Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: ТРЕШИ В БД

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Хе, а прикольная толпень в БД щас %))
    Побегал от них, они пытались меня в кресты поставить все вместе, кто-то там еще советовал ФСИТЬ, но ничего не вышло %))
    Из одних крестов я смог релпортнуться, а вторые они поставили криво и я вышел
    Так ну ненадо ты встал бы если бы я госта неподставил

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #42

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Gramm
    а я н хочу после таких вещей помаогать шарду за тм заплачено тм был потерен при покупке меньше чем я им бегаю 6 рахз окей хотя я уже платил 4 раза что с того я чета не поуму за что!
    Опять же кому ты за ТМ платил? НЕ ШАРДУ.
    Шарду ты перечислил деньги только на Двип. И свою услуга шард оказал.

    Опять же ты наверное не понимаешь что 9 раз вещь восстановлена.



    ТЫ как человек рубящий капусту в 4 мешка должен такое понимать. Или ты вовсе не рубишь?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #43

    По умолчанию

    Ты заплатил за поднятие статов? ДА
    Тебе подняли статы? ДА

    В чем вопрос?
    В том что он не бьет как раньше....


    Про дамаг речи небыло.
    Руби капусту

  4. #44

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Цитата Сообщение от Gramm
    дело не в деньгах а в правде я заплати щарду за откорм дракона и в итоге дракон стал как лама что дальше хотя мобы с такой стренжой тебя с 3 ударов в любом данеже ели не меньше убьют за что деньги за что чтобы ктото типо наварился и кинул или как ли за то что ты заплатил если можеш ето сделать етого я не понимаю щард так занется не кто не думал об ето! я начинал на клиенте игратоь щас нжект и тд и что стало с щардом ппц стали драки за них бабки плати реальные чтб купить обещали залотые горы деньги люди отдали в итоге хуже лам стали
    Ты дважды написал что драк стал как лама. А ты не думал что просто некоторые довели до того что драк стал ламой. (Некоторые тоже довели до того что доллар падает, и что?)

    Во первых ты бабки платил за покупку кому? Если игроку так вообще стафу надо снять Двип с дракона.
    Горы не знаю кто обещал, если бы обещали - умные люди бы смекнули...

    Ты платил стафу только за перенос дракона с о2 на о1, свою работу они выполнили.
    Ты платил стаффу за восстановление Драка 3 вмз, только за то что его более 6 раз тебе восстанавливали. Опять же они свою работу выполняют. ТМ - аналогично.

    Правила были до того как ты внес в Двип свои вещи....
    я соглачсин платить 3вмз за вотановление драка если он будет иметь френдов как ето и должно быть и мона было хозяину делать рансфер как и раньше и он имел все те свойства как и раньше и стренжа соответствовола тому что она есть на ето совет стафу так драков уменьшется и комить буду тока те кто ето может и востанавливуать!!! но на драков не как не 6 ето твоар редкий и с нимпостояно бегать народ будет хотябы 10-15 вто тогда будет дело а не так каждлый купил драка простого и 7начел шмалять тупой и валит люого поставьте огорничение по чтотам на то что он мжет делать вот и все простых драков кто будет их покупать он не будет его оплачивать вот и все нуна ду мать как нуна ссделать а не так тупо фиксить и народ на бабки кидать

  5. #45

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Цитата Сообщение от Gramm
    а я н хочу после таких вещей помаогать шарду за тм заплачено тм был потерен при покупке меньше чем я им бегаю 6 рахз окей хотя я уже платил 4 раза что с того я чета не поуму за что!
    Опять же кому ты за ТМ платил? НЕ ШАРДУ.
    Шарду ты перечислил деньги только на Двип. И свою услуга шард оказал.

    Опять же ты наверное не понимаешь что 9 раз вещь восстановлена.



    ТЫ как человек рубящий капусту в 4 мешка должен такое понимать. Или ты вовсе не рубишь?
    ты наверное чета не догоняеш про тм он до того как я его прелинкил было 4 вытановления на форуме и что дальше???? щас 9 что дальше бабки я один хрен плачу что из етого! как тебе такое

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #46

    По умолчанию

    Вещь была восстановлена бесплатно 5 раз. 6-ой и последуещие 3 раза все платные.

    Тоесть 4 раза ты платил за восстановление.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Ты заплатил за поднятие статов? ДА
    Тебе подняли статы? ДА

    В чем вопрос?
    В том что он не бьет как раньше....


    Про дамаг речи небыло.
    Руби капусту
    хочеш я приглащу тебя в гости и пообщаемя на ету тему по поводу капусты если хочеш напиши аську я стукну втретимся почидим гдлденить я угощаю и пообщаемся на такие темы кто что да как

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #48

    По умолчанию

    Беларусь, Минск

    Будешь проездом пиши, кстати какая страна? Если официальный язык русский ... странно ... с трудом понимаю тебя.
    168522816 ася

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gramm
    Цитата Сообщение от Man1ac
    Ты заплатил за поднятие статов? ДА
    Тебе подняли статы? ДА

    В чем вопрос?
    В том что он не бьет как раньше....


    Про дамаг речи небыло.
    Руби капусту
    хочеш я приглащу тебя в гости и пообщаемя на ету тему по поводу капусты если хочеш напиши аську я стукну втретимся почидим гдлденить я угощаю и пообщаемся на такие темы кто что да как
    А меня забыли Питер ))) я тоже не прочь пообщатся с алигархом
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  10. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #50

    По умолчанию

    Рам девчёнка
    Что сложно без драка бегать из паралиа плевком не выйдешь... халявный арм не снимешь...
    не удивительно что ты снимаешь эльвины и агапиты без возможностей дракона потому что ты лошара

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    [O.R.B.]
    Сообщений
    50
    #51

    По умолчанию

    ДА рам ты пищялка гнилая каторый прецтавел себя на драки крёстный отцом Оскома тебя убили и давай плакать на форум лезиш забейся дома в углу и скожи мами своей што пофиксили драков

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Йа Ташиго ©[We Remember Flash][Sparta Team]Ходящий сквозь стены...
    Сообщений
    341
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonsdale12
    А меня забыли Питер ))) я тоже не прочь пообщатся с алигархом
    Питер 2 раза пожалста-=)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tash
    Цитата Сообщение от lonsdale12
    А меня забыли Питер ))) я тоже не прочь пообщатся с алигархом
    Питер 2 раза пожалста-=)
    я думаю если на игру нежалко то и налюдей лаве нежалко будет думаю пивка попём, дунем договоримся чтоб мне бэнкли купил

  14. #54

    По умолчанию ТРЕШИ В БД

    че вы все на рам налегли!!!!! рам ето ни я я пишу больше тут тмои бабки рутятся а я за инх очу полуить ответ при чем ттут рам за что наро вообще бабки прлатит в уо деньги мне кто нить обьяснит!!!!!!!!!!!

  15. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #55

    По умолчанию

    кароче драков пофиксили бабки ты отдал в фонд оскома все свабодны )

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #56

    По умолчанию

    Рамус
    Такое что касается падаеш на пару сотен а снимаеш эльвин уже давно ))) согласен с тобой бесит!!!

  17. #57

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Gramm
    а я н хочу после таких вещей помаогать шарду !
    Тебя никто платить не заставляет. А те 1200 стренджи, про которые ты тут говоришь - это ХП драка, чтобы его долго не могли убить, и ты его мог забрать после ресса, но никак не для того, чтобы он мог валить всех с 1-2 ударов, это ясно ? Или без пинка под сраку мозг не пашет ?

    P.S. Засунь себе свои бабки сам знаешь куда, а лучше купи на них учебник Русского языка, ибо твои посты без сожаления за несчастное, неграмотное поколение, читать невозможно.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #58

    По умолчанию

    да рам ты реално трешак гоняеш в железяках на драге ! и рубиш халявнии арм ! тепер ты отгонял свое !
    4то ты заплатил за драка ты свои арм на эти деньги полу4ил ! хватит халявы !

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #59

    По умолчанию

    ребят, вам человек объясняет, что рам к дракону имеет только косвенное отношение, но ни как не владеет ни драконом ни тмом, а человек который заплатил бабки за дракона, за прокачку реально спрашивает почему режут драка как хотят, на что он тратит деньги - это ЕГО СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО, я думаю многие тратят не меньше, только не задумываються об этом на всякую дурь/автоматы/выпивку итп, если у человека есть средства купить и первое и второе и третье, что к нему прикапываться... вот поставьте себя на его место - вы купили мерседес, отогнали на то, а вам поставили движок от запорожца, вроде и свиду все норм, а он уже не прет, и что вы не спросите у владельцев автомастерской "а за что я заплатил то?"
    ПС на рама пофиг, реально обидно за Романтика, норм чела, да и за себя жалко, кому я терь впарю двип ламу? %(

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    вот поставьте себя на его место - вы купили мерседес, отогнали на то, а вам поставили движок от запорожца, вроде и свиду все норм, а он уже не прет, и что вы не спросите у владельцев автомастерской "а за что я заплатил то?
    Извини он купил, именно запорожец... то что он купил на мерседес явно не тянуло.

    Кстати, почитай технический регламент формулы 1, там и ограничение объема двигателя и оборотов... и куча всяческих ограничений. И если хочешь участвовать в гонке, все их нужно выполнять.

    Так что выполнять придется, и жаловаться по этому поводу к сожалению некуда... такова жизнь. Правила устанавливает хозяин...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения