Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #41

    По умолчанию

    Шарки не исправляй пост я тебя очень прошу ))))
    У меня будет -2 аккаунта по моей вине за день - я иду на рекорд!
    пажалуйста пожалуйста! )))

    По теме - Драконы сильные скатины но я думаю с введением нового урона а соответственно и брони все изменется к лучшему

    *Опять хитро прищуривается и закуривает сигару*

  2. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser205
    Геральд , а что ты сделаешь , когда вамп арт + рам на драконе и штуки 4 фризеров всяких... если иногда парализ стреляет и ты гост , с фул столбом
    фиг с ним с плюсом, читаю и плачу
    ты цунзура буду, сцуко терминатор
    тоесть если не оверпаверный дракон то вампа арта+ рам на зосе и 4 штуки фризеров ты их раком нагнул и 6ых надрал до боли в весках

    цензура товарищи

    каин ты видимо не играл когда они убивали с 2х укусов и били быстро и бегали огого
    щас это реально порезаные

    непонимаю почему вы орете верните тмы за 1 к тм шаров, и тутже плачите что ктото за деньги купил оверпавер, или цензура ктото тут мега ОТЕЦ сам 1к шаров нахерачил?
    их тоже(эти тмы) получит тоже только тот кто вложит вм купит 60кк на которые купит по 60 (допустим) 1к шаров
    а вы всерано будете сосать.
    бросте ныть идите играть

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #43

    По умолчанию

    Герлянда, как я уже и сказал я НЕ Шарки.

    З.Ы.: Предложение на анал пунишмент остаётся в силе.

  4. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #44

    По умолчанию

    йопт шарки ну нафига поменял пост? Че ты заочковал так )

    Боюсь вынужден отклонить твое предложение, и встречно предложить тебе пассивно спариться с президентским доберманом Кони.

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #45

    По умолчанию

    да да! каин а че ты про иммабота молчишь?! как же он без драка будет?!

  6. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #46

    По умолчанию

    Кто то похоже начинает прегибать палку попункту 9..."!!!!!"

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #47

    По умолчанию

    А сами вдумайтесь к чему сервак пришол,и к чему шол.
    Админы(старые) хотели лаве получить,они получили,новые вроде не хотят,но всё равно получают...
    Или не так ?
    А про пвп я вообше молчу,это идиотизм,даже в Лине(человек который вложил раз в 15 больше чем в уо не может положить 3,зато у нас как нефиг,хотя рассценки у нас вообще мелочь),так что тут думать,так ещё сажают за то что ты пытаешься,в таком пвп выжить!!
    ЕСли у нас девелы такие крутые,так скажите зачем одевать титан?
    Самуил,я тебе этот вопрос задал,ты как то сошол с темы...
    Наверное потому что,я не плочу за драка и за титан,поэтому я дохну с плевка ?
    Давай введите титан,за который можно будет платить,но он будет овером!!
    Или давайте я могу вампом делать статы за кп ?
    Почему треш(драк)стоит не оч дорого,убивает Рар(вампов)?
    Давай я готов каждый месяц платить за стат у вампов(к примеру 1.5к силы ,он же рар ?Он же тоже куплен за вм ?
    так почему бы и нет?)определённую сумму,тока вы сделайте..
    Либо моё мнение,раз С ЖИВОТНЫМИ ВЫ ЛОХАНУЛИСЬ,ТАК ВЕРНИТЕ ЮНИКОВ...
    Я посмотрю тоггда как они поплюються
    Хотя сразу заноют они, НО КАК ВЛАДЕЛЕЦ ДРАКА 'Ram' НАписал на форуме,Что драки были сделаны ЕЗДОВЫМИ животными,так значит правьте тогда их так чтобы они были ездовыми..а про обещанеие нам вернуть когнданить дмг оружия.......Об этом я даже уже не мечтаю.
    7 лет вы не можите избавить нас от рендома,одного непонимаю это так сложно?Или лениво?
    Так скажите,я проще заплачу знакомому Дэвелу вм,и он нам сделает оружие без всякого рендома!!!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #48

    По умолчанию

    Обидно за людей кто ещё верит,в нашь стафф..
    играйте на вм,я пока пойду на другой сервак,хде увожают людей,которые пытаються играть, в ту игру,которая уже своё отцвела........

  9. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #49

    По умолчанию

    прочитал топ и захотел в уо вернуться...
    а вообще геральт верно говорит...
    надо уметь вертеться...

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #50

    По умолчанию

    Флашара нет слов. Вот реально оправдываешь ник свой. Все буквы до единой, кроме первой "Ф". Тасуй уже свои батоны куданить в другое место, где тебе дадут овертитан за твои сраные вм.
    "драки треш рулят вампа рар" - ты одно не понимаешь, что если нет комплектующих "мозг" и "руки" то хрен тебе что поможет. Что твой Дарк вамп, что его дракон (на котором ты благополучно бегал и не обламывался), что скрипты на инжу которые сами настраивают расстояние плевка и направление (ой! как же он узнал).

    Я тебе скажу кто лоханулся. Лоханулся тот тип, который слез с вампа на драке, пересел на обычного чара, просрался в первом же раунде Расового турнира и всех последующих, пошел поджав хвост на о2, где повидимому тоже ощутил кто он есть а теперь воняет как все плохо сделано что он рулить не может. Так что этому парню совет - не гони на зеркало коли рожей не вышел и тасуй. Вот этот парень да, лоханулся по жизни - нытик и лузер выехавший исключительно на оверах и скриптах для инжи - к такому уважения нет и не будет.

    И не смей гнать на людей о работе которых ты понятия не имеешь, сидя на жопе у себя в урюпинске и возбухая "ах как все плохо, как все лоханулись и ябы_сделал_лучше_тока_дайте ".

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Флашара нет слов. Вот реально оправдываешь ник свой. Все буквы до единой, кроме первой "Ф". Тасуй уже свои батоны куданить в другое место, где тебе дадут овертитан за твои сраные вм.
    "драки треш рулят вампа рар" - ты одно не понимаешь, что если нет комплектующих "мозг" и "руки" то хрен тебе что поможет. Что твой Дарк вамп, что его дракон (на котором ты благополучно бегал и не обламывался), что скрипты на инжу которые сами настраивают расстояние плевка и направление (ой! как же он узнал).

    Я тебе скажу кто лоханулся. Лоханулся тот тип, который слез с вампа на драке, пересел на обычного чара, просрался в первом же раунде Расового турнира и всех последующих, пошел поджав хвост на о2, где повидимому тоже ощутил кто он есть а теперь воняет как все плохо сделано что он рулить не может. Так что этому парню совет - не гони на зеркало коли рожей не вышел и тасуй. Вот этот парень да, лоханулся по жизни - нытик и лузер выехавший исключительно на оверах и скриптах для инжи - к такому уважения нет и не будет.

    И не смей гнать на людей о работе которых ты понятия не имеешь, сидя на жопе у себя в урюпинске и возбухая "ах как все плохо, как все лоханулись и ябы_сделал_лучше_тока_дайте ".
    Ты кажеться забылся,как ты тут слюнями брызгал,и орал про скрипты и про дракона,топиков 10 от вашей гсы было...
    про скрипт на дракона,ты если юзаешь такой так молчи,я такой никогда не юзал и даже не видел.
    А то что вы на голом бегаете-это все помойму поняли.!
    По поводу турнира,хм,не смеши это разве нормальный турнир?Почему все ссат с драг щитами на дуэль ходить,или они спасут тока меня,а другие не могут его юзать,так чтолЬ ?
    Ты хоть раз меня убей 1 на 1,потом чтонить тут лечи!

    А про работу стафа,а чего мне гнать,я вижу куда мы катимся,если твоя тугая голова ещё не поняла,это ты я тебе скажу,что немного поздно что-то новое делать!
    Скажи чего глобального сделал стафф для пвп за пол года ?
    Разве не убило пвп ?Или мне и остальным пвпшниками показалось?
    У меня пол аси забило,как тока начали задивать пвп!
    Онлайн,ты посмотри онлайн,150,из них 10-15 максимум носиться,и то это те люди у кого есть либо тм,либо вамп,либо дракон...
    НЕ смеши ты вообще ничтожество!Когда же ты это поймёшь!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #52

    По умолчанию

    Ты кстати слез с опея?
    Или вам и там мало люлей надовали ?А то отцы и там решили,побегать,однако там тупизм вашему гсу не помог!
    Там всё таки решает вышка,а не трешь и тупой рендом!

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #53

    По умолчанию

    спонсор , а почему собственно нет ?, позавчера с кайном бились против 6 у моста где коней продают против бригады , так шумахер еще и упал , а нас было 2, сидит умничает торговец , незнаешь какая была ситуация вообще бы лучше неписал.

  14. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #54

    По умолчанию

    Ну да я про это и говорю.
    Турнир просрал - турнир ненормальный ))))
    Пвпшник епт )))

    Твои пвпшники асечные это жополизы твоего вампа на драконе, те же фризеры что и у вамподракоф сейчас. Не играешь вампом - нафиг ты им нужен?

    Создай на пее топик кто такие гопы и кто порвал больше жоп - Гопы на о2 или Рэмбо во всех частях. Че я флеш чтоб самому себя нахваливать? )))

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Guilds Master [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    565
    #55

    По умолчанию

    Зачем изобретать машину элементарно вернуть старое пвп и ничего не трогать всех все устраивало, ныли да всегда будут ныть, и юников и найтов все все вернуть... и народа скок было а был народ так как можно было убить 1х1 не замарачиваясь если были ручки...

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Ну да я про это и говорю.
    Турнир просрал - турнир ненормальный ))))
    Пвпшник епт )))

    Твои пвпшники асечные это жополизы твоего вампа на драконе, те же фризеры что и у вамподракоф сейчас. Не играешь вампом - нафиг ты им нужен?

    Создай на пее топик кто такие гопы и кто порвал больше жоп - Гопы на о2 или Рэмбо во всех частях. Че я флеш чтоб самому себя нахваливать? )))
    Ты взял турнир,я одного непойму ?
    Хоть один турнир ты вообще брал ?
    И с чего ты решил,что я вампом не играю?Я им уже попадал в титанах от плевков и понту нету,вамп или хум...
    Про опей,там о вас такого напишут,лутать надо меньше народ...
    А про пвп вы там 0.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #57

    По умолчанию

    2Geralt[lop]

    Хотя иногда вы убивали кого то,своей толпой трешеров -)
    тупо стадом.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #58

    По умолчанию

    Согласен с Флэшем, гопы толком не когда не чего полезнова не предумывали, вечно щщимились кудато в лес или по будкам и там же падали )))

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    70
    #59

    По умолчанию

    Потдерживаю автора,считаю,что игра должна быть на пвп,не должно быть места драконам...

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #60

    По умолчанию Re: В добавлению к топику Мака.

    Цитата Сообщение от MF
    А теперь вопрос стаффу, а именно тем, кто придумывает такие "гениальные" фишки как драконы: Сколько нужно заплатить, чтобы получить плевел и использовать команду .kill ? Это не шутка, просто интересно. Я думаю многие эту фишку купят. Даже может быть и я.
    Вы меня притомили.

    Ra: Новый дВИП: Ездовые драконы Среда, 30 августа, 2006
    Драконов выращиваемых в замках на о2 можно теперь заносить в реестр раритетов, делая их кости ньюби.
    Также драконов можно красить, усиливать параметры и даже переносить между половинками шарда!

    Под Вами постоянно дохнут мустанги и ламы? Толстокожий дВИП ездовой дракон - вот решение Ваших проблем.

    Читайте тут
    Иди на форум Абисса и спрашивай у авторов этих гениальных фишек там. Ибо они теперь там тусуются. Там же можешь свои претензии предъявить и про цены на ГМство поинтересоваться.
    Я могу ВОТ ПРЯМ ЩАС взять и вообще удалить их из мира. Тока при условии, что с орущими личностями, заплатившими за них бабло тем, кто щас на абиссе, разбираться будете ВЫ САМИ. Хотите - скидывайтесь, возвращайте им 70% от стоимости, хотите - требуйте компенсации у тех, кто получил эти деньги, хотите - не возвращайте и убеждайте, что так правильно - мне пофиг... Если вы улаживаете этот вопрос - то я убираю драконов. Если не улаживаете - значит улаживаем мы, как можем. Но тогда и выслушивать ваши претензии, а тем более выпады в стиле "скока вам заплатить за .kill" не собираемся. На первый раз предупреждение. За тон сообщения. На второй плюса не будет - сразу бан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения