Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    От упертой слышу Ты не равняй хер с пальцем, ага ? Нацизм - это придуманная идиотами идеология, с которой нормальный человек не согласен. Эта идеология навязывается людям, или они сами ее охотно принимают, но это не является болезнью. А "однополые "перепихи"" - это психическое заболевание, это тебе любой врач скажет. Психика у людей нарушена ! Если ты не видишь разницу - то мне тебя жаль !
    да не,ты не так понял.Я разницу вижу,понимаю что это 2 разные вещи )Я их ща обьединила,потому что ЭТО МОИ 2 ЛЮБИМЫХ ВОПРОСА ДЛЯ СПОРА))

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Вот таких и надо стрелять
    Ты щас про что именно ? Про то что человек родился инвалидом и у него ограниченные возможности , человек родился слепым или немым , их надо стрелять ?

  3. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Вот таких и надо стрелять ! Родился уродом - не место тебе в нормальном обществе !!!
    Взять,например,внешних уродов.Это не гумано.Человек рождается уродом не по собственной вине,а по вине родителей,и то не всегда они виноваты....
    Допустим родился человек с 9 пальцами....ну что поделать,убить его за это?А ведь он по правам точно также как и 10 пальцевый человек и никто не имеет права лишать его жизни...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Вот таких и надо стрелять
    Ты щас про что именно ? Про то что человек родился инвалидом и у него ограниченные возможности , человек родился слепым или немым , их надо стрелять ?
    Ты не утрируй, ок ? Имеются ввиду уроды - маньяки, дауны, шизики, гомосеки и т.д. Люди, у которых просто врожденные физические уродства и дефекты, ни в чем не виноваты, я хз, на кой хер Ежевичка их сюда приплела. Они может и инвалиды, но не психически больные уроды, как маньяки или гомосеки !

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Взять,например,внешних уродов.Это не гумано.Человек рождается уродом не по собственной вине,а по вине родителей,и то не всегда они виноваты....
    Допустим родился человек с 9 пальцами....ну что поделать,убить его за это?А ведь он по правам точно также как и 10 пальцевый человек и никто не имеет права лишать его жизни...
    Читай мой пост сверху !! На кой хер ты инвалидов приплела к психически больным ублюдкам ? Физическое уродство - не есть психическое !!! Опять сравнила хер с пальцем !!!

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Имеются ввиду уроды - маньяки, дауны, шизики, гомосеки и т.д.
    Ну я тебя понял , вот смотри родился ребенок , у него на лице чтоль написано убийца , маньяк , гей ? Это не они такие рождаются , а такими делаем их мы , а мы это общество ... в школе издевались , дома родители бухают и тд и тп , на улице во дворе обижают , таких делаем их мы , а не они сами .

  7. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #47

    По умолчанию

    Вот почему я приплела ща уродов,потому что ты сам сказал ,что их встрелять надо!ВОТ:
    Ejevika :
    Ну иногда природа отдыхает,получаются геи,лесбиянки,маньяки,люди с внешними дефектами,мутанты и тп.....всякое бывает.

    Ты:Вот таких и надо стрелять ! Родился уродом - не место тебе в нормальном обществе !!!

    Так шо,не надоу дивляться,откуда я это взяла)

    Есть разные психические отклонения.
    Наример,человек с фобиями - его тоже уничтожить?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Вот почему я приплела ща уродов,потому что ты сам сказал ,что их встрелять надо!ВОТ:
    Ejevika :
    Ну иногда природа отдыхает,получаются геи,лесбиянки,маньяки,люди с внешними дефектами,мутанты и тп.....всякое бывает.

    Ты:Вот таких и надо стрелять ! Родился уродом - не место тебе в нормальном обществе !!!

    Так шо,не надоу дивляться,откуда я это взяла)

    Есть разные психические отклонения.
    Наример,человек с фобиями - его тоже уничтожить?
    Ок, для блондинок разъясняю !

    Сначала была фраза с твоей стороны, вот эта:
    Цитата Сообщение от Ejevika
    Ну иногда природа отдыхает,получаются геи,лесбиянки,маньяки,люди с внешними дефектами,мутанты и тп.....всякое бывает
    Тут я каюсь, не прочитал про "внешние дефекты", так как даже не думал, что кто-то может это приравнять к псих.отклонениям. Но оказывается, что блондинки могут все

    Дальше.

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Наример,человек с фобиями - его тоже уничтожить?
    Опять сравнение теплого с мягким. Фобия - это когда чего-то боится. Он никому не опасен и не страшен, он никого не трогает. У него одна мысля - лишь бы его не трогали ! Их лечат, и весьма уcпешно. А вот гомосеки - это диагноз на всю жизнь. Они пристают к людям, пытаются их склонить к "перепиху однополому". Стрелять их надо !

  9. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #49

    По умолчанию

    Чё это я сразу блондинка??Ты блин не заметил слова,ответил из за этого неверно,а я блин блондикна из за этого сразу.....нормос..

    Вот оно.Для меня гей-это аналогично человеку с фобиями:ходит,никого не трогает,со своими тараканами в голове)
    Конечно,я против того,чтоб склоняли они и приставали....но мне кажется они до того запуганы гетерами,что побояться приставать к кому то,непроинформировавшись о том что обьект приставания тоже гей.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #50

    По умолчанию

    просто наверно Михаил Александрович супер сексуален , выходит на улицу к ниму сразу по 5 геев пристают Я лично такого не где не видел чтобы геи пристовали на улице средь бела дня , клубах 100 % такое есть )) если Михаил Александрович про клубы говорит , тогда надо менять место дислокации

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Вот оно.Для меня гей-это аналогично человеку с фобиями
    Вот оно ! Пока это остается для тебя аналогичным, нам на эту тему разговаривать не о чем. Спокойной ночи

  12. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #52

    По умолчанию

    Блин,с этого и надо было начинать нам разговор)))))))

    Приятных снофф

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    просто наверно Михаил Александрович супер сексуален , выходит на улицу к ниму сразу по 5 геев пристают Я лично такого не где не видел чтобы геи пристовали на улице средь бела дня , клубах 100 % такое есть )) если Михаил Александрович про клубы говорит , тогда надо менять место дислокации
    Еще одно тело, которое смотрит на все через свою индивидуальную призму ! Я тебе конкретных примеров не приводил, если ты не заметил. Я лишь рассказал о наиболее частых проявлениях этих психических отклонений. А где и когда они происходят, я не в курсе. Я знаю, что такое есть. За подробными статистическими данными обращайся в соответсвующие учреждения.

    P.S. Попытки подколоть меня, выглядят по меньшей мере глупо, мы не то обсуждаем сейчас.

  14. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Вот таких и надо стрелять ! Родился уродом - не место тебе в нормальном обществе !!!
    A тебя почему тогда не застрелили?

  15. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #55

    По умолчанию

    На самих геев положить... Бесит то что они везде и всюду пытаются кому-то что-то доказать. Все эти гей-парады, кому это нужно? Натуралы ведь не собираются и не выступают с лозунгами о том, что они противоположный пол любят.

    2Ежевика. Когда у тебя будет сын или дочь, как ты будешь относиться к тому, что кругом полно гомосеков? Или тебе пофигу кем твой ребенок станет?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #56

    По умолчанию

    А у меня злобные ITшники закрыли доступ на этот ресурс

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Религия и секс-наклоности мне кажется вообще не пересекаются!)Или я не права?
    Ты не права.

    P.S. подумай откуда появилось слово "содомит"

  18. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #58

    По умолчанию

    ЛЕсбиянки норм, если бы я был телкой я бы был лесбиянкой =)

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    A тебя почему тогда не застрелили?
    Потому что не урод. А, вообще, ты такой клоун, смешно fж пипец Аншлаг любишь смотреть, там "шутить" учишься ?

  20. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous

    2Ежевика. Когда у тебя будет сын или дочь, как ты будешь относиться к тому, что кругом полно гомосеков? Или тебе пофигу кем твой ребенок станет?
    Нормально.Кругом полно не ток гомосеков ,но и другого,есть поопаснее и похлеще и что??Ребенка из дома не выпускать? =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения