Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: ТРЕШИ В БД

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    !
    РОТ ЗАКРЫЛИ гавноеды,
    мне глубоко цензура
    я играю для себя и мне глубоко насрать что вы там думаете и говорите.. я ето уже не раз говорил.
    ()Рам()

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #62

    По умолчанию

    нет желания спорить, но на момент покупки он покупал именно мерседес и ни о каких ограничениях, которые будут возможны никто не писал и даже не говорил, так что о регламентах не надо говорить, а про хозяина - этот подход приведет, что когда хозяин придет к упадку и попросит помочь серверу, то те кто тут кидает ссылки на безвозмездную помощь и ноет итп (замечу как работающий в сфере экономики могу сказать, что это лишь писалось тк "материальная помощь" имеет "дисконт" при налогообложении %) ) врятли помогут, а те кто реально готов помогать скажет дружно "нафиг нужно"... надо искать компромис, вести диалог, а не делать все молча...
    я и многие другие предлагали компромисное решение:
    1- сделать плевок с дальностью фиксированной, чтоб больше 4 тайлов, чтобы человек не стрелял под себя (только сразу нужно продумать как убрать плевок в стенку, когда ее ставят одну, тобишь сделать ее прозрачной для плевка, хз как но думаю все возможно)
    2- сделать задержку на слез/залез 3-5 секунд
    3- уменьшить скорость ходьбы до уника/найта
    4- сделать стабильный урон от плевка, те лайт, а не фс, по скольки огонькам пробежал столько и впоймал лайтов
    5- вернуть плевок в парализе, если первый пункт сделаете то ничего страшного в этом нет
    6- вернуть старый демаг(если сделаете пункты 2,3 тоже не думаю что в этом что-тол страшное, тк будет ризонно юзать только когда человек в крестах

    думаю уже этих 6 пунктов будет достаточно всем и вся, но опять нужно вести политику диалога и конструктивного обсуждения, а не устраивать абсолютную монархию...

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    себя жалко, (
    поплач еще, впарил драка, хотя знал что будет такая херня,
    заметьте, буквально через 1-2 дня после продажи драка начали их резать причем жестко.. не странно ли.. почему не начали резать тогда,когда он бгеал на нем?* ..... дальше продолжать не буду..

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    Цитата Сообщение от gandus
    !
    РОТ ЗАКРЫЛИ *,
    мне глубоко * на ваше мнение
    я играю для себя и мне глубоко * что вы там думаете и говорите.. я ето уже не раз говорил.
    ()Рам()
    это как раз пример неразумного диалога и неконструктивной критики, Рам с таким подходом тебя вообще забанят, а не прислушаются к твоим просьбам...

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    нет желания спорить, ...
    когда дракон был у тебя, ты почему то такого не писал..

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #66

    По умолчанию

    Рам, я к началу фикса никакого отношения не имел и не могу иметь и заметь защищаю щас именно тебя, мне пофиг на твои разговоры, и при моем владении драков пытались резать/фиксить плевок и тп просто с людьми нужно уметь общаться и конструктивно убеждать.... все возвращали до принятия решения, обоюдно устраевающее всех... а то что ты щас тут всех поносишь тебе чести не сделает, просто еще больше желания у людей отвернуться от тебя... и еще нужно быть скромнее, когда люди ныли что драк оверпавер ты как царь и бог гооврил, что драконы уже ламы, а щас все над тобой смеютсья, жаль еще раз говорю романтика, что он в очередной раз страдает из-за тебя...

    пс если память короткая то поюзай поиск и поищи мой топик, который я создал, когда первый раз порезали укус, который потом вернули...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #67

    По умолчанию

    Рам,уйди в морг орать свои вопли.Тебе похер на коллектив,а коллективу в раз триста больше похер на тебя =) Кому ты вообще впал?Кто ты такой?Ты трешло ГЗшное всю жизнь было во Фридом,а потом юзал чужие фишки для использования гейтов в целях ПвП.После узнал скрипты на инжект и жестил с обкладом,драконом и т.д.Ты по большому счёту никто.Играешь для себя-так забей своё хавало на этом форуме.

    Шаман,тупой пример,честно Это надо дятлом быть,что бы купить "Мерседес" с движком от "жужика" и не посмотреть под копот =) Ты когда покупаешь,то есть договор о "купле/продаже",где расписанны все ньюансы и условия.Так же есть техническая характеристика машины.А теперь почитай внимательно условия договора о ДВИпе.Где там дают гарантии по поводу ПвП?Ну нахера такими наивными быть?Ну поиграли на халяве(может ты и мало играл,но другие срубили нормально) и хватит.Сколько же наглости и дерьма в людях,я в шоке.Из-за своего эго готовы глотку другим перегрызть.Слава Богу,наша администрация понимает где корень проблемы и пытается тактично решить этот вопрос
    ________
    Дред.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #68

    По умолчанию

    еп, читай внимательнее, мерседес покупали нормальный, а на ТО поменяли движок %) что ты мне тут правилами двипа тыкаешь, я тебе еще раз говорю, что фразами "безвозмездная помощь" и еже с ними разумные люди прикрыавали себя от налоговой, тк если бы там стояла фраза оплата, то они уже ОБЯЗАНЫ были подавать декларации о налогах и платить налог на прибыль итп, не показывай свою некомпетентность...

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    нет желания спорить, но на момент покупки он покупал именно мерседес и ни о каких ограничениях, которые будут возможны никто не писал
    У стаффа он ниче не покупал. Покупал он этот, как ты выразился, "мерседес" у игроков О2. Стаффу было заплачено за перенос с О2 на О1, и за ДВИП-восстановление дракона в случае его смерти/утери, что и выполняется без разговоров. ВСЕ !!!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    еп, читай внимательнее, мерседес покупали нормальный, а на ТО поменяли движок %) что ты мне тут правилами двипа тыкаешь, я тебе еще раз говорю, что фразами "безвозмездная помощь" и еже с ними разумные люди прикрыавали себя от налоговой, тк если бы там стояла фраза оплата, то они уже ОБЯЗАНЫ были подавать декларации о налогах и платить налог на прибыль итп, не показывай свою некомпетентность...
    Да причём тут налоги?Ты возьми посмотри обычный договор о "купле/продаже" ёпта.В том же магазине за хлебом =) Ты покупаешь батон и надо быть дятлом что бы не разгледеть,что это не батон,а булка за 3 копейки =) В ДВИПЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА СКАЗАННО,ЧТО ДРАКОНЫ БУДУТ РЕШАТЬ В ПВП.ТЫ САМ ПРИЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО КОСЯК СТАРЫХ АДМИНОВ.Так зачем ты сейчас выгораживаешь бедненьких владельцев драконов???

    Вот как ты себе представляешь реализовать свой пример в жизни????Как можно с машиной так лохонуться???Это надо быть олигофреном т.к. сейчас,перед тем как что то купить,думают и проверяют всё 10 раз.А это несчастье увидело халяву(заметьте,что драки с лета 2006-го года и никто их раньше не покупал,один таргус стоял на крыше серпов,потому что не выкупали эту халяву) и сразу побежал искать концы,где есть дракон и тут ноет.Короче рассказывай таким как он свои примеры и т.д. У меня нет времени на эту ерунду.Я пошёл.Удачи.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #71

    По умолчанию

    а режут его щас игроки о2? а бабки за перенос получали тоже игроки о2? а за прокачку получали тоже игроки о2? опережу стрелки на Завулона... а бабки за всех драконов/усиление получал Завулон? а не кидалово ли это в завуалированной форме? спорить с тобой бесполезно, надеюсь Пагак будет более обходителен со всеми игроками, я в нем уверен, что он думает о всех игроках...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #72

    По умолчанию

    Дред, первый дракон в двипе был мой, а не таргуса, и покупал я его зная на что шел и прокачал я его вторым, но прокачал бы его первым если бы мне изначально 9 кп не повысили только хп, а не стр как мне говорили до того как я дал свои кп, заметь мне сказал это представитель администрации работающий и поныне, только позже разобрались во всем... еще раз говорю читай внимательнее, мотор поменяли на ТО (тех осмотре)... че ты мы про батон лечить начинаешь? вот исходя из твоей логики как раз и разглядели батон и покупали его, а вот администрация батон переделала в булку за 3 копейки...

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    а режут его щас игроки о2?
    Режет их стафф, потому что как ты правильно выразился, стафф думает о ВСЕХ игроках, а не о 9 "умниках" с драконами, чтобы не было оверпавера в ПвП, ибо драк это не ПвП-причиндал, а ездовая животина.
    Цитата Сообщение от !Shaman!
    а бабки за перенос получали тоже игроки о2?
    Проблемы какие ? За перенос деньги получил стафф, перенос осуществлен, какие претензии, а ? Или его тебе не перенесли ? Башкой думай
    Цитата Сообщение от !Shaman!
    а за прокачку получали тоже игроки о2?
    Еще раз скажу прокачка - это ХП драка, чтобы он был более живучий и быстро не дох, но не для того, чтобы он всех валил с 1-2-3 укусов. Понятно ?

    P.S. Че спорить ? Все будет так, как решит стафф - нравится это кому-то или нет И от нытья на форуме толку будет ровно ноль целых, хер десятых !!!

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович

    Все будет так, как решит стафф - !
    вот, видите, ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК РЕШИТ СТАФФ!, А НЕ ТАК КАК ХОТИМ МЫ - ИГРОКИ

  15. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #75

    По умолчанию

    я поэтому и говорю, что с таким подходом далеко не уедешь, нужен компромис, заметь я не ною, я предлагаю пути решения, а вот ты просто показываешь свое нежелание/неумение работать с людьми, поидее какими качествами изначально , перед принятием в стафф, должен обладать человек, и я рад разумности администрации что хоть не всегда преслушиваютсья к тебе...

  16. #76

    По умолчанию

    А че ты на меня тычешь ? Я на драков болт ложил, мне глубоко похер как они будут плевать/бить/бегать/срать. И я не принимаю участия в фиксе драков. Я иду на компромиссы и договоренности в той части, что касается моих обязанностей. Драконы - не моя тема © Просто я на форуме поддерживаю интересы ВСЕХ игроков, которым не нравится оверпаверность драконов, а не каких-то 9 "умников", которые думают, что если они там купили драконов у игроков О2, то теперь им все и вся должны, и они должны рулить в ПвП. С таким подходом - на Срабусс !!! Там таких валом.

    P.S. Это мое мнение как ИГРОКА, так что про стафф не надо умничать, ага ?

  17. #77

    По умолчанию

    Что то я смотрю проблема распухла неадекватно.
    Информация будет такая.

    Полностью НОВЫЙ баланс ПвП будет залит в районе НГ. (конец декабря,начало января).

    Баланс будет (несомненно) сыроват, по этому от всех игроков потребуются конструкивные предложения.

    Драконов,вампиров и прочие *персональные оверские плюшки* трогать ДО введения нового ПвП баланса НЕ будем.

    После введения нового ПвП баланса, ВСЁ имеющееся в игре (магия,драконы,вампиры,проч ие ездовые, нпц,расы и т.д.) будет приведено к общей схеме.

    Прошу прекратить панику и словесную дефекацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения