нибудь изменить ,даже невозможно . Чтобы такую тереторию сохранить с разными народами и Республиками без кулака , Вы меня извените ,но это абсурд !


    P.S. Тоталитаризм , как вы все знаете , одна из форм авторитарного государства характеризующаяся его полным контролем нал всеми сферами жизни общества . Разве что-нибудь в Росии другое происходит достопочтенные ?
    Так что Диф прав , как граф . Но граф мошейник (шутка )

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Табло реагировало на всех входящих в комнату оно было с фотоэлементами ?
    Зайчик)% Меня же там не было!!! Это со слов моей знакомой, весьма серьезной женщины)% что типа там все теперь автоматизировано, и биллютени сами засовываются и т.д. и табло висит с кол-вом проголосовавших)%

  3. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #183

    По умолчанию

    Забавно читать людей, весьма смутно представляющих себе предмет разговора, который сам по себе изначально ущерблен и адаптирован разве что для пьяного базара на кухне для псевдоинтеллектуалов и низшего звена гражданского электората. Хотя о гражданственности ему - "электорату" тоже мало что известно

    Вы научились ругать власть, но не научились на неё влиять.

    Вы научились пользоваться интернетом, но не научились пользоваться своими законными правами.

    Вы научились убеждать себя, что вы неглупы, но не научились искать причины того, что все на так как хотелось =)

    О чем вы, граждане? Впрочем, что такое граждане - тоже не всякий в топике знает =)

    Остается только сказать "БУГОГА " - Ну это вы точно понимаете

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    P.S. Тоталитаризм , как вы все знаете , одна из форм авторитарного государства характеризующаяся его полным контролем нал всеми сферами жизни общества .
    Чё ты бред несёшь,умник?Авторитарный режим-это что-то среднее между тоталитарным режимом и демократическим,а точнее там есть ряд особенностей.Но мне делать нехер тебе что-то доказывать т.к. у тебя в голове кальмары.
    ___________

    Дред.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    умник___________

    Дред.
    Я то умный , а ты необразованый нахал Возьми БЭС , СЭС или хотяб Энциклопедию Брокгаузе и Ефрона и прочти слово ТОТАЛИТАРИЗМ , что обозначает

    И если тебе делать нехер , то что лезеш в дырку ?? Ведь потом тебя смывать предётса сенадексином !

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #186

    По умолчанию

    ЧТо и требовалось доказать =))) Иди кальмары вытруси валера =)

    Балу абсолютно прав,что оно спорит и не знает о чём =) Ты вдумайся в мои слова,36-ти летний ребёнок =)))

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #187

    По умолчанию

    Отличии от тебя ! Ты мне правда похеру и давно уже там висиш !

    Игнор хамам !

  8. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    .Но мне делать нехер тебе что-то доказывать т.к. у тебя в голове кальмары.
    ___________

    Дред.
    Может прямо скажешь что ты в этом ничего не понимаешь, и не можешь привести никакие факты? Наверное тебе не то что лень искать в яндексе какие-то факты, а просто ты не знаешь что искать =))

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #189

    По умолчанию

    Ну опять у вас всё на личности сползло..............

    Ты такой!... А ты сам-то какой!... А ты на себя погляди! А на тебя и глядеть нечего!... Да пошёл ты!... Да сам пошёл!...

    Сразу видно - люди обсуждают результаты выборов в Государственную Думу Российской Федераци.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #190

    По умолчанию

    А где все модеры? В словах ФДжеди я нашёл явное нарушения пункта 6!!! Это чудо пытается что-то говорить про мою Россию, пытается поднасрать! Или только мне баны за пункт 6 ставят?
    Этот топ не для 36их грузин, этот топ про выборы в России, про её строй. Почему про мою страну пытается рассуждать, причём гнило, тот кто про это нихрена не знает. Тот, чья страна нагло бьёт в спину моей стране! Где справедливость, где бан ему?!

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #191

    По умолчанию

    Если мы вправе рассуждать о Грузии, чем мы, порой, довольно активно занимаемся, резонно предположить право грузин рассуждать о России.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #192

    По умолчанию

    Кто в праве? Мне за это бан влепили!
    А я всего лишь сказал, что теперь грузии может стать плохо от абхазии, так как нато от грузии отвернулся, а Россия примет сторону абхазии. И где тут пункт 6???

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #193

    По умолчанию

    ну... я не знаю. Нет тут пункта 6.
    Может, ты просто высказал это не в самых дипломатичных выражениях?

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #194

    По умолчанию

    И что значит разжигать межнац. рознь? Я общаюсь с разными людьми, с разными нациями и уважаю их интересы, их веру. А когда появляются вот такие люди, как Фджеди, то меня просто срывает! Видно модеры основываются только на своих предположениях, а не на реальных фактах! грузия вела антироссийский курс, все это видели, но только модеры не хотят это признавать! Для меня впринципе достаточно того, что я прав, но когда люди переходят границы... в нашем случае это глопости!

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    149
    #195

    По умолчанию

    Калигула, я высказался даже мягче, чем сейчас. Опираясь лишь на реальную обстановку в мире! И всё!
    Это ты можешь попытаться что-то доказать, а другие могут свалить всё на хамство!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Может прямо скажешь что ты в этом ничего не понимаешь, и не можешь привести никакие факты? Наверное тебе не то что лень искать в яндексе какие-то факты, а просто ты не знаешь что искать =))
    Я не понимаю?Прйди курс политологии,умник =) Если,по словам этого ребёнка 36-ти летнего,ТОТАЛИТАРИЗМ-ЭТО ВИД АВТОРИТАРИЗМА и ты с этим согласен,тогда просто иди в жопу,всё с тобой понятно =) Вам неукам что-то обьяснять-себя не уважать.

    П.с.:я не говорил что он признаки назвал криво,а то,что он не шарит сам принцип.И в отлии от вас,туфтовых интеллектуалов,я эту херню всю выучил,сдал и не парюсь.Всё короче,всё в сад.

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Зайчик)% Меня же там не было!!! Это со слов моей знакомой, весьма серьезной женщины)% что типа там все теперь автоматизировано, и биллютени сами засовываются и т.д. и табло висит с кол-вом проголосовавших)%
    [/quote]
    Киска)% А результаты это табло не выдавало ??? Кто уже за кого проголосовал ???
    Да я тебе могу со слов чего угодно придумать и как хочешь толковать Не суть Опять же
    А вот с Олд Азазелло я согласен на все СТО ПРОЦЕНТОВ !!!!
    Кухонные интелегенты только и могущие что рассуждать сидя за столом
    Вы просто посчитайте сколько народу не пришло на выборы потому что они овасчи и прикиньте что если бы все это болото пришло и проголосовало так как оно орет на форумах результат мог бы быть совсем другой

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ...результат мог бы быть совсем другой
    С Азом согласен, с этим - нет

    Цитата Сообщение от Ramigo
    ...ТОТАЛИТАРИЗМ-ЭТО ВИД АВТОРИТАРИЗМА и ты с этим согласен...
    ваще похрен
    такие страсти...

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    И в отлии от вас,туфтовых интеллектуалов,я эту херню всю выучил,сдал и не парюсь.Всё короче,всё в сад.
    Разговор на подобии детей в песочнице, а мой папа круче твоего.......Сдал и молодец, так ты и напиши, чем отличаются а мы почитаем

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #200

    По умолчанию

    вообще демократия не для наших стран. никогда ее тут не было зачем ее сеичас тут нам пихать?

    ДЕМОКРАТИЮ придумали греки ну и где они теперь? тогда когда они ее придумлаи даже тогда у них возникли серезные проблемы и все закончилось тем что их римляне стерли вообще в порошок.

    демократия работает в такой тсране как швеицария. остлаьное нифига оно нигде не работает. зачем ее внедрять? в старны где строй всегда бьл автократынм и тоталитарным? лиш для того чтобы ослабить ети страны. а не двинуть их вперед. это мое мнение.

    насчет того что должны ли мы грузины обсуждать тему выборов в росиий и наоборот. то да должны. должны ли мы меж собой ругатся. а вот этого не ндао это лишнее. чтобы там политики не орали все равно мы сотаемся народами близкими друг другу. все может повернутся и так и едак. не все чевно под луной даже американскач дермократия

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения