Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 142
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #61

    По умолчанию

    Дегиал, мы в России живём, а не в америке. Да и идея о оперетной армии это фантастика. У нас принципы совершенно другие, идея другая.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    ...идея другая.
    Какая? Всегда было интересно.

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #63

    По умолчанию

    Не, просто денег у нас нифига нет %)

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #64

    По умолчанию

    Да при чём тут деньги. Всегда была противна идея борьбы за деньги. Считаю, что надежда на жизнь самый лучший стимул жить, выживать, выигрывать.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #65

    По умолчанию

    Господа - товарищи , 23Рашен это СерожаВС ???

    Очень смахивает на него .

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    .
    Сменил амплуа%))))

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #67

    По умолчанию

    А мне кажется, что надо придумать идею.
    Типа коммунистической, только не коммунистическую.
    Как у америкосов, они ж двигают свою демократию, а теперь, вдобавок, ещё и с терриризмом борются в мировом масштабе, что даёт им формально моральное право вторгаться куда-угодно.

    А сейчас у Руслянда нет никакой идеи.
    Даже лозунг "обогащайтесь", кинутый Ельциным, как когда то Бухариным - приглох как то и завязло всё в рутине.
    В итоге - вот хочется сунуться в Грузию, вломить по самые помидоры Саакашвили, но нет такой идеи, чтоб это оправдать...
    Чтоб сказать - грузины, вы триста лет за нами были, как за каменной стеной. И ещё триста будете ПОТОМУ ЧТО - "а вот тут надо придумать - почему".
    И поляки чтоб обосрались. А то думают - в НАТО вступили, уже и Бога за бороду держат. Хрен! Наоборот!
    Если раньше линия фронта была в районе океана, то теперь - в Кракове и Варшаве. Туда упадёт первая "Сатана". Пусть теперь подумают насчёт НАТО...
    И напоминать им об этом каждый день.
    И прям у границы поставить и нацелить. Чтоб даже видели КОСМИЧЕСКУЮ РАКЕТУ, которая собирается к ним прилететь.

    А всё потому, что ихнее вступление в НАТО - шаг ни хрена не дружественный... Вот выйдут - ракета сразу уедет обратно в Сибирь.
    А не выйдут - будет ракета кататься каждый день вдоль границы.

    Но, опять же - нужна идея. Большая.

  8. Apprentice

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    <86 RegioN>
    Сообщений
    167
    #68

    По умолчанию

    23Рус я в драках фору дам любому,ты говориш про ваших поцонов а ты не в курсах что в горячие точки и в самые ложовые места забирают наших сибирских поцанчиков.Пример нашей армии год красиш бардюры потом тебе в палец попадает энфекция потом тебе 2 недели парят мозги в госпитале а потом отризают всю кисть руки и за того что тебе мозги парили а могли отделаться пальцем теперь человечек без руки,за россию млять послужил!!!Теперь на работу не куда не может устроиться каму он теперь нужен.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 23rus
    Олег, вот ты завтра когда пойдёшь на улицу будь аккуратней, вдруг тебя кто-то нодом пырнёт, задавит, украдёт, вдрёг ты с бордюра упадёшь. Это тебе ответ на случай с твоим другом.
    Это разные вещи.

    Цитата Сообщение от 23rus
    Какая тебе война? Что ты умеешь делать? Как ты будешь выживать? Просто интересно услышать.
    А ты думаешь если я проторчу год в какой нибудь часте, где каждый день, на протяжение полугода (где-то) буду получать люлей я буду супер бойцом, который научиться делать все тоже самое, что и ты сейчас ? Единственное, чему научиться человек - терпеть боль и унижение. И все.

    Цитата Сообщение от 23rus
    Я вот не боюсь почему-то. Может потому, что я уверен в себе?
    Я тебе еще раз говорю. Была бы НОРМАЛЬНАЯ армия, а не какой-то цирк фриков. Я бы уже отслужил своё. А самому идти туда, где каждый день придется терпеть каких-то обсосков я не собираюсь.

    Цитата Сообщение от 23rus
    Все эти "отбросы", как ты говоришь - это пацаны, которым 90% заставиои идти служить, 10% сознательных.
    Нет, отбросы это и есть отбросы. Народ, который посто не смог откосить, потому что нигде не учится и не может купить военник. Или же те, которым еще на улице отбили голову и они захотели "отдать долг родине".

    Цитата Сообщение от 23rus
    Вы все так боитесь боли...
    Ты меня даже незнаешь, а такое говоришь.

    Цитата Сообщение от 23rus
    Так вот в армии нет ничего лишнего
    Скорее будет правильней: в армии вообще ничего нет.
    +)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #70

    По умолчанию

    Пока чисто крутые мужики служат...Обычные-учатся,любят женщин,развлекаются и зарабатывают бабло,открывают фирмы\магазины и нанимают уже нахрен никому ненужных отслуживших и в большей массе отупевших крутых мужиков,которые уже не в состоянии\желании поступить в ВУЗ,себе в водители\парковщики\охранн ики...И крутые здоровые мужики начинают открывать двери\мыть машину\бегать по поручениям обычных...Отдавайте долг родине ребята,этой стране умные люди НЕ нужны,ими трудо управлять,а вот к вечно обижанному быдлу выйдешь на подиум,помашешь иллюзорными надеждами,вечным раем и он твой-сочный такой крутой мужик...его еще красивым словом электорат называют

    Так что все быстро в армию...23ий особенно...там нужны такие люди


    пс:по теме...аффтар купи военник...нет денег-возьми кредит,пойдеш на работу-будеш отдавать...

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    57
    #71

    По умолчанию

    Вот Калигула хорошо ответил про идею и про страны нато. А грузинов трогать ненадо, их итак обидела жизнь.

    Олег, а ты чё любишь боль? Всё я прекрасно понимаю. Армия давно перестала быть каким-то достойным, чётким механизмом. Раньше туда шли все и считалось это вполне нормальным явлением. Теперь туда идти никто не хочет. Ссылаться на дедовщину слишком легко. Раньше она тоже была, но раньше и поколение покрепче и поздоровее было.
    Как-то я у полковника в воинкомате спросил - "Зачем набирать всех попало", на что он мне ответил - "отсеивать нахрен никому ненужно, да и недоборы огромные".
    Мне вот нравится система в американской армии, там и стимулы есть для службы и не берут кого попало. Но такая система будет слишком сложной для России.
    Кстати большую часть призывников поставляет деревня, а там кого только нет А про учёбу они и не думали даже, куда им идти учиться то, если они всю жизнь с тяпками и лопатами прожили, бухали с мальства И отмазываться им просто впадлу. И таких слишком много, вот такие и идут потом шоферами, на стройку и тд. Им больше и ненадо. Они, я уверен, и не думают про хорошую машину, про жену фотомодель и про все прекрасы жизни.
    В армии дедовщина не на ровном месте то возникает. Есть дохрена причин. Обычаи(терпимо), ненависть к молодому призыву, как к мясу(более менее терпимо), но когда начинают мочить людей по каким-то убеждениям - вот это жесть! Бьют и за национальность, и за взгляды на жизнь, и за отсутствие "большого" ума. Дедовщина даже не заканчивается на уровне призывов. Самое интересное начинается, когда офицерьё высракивается над молодыми и теми кто служит долго. Бывает, что и офицерьё попадает под табурет и кулак. Беспредел там полный.

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #72

    По умолчанию

    Cуть в том что как правило армия и не учит тому чему должна по идее
    Как кто то правильно написал зачем нужна армия которая строит дачи и копает картошку ?
    Более того для нормального умного человека год или два в армии это действительно потеря времени а возможно и здоровья
    Кто то писал про 1РЧВ и 2 РЧВ так кто виноват в том что там гибли мальчишки которых не подготовили для войны ? Неужели они сами ???
    Скорее уж именно то состоянии армии к которому мы пришли где один имбицилы позволяют себе калечить нормальных людей только потому что они думают по другому а другие их оправдывают
    Где солдаты ходят как нищие и так же от нехватки жратвы выглядят

  13. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #73

    По умолчанию

    -Я ел 3 месяца только Доширак...... И зароботал язву
    -А, я смотрел 2 недели телевизор на расстоянии 10 см. И получил -5 зрения.
    -А вот я ходила, тоесть ходил, в военкомат целых 3 года в юбке .


    А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ В АРМИЮ ?!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #74

    По умолчанию

    А я пошел в институт Ж)

  15. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys
    А я пошел в институт Ж)
    ну ок а потом куда? Всё равно год служить придётся всем и после института.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    ну ок а потом куда? Всё равно год служить придётся всем и после института.
    Асперантура\покупка военника...Связи есть в этой области,деньги не проблема...осталось выбрать)))

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    в армию не хочет НИКТО.
    Не ври, я хочу

  18. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #78

    По умолчанию

    Пиня, если только по контракту в нормальную часть.
    я сам хотел идти в медсанчасть оперативного отдела ГРУ
    по зрению не взяли

  19. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #79

    По умолчанию

    Ну щас контрактникам нормально платят, жить можно. От 15к рублей, вполне неплохо, да и хату дают вроде в ДОС.
    Ну а если не дают, снять можно, вон в Ногинске том же 3-5к можно найти хату. Это если конечно бомж))))
    Да и эта, конракт и срочка - вещи разные, всё же

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #80

    По умолчанию

    ну для москвы 15к-1 поход в тот же фабрик или оперу...по регионам-да...имеет смысл...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения