Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #1

    По умолчанию Хочу сказать спасибо...

    Всем бывшим администраторам о1 и о2, за приятный досуг. Всем моим друзьям, за то что они есть. Мой аккаунт забанили, за то что я просто играю в клубе, и пожалуй это достойная причина окончательно забить на уо =)
    Не собираюсь никому ничего доказывать, потому что пофиг.

    Открою лиш глаза на другим игрокам на некоторых членов стаффа.


    Примерно 7.12.2007 г. пошел на ночь в клуб в Краснодаре, под названием Комбат. Вместе с другом Exille. К нам пришел парнишка, тоже раньше играл в уо, сел за соседний компьютер. Что происходило далее, точно сказать не могу, но факт в том, что он нашел сохраненный пароль в инжекте одного из стафмемберов о2, а именно сира Сварога ака Святогора, его игрового чара. Что происходило далее мне не известно, но сегодня я попытался войти в игру под своим логином, но "йор аккаунт из блоккд". С этим человеком у меня уже достаточно давно личная неприязнь, вот он нашел повод и решил отыграться, лично мой взгляд. Если администрация настолько не ценит своих игроков, находяшихся на шарде с 2002 года, то мне тут точно делать нечего. Очень интересно, что аккаунты забанены выборочны, так как в эту ночь играли не мы вдвоем, а еще пару ребят, но их аккаунты целы. Если бы администрация блокировала "взломащика" то по айпи, то есть всех, так как у клуба он один. А так этой чистый подгон.

    П,С,
    Парень этот подобрал один из паролей к емайлу Святагора ака Сира Сварога, очень интересная инфа =)
    Задними числами Администрация шарда добавила его веапон в реестр.
    Про интим переписку молчу.

    Благодарю за внимание

  2. #2

    По умолчанию

    Я подтверждаю, что Сир Сварог из Краснодара. И если он сам лоханулся, оставив свой пасс в инже, то при чем здесь сторонний игрок ? Пиши Шторму в ЛС со всеми подробностями, я думаю, что разберутся.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #3

    По умолчанию

    Я же сказал что мне все равно. Что есть слово игрока против слова стафмембера? Что я доказать то могу? =)

  4. Novice

    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Если есть на свете Рай Это Краснодарский Край ! Капец я
    Сообщений
    99
    #4

    По умолчанию

    Слаер ))) братка наконец то )) ну и хорошо что тебя забанили не будеш тут играть больше , лично я понел что тут нех делать примерно год назад и не я один, И я рад что ты это понел тоже так что как говорили раньше *Удачи в реале* ))))))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Я же сказал что мне все равно.
    А я бы дрюкнул и ушел, в таком случае. Если ты действительно все-таки собрался уходить.

    Так как такое оставлять нельзя.

    И вообще помоему стафф-мемберу сидеть с клуба, если он там не админ конечно, глупо. имХо =\

  6. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #6

    По умолчанию

    если тебя разбанят я думаю тебя еще тут увижу )))))

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Я же сказал что мне все равно. =)
    Если всёравно , то зачем отписываешся ! И вобще - лес рубят , щепки летят !

    На Оскоме таких перцев АК забанены огого . Но большинство молчит и играет по новой !
    Хош играй , нет так удачи в рэале !

  8. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #8

    По умолчанию

    Ну нифига себе...
    Круто тут.
    Ну по порядку.


    Цитата Сообщение от S1a3r
    Мой аккаунт забанили, за то что я просто играю в клубе, и пожалуй это достойная причина окончательно забить на уо =)
    Твой аккаунт забанили за то, что я обратился к администратору Оскома и логами доказал, что взлом был с конкретных машин.

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Не собираюсь никому ничего доказывать, потому что пофиг.

    Открою лиш глаза на другим игрокам на некоторых членов стаффа.

    Примерно 7.12.2007 г. пошел на ночь в клуб в Краснодаре, под названием Комбат. Вместе с другом Exille. К нам пришел парнишка, тоже раньше играл в уо, сел за соседний компьютер. Что происходило далее, точно сказать не могу,
    А я могу. Была обращена просьба к администратору клуба, чтобы он разблокировал компьютер для настроек инжи.
    Цитата Сообщение от S1a3r
    но факт в том, что он нашел сохраненный пароль в инжекте одного из стафмемберов о2, а именно сира Сварога ака Святогора, его игрового чара.
    Святогор мой чар, по этому отвечаю за него. Не играю уже год, наверное (сейчас вот в аську, которую я вернул скинули ссылку). На инжекте не играл и играть не собирался. Подтвердить могут все, кто в этом теме и лично меня знают, поскольку я ярый противник осминогизма. За Сира Сварога, которого я лично отже хорошо знаю могу также сказать, что у меня в клубе он под инжектом не заходил. Так что рассказывать про инжект тут не надо.

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Что происходило далее мне не известно, но сегодня я попытался войти в игру под своим логином, но "йор аккаунт из блоккд".
    Что происходило далее мне достаточно хорошо известно. Эти оба товарища увели мои и моей жены UINы от ICQ + мое мыло. По крайней мере один уин находился в пользовании автора темы. С него же он со мной и общался и пытался мне же его и продать.

    Цитата Сообщение от S1a3r
    С этим человеком у меня уже достаточно давно личная неприязнь, вот он нашел повод и решил отыграться, лично мой взгляд.
    Линая неприязнь? Санта барбара прям какая-то. Согласен, после факта воровства это стало личной неприязнью.

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Если администрация настолько не ценит своих игроков, находяшихся на шарде с 2002 года, то мне тут точно делать нечего.
    Ты еще достань пыльные фотографии с верхней полки и пусти слезу.

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Очень интересно, что аккаунты забанены выборочны, так как в эту ночь играли не мы вдвоем, а еще пару ребят, но их аккаунты целы. Если бы администрация блокировала "взломащика" то по айпи, то есть всех, так как у клуба он один. А так этой чистый подгон.
    Солнышко, иди учи информатику.

    Цитата Сообщение от S1a3r
    П,С,
    Парень этот подобрал один из паролей к емайлу Святагора ака Сира Сварога, очень интересная инфа =)
    Задними числами Администрация шарда добавила его веапон в реестр.
    Про интим переписку молчу.

    Благодарю за внимание
    Ты забыл все же добавить к своему несвязному бреду, что тот парень, который ПОДОБРАЛ пароль (восьмизнаковый) работал у меня в клубе администратором. Когда у этого твоего товарища ситуация по работе обострилась (стало ясно, что именно он совершил кражи комплектующих средств клуба), он быстро уволился. И чтобы не поднимать бучи, я его пожалел, а этот парень, наверное почувствовал, что он такой супер мега вор. Ну чтож... Ну украл он диски, клавиатуры, мышки и коврики от них. Типично для таких игроков.

    На вопрос:
    Входящие :: Сообщение
    От: S1a3r
    Кому: CBRT
    Добавлено: Пн Дек 03, 2007 18:55
    Тема: рррр
    Костя здоров.
    Скажи у тебя в клубе вариант месяц поработать?
    отвечу все же нет.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Браво ,нет слов !

    Разложил всё по полочкам !


    И вобще неудивительно , такие субьекты и живут Инет клубах ! Чего ещё можно от них ожидать ? Мышички да коврики !


    Зато , какой ник унего ,а? Слеер или Слаер , мля - наверно инет автаритет и в каунтере , как Клинт Иствуд стреляет .

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #10

    По умолчанию

    ))))))))) яж до етого писал что достаточно одного аипи и вы бан ))) сам в подобной ситуации с баном по аипи был )))))а святогорыч красавчег красиво все обснил ))) 5+

  11. #11

    По умолчанию Re: Хочу сказать спасибо...

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Бла бла бла...
    Что ты тут за чуш написал? Самаму то не смешно?? Зделал дела тя спалили теперь в отмазки?? 8 декабря мне стучат с Костиной аси (акка Святогор) Привет , Привет, Как дела и всё такое.. Потом говорят ты сегодня в клуб приедиш? я говарю незнаю вечером видно будет.. Он спрашивает а де Санёк (акка Оки) я говарю купается , он типа привет ему передаш , я ок!.. Всё тут мне стучит Вовка (акка Оллстер) говарит вкурсе у свята украли асю раздают пороли от чара.. Я говарю не может такова быть я с ним 30 минут назат разговаривала.. Он говарит асю спёрли ещё ночью.. Я на телефон звоню Кости он говорит так и так..Я ему говорю пасс и акк от свяятогора он говорит откуда ты знаеш?? Я говарю Вовка сказал(акка Оллстер с Киришей (Ближний свет)) Костя в шоке был.. Ну это понятно что ктот из знакомых потомучто нас всех знают..

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #12

    По умолчанию

    Если он украл почему же ты заяву не кинул как обычно? С чего ты взял что именно я сидел на этой машине?
    Насчет живет в компьютерном клубе это не про меня 200 %.

    За все мое время игры не один человек не может меня назвать крысой, никогда ни кого ни на что не кидал и не собираюсь.

    Конечно ты отлично знаеш Сира Сварога, как себя можно не знать? Не раз видел и не я один какт ы им с клуба играеш.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #13

    По умолчанию

    Мдя ................ Этот коренной житель Краснодара с таким вот подвохом.........Брррррррр. Я то думал норм парень а оказалося что еще и в воровстве замешан ! Святу привет !
    Приедим пообщаемся (:0 )

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #14

    По умолчанию

    Уверен, что Слаер тут не при чём, сколько знаю его, подобное он бы не совершил.
    p.s. не стоит опускать руки и уходить, напиши Шторму в лс.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Если он украл почему же ты заяву не кинул как обычно? С чего ты взял что именно я сидел на этой машине?
    Насчет живет в компьютерном клубе это не про меня 200 %.

    За все мое время игры не один человек не может меня назвать крысой, никогда ни кого ни на что не кидал и не собираюсь.
    Ну брат это называется попал в тень своего друга или как он там не важно ......... Лично я тебе скажу одно я тебя почти не знаю видел пару раз.... но поверхностное мнение было в нормальную сторону......А на счет айпи Костя правильно сделал.....

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #16

    По умолчанию

    Да ну, зачем себе нервы трепать и что то пытаться доказать? Главное ради чего? Последний раз играл год назад, щас решил вспомнить старое, чутка помочить народ, а тут такая борода =) Изза кучки пикселей себе нервную систему портить =)
    Есть занятия и поважнее, сессия скоро.

  17. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Если он украл почему же ты заяву не кинул как обычно?
    Как обычно, это как? Факты в студию!

    Цитата Сообщение от S1a3r
    С чего ты взял что именно я сидел на этой машине?
    Видеокамеры в клубе + логи MSSQL.

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Насчет живет в компьютерном клубе это не про меня 200 %.

    За все мое время игры не один человек не может меня назвать крысой, никогда ни кого ни на что не кидал и не собираюсь.
    Так как мой уин ICQ оказался у тебя (только не отказывайся позорно), то я называю тебя КРЫСОЙ.
    Второй вопрос, откуда у тебя твои аккаунты? Только не говори, что купил или подарили. Наверное сам в прибалтику катался, чтобы прокачать.

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Конечно ты отлично знаеш Сира Сварога, как себя можно не знать? Не раз видел и не я один какт ы им с клуба играеш.
    У тебя мания величия. Я в клубе работаю, и времени играть у меня практически нет. Ну ведь ..."говорить", не мешки ворочать"...

  18. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Да ну, зачем себе нервы трепать и что то пытаться доказать? Главное ради чего? Последний раз играл год назад, щас решил вспомнить старое, чутка помочить народ, а тут такая борода =) Изза кучки пикселей себе нервную систему портить =)
    Есть занятия и поважнее, сессия скоро.
    Правильно, солнышко. Учись... Тебе это прегадицца!!!

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #19

    По умолчанию

    Ну если есть камеры то там четко должно быть видно что это не я!
    А мои аккаунты у меня с о2, я рньше играл на фри, был слабенький чар, я его отдал человечку с Крансодара Пепсу, чтобы он перенес мне хорошего чара с офри, сделали перенос с чара JAGUAR, вот тебе и чар.

  20. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1a3r
    Ну если есть камеры то там четко должно быть видно что это не я!
    А мои аккаунты у меня с о2, я рньше играл на фри, был слабенький чар, я его отдал человечку с Крансодара Пепсу, чтобы он перенес мне хорошего чара с офри, сделали перенос с чара JAGUAR, вот тебе и чар.
    Ты активно присутствовал в процессе всего этого. Про то, что УИН оказался у тебя я уже доказал. Что еще надо? Пытаешься своим нытьем подтянуть игроков Офри (пример первых сообщений, дата, время, место расположения, и есть подозрения даже IP) на свою сторону, чтобы малыша пожалели и попросили отдать ему акк?
    Не унижайся так... Береги честь смолоду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения