Вот он, современный игрок оскома)
Сколько мыслей в голове и каждая - на вес золота!
Конечно нужно разрешить зпо (туфтология ), пусть все копают и рубят!
рубка же напрямую убивает онлайн! и копка тоже.. поэтому нам нужны столбики - эквиперы..
А поскольку я буду падать часто - и гп у меня кончиться - эквиперы должны быть бесплатными! Иначе я уйду!
Идём дальше)
Перекачка статов.. тут я, как великий мыслитель-реформатор придумал новшество.. статы будут качаться таблетками! встаёшь на таблетку и стат растёт!..

Теперь по поводу скилов.. Знаете что такое прокачка скилов? Это нудятина! она убивает онлайн! Так что чары должны создаваться с максимальными скилами! Иначе я не буду играть на оскоме!

Идём дальше..
Знаете что такое марк рун? это долгий и ненужный по сути процесс!! Зачем он вообще? он убивает онлайн! я что, должен сам бегать по миру - маркать себе руны чтоль? да их её и украдут!.. Нет уж! хватит тут вашей старой нудятины! новое поколение выбирает динамику!
Так что делаем камни-тревлеры!!

Но!
Мир большой.. и бегать искать врагов - занятие долгое, нудное, глупо по своей сути... Оно убивает онлайн.. - так что варочки должны быть в определённых местах. Например Городах. - туда нужны таблеты-травлеры
(на опей уже немного реализовано)

Следующим шагом я думаю нужно ввести продаже цветной живности.


Написал и грустно стало.. Вспомнилось как бегал про бриту и обкапывал камни.. как мне какой-то уже забытый человек подарил улий - и я был ОЧЕНЬ рад.. потому что наконец-то смогу покачать хилинг - и наконец-то хилить себя сам.. и руками кликал на него.. и руками на бинты.. и крестиком на персонажа..

Но это конечно всё бред. Вива ля Контер Страйк.