Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #41

    По умолчанию

    ты еще расскажи, как этих погибших готовили.
    2 недели на плацу, и в горы, да?
    первая чеченская,если память не изменяет.
    привозили нам ребят оттуда в клиники.
    у них идеалов было поменьше твоих, без ног-без рук-то.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #42

    По умолчанию

    Ты только что сам всё сказал. Но не 2 недели, а месяц.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Олег, вот именно, возвращаются идиотами только те, кто может дать себя в обиду.
    У моего друга брат. Так вот он год назад уходил в армию (парень реальный шкаф). Так ему ночью так налупцевали, что он несколько недель валялся как овощь. И что, скажешь он мог дать себя в обиду ? Нет, просто он спать лег.

    Цитата Сообщение от 23rus
    Родился пацаном - терпи
    Терпеть что ? Унижение и все остальное от каких-то имбицилов? Уж лучше работать, зарабатывать деньги и завести семью. От этого будет намного больше пользы.

    Цитата Сообщение от 23rus
    Давай представим, что завтра война... Олег, вот ты что будешь делать?
    Пошел бы воевать. Да и потом сравнивать войну и армию глупо. На войне ты защищаешь родину, а в армии ты будешь защищать своё здоровье, и не более этого.

    Цитата Сообщение от 23rus
    Или ты думаешь, что армии быть не должно?
    Такой, какую мы видем ее сейчас быть не должно. Сейчас армия людей не учит защищать Родину, а учит просто выживать. Точнее терпеть боль и унижение. А это не дело. Я бы еще два года назад пошел бы служить, зная на 100%, что я от туда не приду каким-нибудь инвалидом.

  4. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #44

    По умолчанию

    сказал, то что думал.
    идти в армию- полный бред.
    мочить таких же как ты придурков в ботинках на 3 размера больше, только что побритых наголо и отмутуженных дедами.
    смысл?
    или идти воевать с чеченцами, кои всю свою жизнь отвоевывают у России свой, надо сказать, клок земли.
    аж лет 200 уже отвоевывают.
    отдали бы уже, пусть там развлекаются как хотят.
    Сибирь надо поднимать, а не с чеченцами воевать.
    Нет ИДЕИ!
    Мои дед сбил 24 самолета противника, имел 2 звезды Героя Советского Союза.
    Он воевал за ИДЕЮ, против фашистских захватчиков нашей РОДИНЫ.
    кого захватили чеченцы, отбивая СВОЮ землю?
    никого. ни в чем они не виноваты.
    в афган тоже мы сами полезли, в чечню сами полезли..
    не хочу я воевать за просто так. за прихоть политиков воевать не хочу.
    враг придет ко мне домой- я пойду убивать врага.
    а чтоб я пошел куда то , чтоб меня обрили, дали ствол и отправили в горы стрелять в ни в чем не повинного чеченца..
    я даж не знаю, что должно случиться

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #45

    По умолчанию

    Олег, вот ты завтра когда пойдёшь на улицу будь аккуратней, вдруг тебя кто-то нодом пырнёт, задавит, украдёт, вдрёг ты с бордюра упадёшь. Это тебе ответ на случай с твоим другом.
    Какая тебе война? Что ты умеешь делать? Как ты будешь выживать? Просто интересно услышать. Чтобы ты не спрашивал, что умею делать я, отвечу. Обращаться почти со всем лёгким вооружением, которое состоит в нашей армии. Умею работать и в воздухе, и на земле, и в воде. Умею рассматривать лес, горы, болото, как наиболее вероятное место для ведения боя. Умею работать с оптикой. Маскировка на местности. Работа с рацией. И это минимум, что надо уметь. И заметь, помимо этого у меня есть своя личная жизнь. Я вот не боюсь почему-то. Может потому, что я уверен в себе?
    Все эти "отбросы", как ты говоришь - это пацаны, которым 90% заставиои идти служить, 10% сознательных.
    Вы все так боитесь боли... Может кто-то знает такую фразу - "если проснулся с утра и у тебя что-то болит, значит ты жив". Так вот в армии нет ничего лишнего, акромя стройки дачи генералу, или общественных работ на территории отдельного предприятия.

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Почему вы все забываете одно, что Россия всегда была мощной державой, опираясь далеко не на науку.
    АААААААААААХААХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
    Угу, только вот эти "задроты с учебниками по физике", или как ты там выразился, сделали ядерное оружие, да и вообще самые лучшие в мире самолёты и ПВО.

    А теперь по поводу геройства. Вот представь ситуацию - попал ты в армию, весь день копал землю, таскал тяжести и выполнял всякую разную тяжёлую физическую работу. К концу дня, я тебя уверяю, у тебя не будет других мыслей, кроме как доползти до кровати и заснуть (на этом кстати в армии многое построено, чтобы солдат не занимался "тем чем не надо"). Только вот спать тебе не дадут, а постороят вас деды и начнут избивать. Ну предположим, дашь ты одному из них в морду, и что? Они тебя до такой степени изобьют, что стоять не сможешь. Или ты думаешь, что солдаты, с которыми ты попал на службу, и которых ты видишь в 1ый раз за тебя заступятся и вы вместе станете мочить дедов?

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #47

    По умолчанию

    вот и иди служи.
    и не флуди.
    на одной ноте со своей оптикой, рацией..
    я вот лес рассматриваю как нишу биоценоза, к примеру

  8. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #48

    По умолчанию

    Ваще, я где-то слышал.. что к 2009 году на полную контрактную перейдем, хотя наверное утка %)

    Но если нет, то подождать фигня..

  9. Apprentice

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    <86 RegioN>
    Сообщений
    167
    #49

    По умолчанию

    23 а теперь слушаем сюда,нравиться служиг служи за всех пошол и подписался на контракт на всю жизнь этим ты займёш чеёто место,твои друзья пришли моих 2 привезли в цинке 2 пришли инвалидами причём просто потумучто там мидицина и санитария такая.Так что на все твои убеждения могу сказать рот офф наша армия это не армия а ГОВНО а точнее ДЕРЬМИШЕ.А если не дай бог твои друзья придут в цынке я бы с радостью подошол и плюнул тебе в лицо за твои слова про нашу армию.И чюствуеться лож в твоем разговоре ты надовал 2 сержам по голове и ты служил? Ты бы сидел! а не служил чтото ты бзиш малёху.

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #50

    По умолчанию

    особенно мне понравились в этом топике "задроты с учебниками по физике, которые изобрели ядерное оружие".


  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #51

    По умолчанию

    Дегиал, сразу видно, что ты живёшь далеко от юга России. Ты очень мало чего видел. Даже если и видел, то это всё сотая часть того, что видели мы. В то время,когда вы жрали коктейли в баре, к нам шли цинки. У нас все части находились на 24 часах боевой готовности. Войска находились на районе в 1.5 раза дольше, чем должны были быть.
    Да Кайн, в это время много нормальных пацанов стало придурками. Был парень нормальный, но в один прекрасный день, когда ехали на броне, он стал очередить в воздух, в сторону гор, стал орать непонятно что. А до этого он был весёлым, шутил, смеялся, жил. Вам просто мало что известно, москвичам.
    У нас тут столько чеченцев, что их можно спутать с таджиками, или армянами.

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #52

    По умолчанию

    я живу в Москве.
    и в Чечню ехать с Кутузовского проспекта не собираюсь
    все, отстань!

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #53

    По умолчанию

    Фортоно, ты можешь считать, как хочешь. Обидеть ты меня не сможешь, кишка тонка. Скорее обосрёшься на ровном месте, как и многие кто пытался это сделать. Знаешь, я почти каждую неделю с кем-то дерусь, помимо того, что тренируюсь. И мнение такого мяса, как ты мне не интересно.
    Как мне всегда говорил тренер -"когда с кем-то дерёшься, представь, что противник это тотже самый мешок, только движущийся и бей в него", вот мне это хорошо удаётся.

    Халдир, я могу повторить спецом для тебя, что не бьбт в армии просто так.
    Есть такой принцип. Если ты пришёл со своими правилами и хочешь по ним жить, то уж тогда отстаивай их в драке. Многие не могут этого сделать, не могут дать отпор, но при этом не хотят смириться с правилами, которые складывались до них. Вот и получаются калеки и инвалиды. Что Сычёв этот, хз как он туда попал. Инвалид от рождения. Такие должны дома сидеть всю жизнь, в штаны сраться. После чего пресса и раздуда мега скандал. НО! Командирам на это срать! Срать, срать и срать! Чем больше вы боитесь, тем чаще и больше вас имеют!

  14. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #54

    По умолчанию

    поэтому надо идти в армию, чтобы тебя там имели, что-то там остаивать, когда это можно отстаивать в нормальной жизни, будучи нормальным человеком, имея семью, работу и достойную зарплату.
    мы говорим на разных языках, как люди с разных островов
    мне тебя просто не понять
    ты каждую неделю с кем-то дерешься видимо потому, что не в состоянии свою точку зрения отстоять иначе, чем кулаками.
    это показатель интеллектуальной бедности, а не мужественности.

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #55

    По умолчанию

    Дегиал, ты армию понимаешь, как не часть общества, а как отброс. Вам дай волю, так вы её вообще распустите.
    Ты за роспуск армии?

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #56

    По умолчанию

    нет. я за профессиональную, хорошо обученную, хорошо подготовленную, хорошо ОПЛАЧИВАЕМУЮ армию с адекватным финансированием , современным оружием.
    а не за отстаивание перед придурками своей чести и достоинства .

  17. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #57

    По умолчанию

    Да меня армией пугать бесполезно, у меня офицерское звание. И к счастью, я в запасе %) И прекрасно знаю какие у нас в армии служат перцы. Можешь не верить, но у нас в вооружённых силах ПЯТЬДЕСЯТ процентов дагестанцев, агрессивных дагестанцев, не любящих русских. Причём командование сделало распоряжение, что в караулы могут заступать исключительно русские.
    И как бы тебе не хотел, но изменить чёткую систему, коей является наша армия, тебе не получится. Если тебе даст в морду вышестоящий по званию - то об этом никто не узнает, а если ты дашь ему по щщам - пойдёшь под трибунал. Вот так всё просто.

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #58

    По умолчанию

    С этого и надо было начинать. Теперь я тебя понял.

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    С этого и надо было начинать. Теперь я тебя понял.
    с этого надо начинать нашему правительству
    теперь ты понял почему я не пойду в армию сам, и не пущу своих детей.

  20. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    это показатель интеллектуальной бедности, а не мужественности.
    Как гласит старая мудрость: человек, первый бросивший ругательство вместо камня, стал творцом цивилизации %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения