Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #21

    По умолчанию

    Геральт король пвп. Читать противно, это пишет тотже человек который за ночь падает по 6-7 раз.
    "тот рулился, тот вобще лох, тот только убегать, а у меня тут тактик 5кк в кармане"

    Ты чисто для отмывания совести когда печатаеш такую ересть, подпрыгивай))

  2. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yopt Forest
    Ты чисто для отмывания совести когда печатаеш такую ересть, подпрыгивай))
    прфф ) ТЫ меня убиваешь каждую ночь 5-6 раз?

    У меня чар лорд уже 3ий день нон стоп. Но если тебе хочется думать что я плохо играю - думай - дело хозяйнячее ) И если ты думаешь что я вбиваюсь в другую крайность - что я бог пвп ты тоже ошибаешься - есть полно народу играющих в разных ситуациях лучше меня. Но я играю неплохо.

    Если уж мы высказываем мнения то получи мое - Йопт клуб это вообще цирк шапито, против вас 5ых вдвоем выйти ваще не облом. Всего 2 такие гилды - Грузины(найт плеерсы) и вы. Стадо беспонтовое. С драконом вы я думаю не справитесь даже если весь состав всеми чарами зайдет в бд. ВОт такое лично у меня отношение к вам.
    И спасибо тебе что высказал свое отношение ко мне. Было неимоверно интересно!

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #23

    По умолчанию

    Геральт, когда мы бегали более-менее старым составом, вы падали от нас на равных в БД банке, в БД маг шопе, в БД коже. Лично ты, своим орком падал по 5-6 раз за ночь. Причём падал ты, всегда первый и среколится не мог в 90% случаев. Против петярых она выйдет)))

  4. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yopt Forest
    Геральт
    угу.
    а вот в далеком сорок первом...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #25

    По умолчанию

    Тоесть тогда ты падал как палено, а сейчас внезапно стал жарить в двоём петярых? Геральт, лучше иди уникальыне скрипты на гейт пиши))

  6. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #26

    По умолчанию

    внтуре удалите просто драконов и все ) подумаешь уйдут люди которые заплатили за них , ето их дело ) гораздо больше уходит из-за драконов и их оверпавера)

  7. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yopt Forest
    Тоесть тогда ты падал как палено
    а я просто не падал =)))
    Ты мне что доказать что то хочешь? Что мое мнение неверно? Или что я падал от тебя?
    Успокойся Шарки мне плевать на твое мнение. А когда мне плевать на чье то мнение дабы не портить друг другу нервы я обычно расчитываю на взаимность.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #28

    По умолчанию

    Во первых как следует из моего ника, я не шарки)))

    Во вторых, ты дабы тут показать какая ты отличная богиня войны, начинаеш расказывать то чего небыло. Я тебя поправил, сказав как ты падал в БД вместе со своими "хвалёными" гопами, причём падал как падошва в замкнутых пространствах.

    Дабы не портить себе нервы, в след. раз не начинай пистьа как ты круто перешатал всех драков и тп))))

  9. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #29

    По умолчанию

    каин, а че ты не ныл когда у тя тм и вамп был?!
    че ты не ныл когда у вас шамановский драк был раскачен?!
    каин, тебе не кажется что ты глупость несешь! после 2 первых пунктов!
    драки сейчас не такой уж повер!

    ps Геральт, угу с вами сьвязываться нах надо! зато днем вас 10 рылд в будке стояло ссало на 4 выйти... знаешь мне срать кто и кем меня считает! мне срать взаимно на них!

    НУЖНО ПРОСТО ИГРАТЬ!!!!

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #30

    По умолчанию

    Дорогая моя, Клементина. Не ты ли начинаешь рассказывать теже самые небылицы? Как я падал с моими хвалеными гопами и бла бла бла.

    Так вот всетаки первично наверное то, что чтобы не писал кто либо, не лезь высказывать свое мнение о других людях которое по большому счету особо никого не волнует. Высказывайся по вопросу, следи за собой и держи свое мнение о других при себе. Иначе будь готов услышать что думают о тебе другие.

    Проще говоря - Не лезь без мыла в жопу. А если полез будь готов к тому что будешь доказывать что не жираф.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #31

    По умолчанию

    вот че ты ноешь? какои весь столб? драк с плевка не сносит не чего, если не тупить.. кусаеТ, ну дак зафризь его плюеться ну и что? че тернь ныть всем?
    прям как в первыи раз играешь, убили сразу на форум, драков и так порезали, дак вам все еще мало,

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    каин, а че ты не ныл когда у тя тм и вамп был?!
    Ну во-первых, после месяца игры вампом с тмом я его продал, т.к. было просто не интересно. Во-вторых, из-за чего мне тогда нужно было ныть ? ТМы как и вампиры на шарде находились многие годы. Драков же придумал один очень одаренный человек, который после получения лавэ свалил с сервака.

    Цитата Сообщение от Dino
    че ты не ныл когда у вас шамановский драк был раскачен?!
    Наверное ты просто не читал топы про драков. Я был ВСЕГДА против драконов на о1, т.к. я считаю это нереальным бредом. Стафф столько орал, что животные в ПВП полный бред и спустя некоторое время их же возвращают. Только в другом виде и только для тех, кто заплатить им денюжку.


    Цитата Сообщение от Dino
    каин, тебе не кажется что ты глупость несешь!!!!!после 2 первых пунктов!!!!!
    И где там глупость ? Объясни, я постораюсь поменять своё мнение.

    Цитата Сообщение от Dino
    драки сейчас не такой уж повер!
    Угу, конечно. На днях мы с тобой дрались 1х1. Как я тебя начинаю ставить ты просто плюешь рядом с собой и благодаря этому я тебя не могу поставить. Начиная бить впритык человека с раскаченным драком я могу огребсти от драка. Стреляя из арбаля - плевком. Конечно, какой же это оверпавер...

    Цитата Сообщение от R a m
    убили сразу на форум
    Я уже неделю падаю не от игроков, а от драков. Меня это реально вскрывает.


    Цитата Сообщение от Dino
    драков и так порезали, дак вам все еще мало,
    Может ты мне расскажешь как их порезали ? Им фиксили удары впритык. И из-за этого в качестве баланса им увеличили урон от плевка. Точнее сделали, что если бежишь по плевку на тебя кастуется магия. Но какой-то умник ввернул удары и оставил эту херню с магией. Действительно, драков ослабили до уровня поршивый ламы...

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    113
    #33

    По умолчанию

    Я за каина за а что тупо бегают 2 типа 1 парализит тупо а тот с драка и зделать не чего не можеш

  14. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #34

    По умолчанию

    поэма=))))) вспомни укуса! я сам ныл что не реально согласен! я предложил атомную бомбу за вмз ввести...... мне один из представителей стаффа сказал что я судак=))))) и дурик мягко выражаясь! но позжееееееее когда их пофиксили все стало нормально! проблема здесь на данный момент в этой ситуевине что не ограничили прокачку статов дракам! сейчас же пытаються это компенсировать.... и что получили?! драки теперь то на кого линкованы - 'хороший' выход.... 5 баллов!!!!!!!!!
    к чему я каин.... что виноват не тот кто сделал драков... а что допустили это!! в счет токо последний поступок..(с) Девушка Напротив

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myas0
    Я за каина за а что тупо бегают 2 типа 1 парализит тупо а тот с драка и зделать не чего не можеш
    а когда юники были то же самое было! тупость что ничего предумать не можете чтобы убить его!

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    но позжееееееее когда их пофиксили все стало нормально!
    Я не понимаю одного - КАК ПОФИКСИЛИ ДРАКОВ ? Фиксили укусы, но потом их опять вернули.

    Цитата Сообщение от Dino
    а когда юники были то же самое было! тупость что ничего предумать не можете чтобы убить его!
    Когда были юники было не тоже самое: их можно было увести; на них бегали только те, кто нормально играл, т.к. нормальный юник стоит под 500-700к; его нужно было хер знает сколько качать в данже, чтобы он нормально сносил, а так он бил по 20 хп; и ходил он ОЧЕНЬ медленно.

  17. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #37

    По умолчанию

    повторюсь когда был раскачен укус он снес меня в черном с обсидом в обкасте с удара!!! сейчас драки фигня сносят! ты подумай как бы бил драк хиллера если бы не фиксили удары!!!
    короче в жопу эту тему!!! Допустили а сейчас пытаються выкрутиться....

  18. white
    Guest
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Когда были юники было не тоже самое: их можно было увести; на них бегали только те, кто нормально играл, т.к. нормальный юник стоит под 500-700к; его нужно было хер знает сколько качать в данже, чтобы он нормально сносил, а так он бил по 20 хп; и ходил он ОЧЕНЬ медленно.
    Млин как дети, я понимаю шо драки и тд достает, но пора уже понять донатство - оно везде донатство . С тем же успехом мона твердить что два другана работали секретарями, один дал взятку и стал зам деректора,а второй недал нефига и всё время ноет почему он уже 4 года секретарь. Просто наглядный пример. Чего тут странного ? Кто платит деньги тот и получает +,на этом мир держиться.Это неписаные истины. И понту гнать на администрацию? Деньги всем нужны.
    А по поводу плееров,
    "Где голова(в данном случае руки) не знает,там карман помогает" (с) н.м.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #39

    По умолчанию

    Геральт мне лень читать твои посты, но за старание я могу пригласить тебя отдатся в рот.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #40

    По умолчанию

    Ну да сказать нечего )) нуно от них дистанцию держать )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения