Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #1

    По умолчанию Погоня, чувак моцный драйвер -)

    http://www.youtube.com/watch?v=nulC7...eature=related
    P.S. Вывод Mustang V6-кал, надо было что-то полошадистей воровать.

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #2

    По умолчанию

    Да нет... нормальная машина... просто не надо думать, что у ментов тачки плохие Скажем часть бэх, на которых ездят московские менты, не смотря на шильдики 5.2.5 - это практически М5: двигло под 4,5 литра + сняты ограничители скорости - максималка под 300 км/ч получается - тому же мустангу и не снилось

  3. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #3

    По умолчанию

    Тогда получается, что надо воровать мусорские тачки -))

  4. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #4

    По умолчанию

    Водиле респект за мастерство..
    Интересно чем мусора думали, проворачивая на скоростном шоссе на мосту подобные трюки

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Скажем часть бэх, на которых ездят московские менты
    Угу . Если не брать в расчёт из ментавского автопарка ... что дпсники ездят 60 % на 10-ках , 20-25 % на фордах , ну и остальные на бехах гоняют под 300 км/час каждый день ...

  6. Novice

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    На на на на на
    Сообщений
    73
    #6

    По умолчанию

    Забыл соболи с 6ками =)

  7. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cartman
    Водиле респект за мастерство..
    +1
    =)
    в тему гонщиков))) москва, мкад http://www.youtube.com/watch?v=irnI3...eature=related

  8. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Угу . Если не брать в расчёт из ментавского автопарка ... что дпсники ездят 60 % на 10-ках , 20-25 % на фордах , ну и остальные на бехах гоняют под 300 км/час каждый день ...
    Форды кстати - подержанные американские. Тоже весьма и весьма быстрые, кстати говоря. Различный российский автопром на службе ГИБДД - уже отмирающая часть - уже сделано заявление, что в дальнейшем для Москвы будут закупаться только импортные "железные кони".
    На счет "под 300 гоняют каждый день" - если ты реально все высказывания понимаешь так прямо, то это просто ужасно. Тогда, по твоей логике, получается так: если написано, что "Бугатти Вейрон развивает скорость до 403 км/ч", то владелец этой машины просто обязан гонять на ней с такой скоростью каждый день. А я лишь сказал то, что не в мустанге дело... А смысл прост: от ментов, если они устроили реальную погоню, уйти очень тяжело, т.к. у них есть технические средства, позволяющие догнать почти любой автомобиль. Очень жаль, что ты этого не понял.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    Если ты так ко всему относишься серьёзно , мне очень жаль тебя мне если честно как то пофиг на чем будут ездить *милиционеры* да хоть они будут ходять пешком мне тоже будет пофиг .

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #10

    По умолчанию

    Не знаю как в Москве, я разговаривал с Питерскими ментами. Иномарки, как и наши машины, им закупаются по дешевке признанные как брак для официальной продажи. Т.е. тот же форд, но с неработающими абс, кондеем и прочее. И на вопрос о скоростных, сказали что есть машинки переделанные, но это скорее исключение, так как их еденицы.

  11. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Скажем часть бэх, на которых ездят московские менты, не смотря на шильдики 5.2.5 - это практически М5: двигло под 4,5 литра + сняты ограничители скорости - максималка под 300 км/ч получается - тому же мустангу и не снилось
    не понял, во первых, в M5 - 5 литров, и нафига на машине писать 2.5 литра, если, как ты говоришь, там 4.5?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #12

    По умолчанию

    Оперативно сработано, как будто показуха

  13. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1one1y
    не понял, во первых, в M5 - 5 литров, и нафига на машине писать 2.5 литра, если, как ты говоришь, там 4.5?
    Слово "практически" уже ничего не значит в русском языке? Зачем шильдик? - Видимо так надо Этот вопрос лучше задавать представителям УГИБДД МВД РФ. Возможно - как способ маскировки

  14. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Если ты так ко всему относишься серьёзно , мне очень жаль тебя мне если честно как то пофиг на чем будут ездить *милиционеры* да хоть они будут ходять пешком мне тоже будет пофиг .
    Могу сказать, что и мне тебя жаль... В первом ответе на твоё сообщение я решил обойтись без этого крайне невежливого, между прочим, выражения. Твои высказывания - это проявление прямолинейности мышления в высшей степени.
    И пофигизм - тоже не повод для гордости.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #15

    По умолчанию

    Быстренько...

  16. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #16

    По умолчанию

    В тему и лично товарищу 00 (как то там) собсна давеча ездил в сопровождении. Машинка была дпс какойто там батальен не помню уже ,суть в том что я езал на волге 3102(наша мчсная) в которой было 250 кобыл ,а в сопровождеении у нас была 10ка с шильдиком 1,5 НО под капотом роторный двигатель на 260 кабыл. Так я к чему клоню что волга только поспевала за чириком ,водитель реально потом час отходил от гонки. Собсна еще дань уважения надо отдать водителю - у нас был мастер спорта по мотоспорту -по его словам он летом на байке дпс а зимой на машинах. Так он всю дорогу успевал втапливать что есть мочи ,крякать и еще орать в матюгальник... Вот такие машинки ...

  17. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    А смысл прост: от ментов, если они устроили реальную погоню, уйти очень тяжело, т.к. у них есть технические средства, позволяющие догнать почти любой автомобиль. Очень жаль, что ты этого не понял.
    в черте города - сложно, за городом - легче. У меня на работе сервисник недавно купить себе опеля Астру 97 года. Обычная старенькая иномарка. Но спидометр там 220 и стрелка ложится без проблем, дальше на глаз. км 250-260 она летает. Недели 2 назад менты по трассе за ним погнались и не догнали (правда он уже шел 170 когда они только стартанули за ним), но суть в том что не догнали и даже номер срисовать нереал было

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    А смысл прост: от ментов, если они устроили реальную погоню, уйти очень тяжело, т.к. у них есть технические средства, позволяющие догнать почти любой автомобиль. Очень жаль, что ты этого не понял.
    в черте города - сложно, за городом - легче. У меня на работе сервисник недавно купить себе опеля Астру 97 года. Обычная старенькая иномарка. Но спидометр там 220 и стрелка ложится без проблем, дальше на глаз. км 250-260 она летает. Недели 2 назад менты по трассе за ним погнались и не догнали (правда он уже шел 170 когда они только стартанули за ним), но суть в том что не догнали и даже номер срисовать нереал было
    плачу а мотор там от м3-м5? может 5.5 амг ? лол рофл ))) не поедит астра 97 года 250... её на клочья разорвет...
    если бы ментам надо было, они таки выцепили бы этот опель... сделали бы исскуственную пробку и выцепили...

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    Цитата Сообщение от Cartman
    Водиле респект за мастерство..
    +1
    =)
    в тему гонщиков))) москва, мкад http://www.youtube.com/watch?v=irnI3...eature=related
    видео 2001 года... м5 е34 и ауди рс... не помню какая...
    ему тогда кстати все авто форумы сказали, что он ****

  20. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    "Бугатти Вейрон развивает скорость до 403 км/ч"
    407 если быть точным...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения