Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #1

    По умолчанию Модерация фотоальбомов.

    Она существует? (если я правильно понял, сюда можно не только игровые вопросы задавать, да?)

  2. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #2

    По умолчанию

    Чтоб тему новую не создавать.
    Сделайте плиз раздел Баги\глюки в игре, чтоб паги не кидать по 10 раз по спавнам, домам не по правилам и прочим глюкам

    Цитата Сообщение от Const
    Ну офигеть. Поздравь ещё кого-нибудь с днём рождения тут, чтобы темы лишней тоже не создавать.
    не бузи =)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cartman
    Чтоб тему новую не создавать.
    Сделайте плиз раздел Баги\глюки в игре, чтоб паги не кидать по 10 раз по спавнам, домам не по правилам и прочим глюкам
    Чем думаем, прежде чем такое предлагаем ? А как вы собираетесь указывать точное место нарушения/глюка ? В виде "вот там в лесу, в 5 шагах влево от большго серого камня" ? Такие вопросы решаются только посредством пейджа. Если консультант не может решить проблему, то он запишет точные координаты места и информацию о чаре/вещи в специальный топик для старшего персонала.

  4. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #4

    По умолчанию

    Координаты можно посмотреть любой вспомогательной программой, разве что уолуп пока на такое не способен =)

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #5

    По умолчанию Re: Модерация фотоальбомов.

    Цитата Сообщение от Const
    Она существует? (если я правильно понял, сюда можно не только игровые вопросы задавать, да?)
    Ну ессесно. Прежде чем фотка увидит свет, её смотрит модер и пропускает, либо бракует )

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #6

    По умолчанию

    Я про комментарии к фотографиям.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я про комментарии к фотографиям.
    Да уж....людям со слабой психикой их лучше не читать. Я так понимаю там модерируется только фотография)% а на комменты все кладут)%

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #8

    По умолчанию

    Я просто помню, вроде раньше модерировались и комментарии. Да и вообще, фотоальбом - часть форума и часть проекта Оском, сл-но все правила должны распространяться и там, как мне кажется...

  9. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #9

    По умолчанию

    По-моему оч. смешные камменты =) А вообще, раньше, вроде, удаляли камменты с матом.

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я про комментарии к фотографиям.
    Да просто нет правил комментов к фоткам =) Так, удаляют самых злодеев, да маты с обструкциями...

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #11

    По умолчанию

    Есть правила форума. Фотоальбом - часть форума. Все правила, которые описаны на главной странице портала в разделе общения должны соблюдаться. Я так думаю. Вот жду только что скажет форумный стафф.

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #12

    По умолчанию

    Можно я поставлю плюсы всем, кроме Конста? Пока дочитал топик, забыл, о чём вопрос был

    По существу - в личные уже ответил, не ожидал, что по форуму будут тут спрашивать. Вообще - почему нет, можно, разумеется.
    Модерирование есть и не только самих фотографий, по-видимому, некоторые пользователи считают себя в безопасности, хамя и матерясь в комментариях. Это опасное для их аккаунтов заблуждение
    Ну и в третьих - мне лично не прибавило позитива то, что я в этих комментах увидел. В частности касаемо того, что там делали модераторы, и особенно, что они там НЕ делали.

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #13

    По умолчанию

    Тогда может будем наказывать за провокации со стороны Конста, который хамит людям в завуалированной форме.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ваня...Никогда не забудем..
    Сообщений
    121
    #14

    По умолчанию

    Разбаньте Ронина! http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=28813
    Меня Теххх простила!) Я стану добрым и послушным!)
    P.S Сорри за флуд,я просто увидел тут личность с аватаркой

    Да, это,я согласен назначить нового модера в альбом,который будет модерировать коменты к фоткам(о как)...И я... Предлагаю свою скромную кандидатуру!

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Тогда может будем наказывать за провокации со стороны Конста, который хамит людям в завуалированной форме.
    Я затрудняюсь предположить, каким образом Конст мог спровоцировать людей к хамству на второй странице, появившись в разделе, когда их было уже 4.
    Единственное предположение - Конст ваш ночной кошмар

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #16

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Тему, наверное, можно закрывать.
    Всем участникам фото-альбомных комментариев советую жаловаться в ЛС модераторам, если вы видите оскорбления пользователей, глумление над фотографиями людей и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения