Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: ТРЕШИ В БД

  1. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #21

    По умолчанию

    Ребят, я немного не в тему, но все же...
    Может хватит грязь на форуме разводить? Спасибо за внимание.

  2. #22

    По умолчанию ТРЕШИ В БД

    Я чтото не пойму при чем тут тм и причем мой каторым рам бегает иногда и драки я за что платил за ламу каторая жрет реги и тд или за боевую единицу больше чем за чара я не пойму что тут происходит если так так прошу вернуть мои деньги если шард убирает таким образром драков и с мея еще за то что тм просирается берут деньги ето что за херня я не пгойму что с шародом произашло я не пойму вообще я его вообще хотят посадить на онлайн максисум 50 человек в днеь или как за что вообще деньги народ вносит в щард чтобы щард их кидал или как стаф вопрос к вам личьно я спрашиваю человек каторый платит шарду я не пойму???????????

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    не тебе говорить что мне делать, пошли вы товариши в жопу, фиксите дальше, пофиксите себе мозги еще, раз нечем знаяться,
    когда вводили драконов- НИГДЕ НЕБЫЛО НАПИСАНО "в дальнейшем они будут урезаны до состояния ламы" тоесть люди брали драка, как боевую единицу, котороя поможет в бою против 2-3 противников, в итоге, ета боевая еденица похожа на ламу , которая пердит и жрет реги + еще и в упор что то пытаеться зделать, но ничего не может, дак нахрена вы ето ввели? чтобы люди выбросили $$$ а потом ето все порезать до неузнаваемости!? сравните драка при покупке и сейчас.. небо и земля..
    ты о чём?
    непонятно какие у тебя к драконам вопросы!
    ты оказал добровольную помощь шарду *Оском*
    *Ездовые драконы и их возможности* тут даж ни где словечка не сказанно что они для пвп или боевые!

  4. #24

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Gramm
    стаф вопрос к вам личьно я спрашиваю человек каторый платит шарду я не пойму???????????
    Читаем вот этот пост и больше не задаем дурацких вопросов:
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3144527#3144527

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #25

    По умолчанию

    Ууууу , ну хз ребят.Драконы драконами.Но Я лично понимаю Рама который купил дракона у Шамана , вложил в него деньги а тут такая фигня. А так же Я понимаю Шамана , Вована , кросавчека , который был умнее и дальновидней и продал нафиг своего дракона +)
    Вадик , респээээээээээкт +) лол +))))))))

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #26

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Какая смена ролей Еще сегодня ты мне писал:

    Цитата Сообщение от R a m
    вот че ты ноешь? какои весь столб? драк с плевка не сносит не чего, если не тупить.. кусаеТ, ну дак зафризь его плюеться ну и что? че тернь ныть всем?
    прям как в первыи раз играешь, убили сразу на форум, драков и так порезали, дак вам все еще мало,
    Кстати, а что ты разнылся если еще сегодня днем по твоим словам они были пофикшены ?


    Цитата Сообщение от R a m
    падаешь на пару сотен К, а снимаешь ельвин или агапит..
    РОФЛ! Особенно чар с ником Хиллер ВСЕГДА одет на пару сотен к

    П.С. Удачи в реале

  7. #27

    По умолчанию ТРЕШИ В БД

    нород вы тупые ппц рам не покупл не драконов не тмов у него средств нету для етого он гоняет моими вещами тк я не очень часто играю если есть вопросфыы по поводу драков и тма обрашайте ко мне я все вам раскажу

  8. #28

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Цитата Сообщение от Gramm
    стаф вопрос к вам личьно я спрашиваю человек каторый платит шарду я не пойму???????????
    Читаем вот этот пост и больше не задаем дурацких вопросов:
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3144527#3144527
    \я видел ето уже давно тобиш смылол в 1200 стренжи на драконе ето пустой бред как у любого моба на шарде или ето что для виду было сделано я чета не пойму моб с такой стренжой бьет больше чем драк в чем смысол????????

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #29

    По умолчанию

    Давай Рам удачи я буду с кучать без тебя

  10. #30

    По умолчанию ТРЕШИ В БД

    как плюсик довать так вы можите а на конкретные вопросы ответить но нет в чем дело за что я деньги плачу за то чтобы мобы в данже с такойже силой били меня ка черти а дракон не можжет даже ударить как нужно ил че???????

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #31

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Gramm
    как плюсик довать так вы можите а на конкретные вопросы ответить но нет в чем дело за что я деньги плачу за то чтобы мобы в данже с такойже силой били меня ка черти а дракон не можжет даже ударить как нужно ил че???????
    ты оказал добровольную помощь шарду *Оском*

  12. #32

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от lonsdale12
    Цитата Сообщение от Gramm
    как плюсик довать так вы можите а на конкретные вопросы ответить но нет в чем дело за что я деньги плачу за то чтобы мобы в данже с такойже силой били меня ка черти а дракон не можжет даже ударить как нужно ил че???????
    ты оказал добровольную помощь шарду *Оском*
    оказал не оказал тогда за что меня деньги берт за вотановление тма???????? для красоты????????

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #33

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Gramm
    Цитата Сообщение от lonsdale12
    Цитата Сообщение от Gramm
    как плюсик довать так вы можите а на конкретные вопросы ответить но нет в чем дело за что я деньги плачу за то чтобы мобы в данже с такойже силой били меня ка черти а дракон не можжет даже ударить как нужно ил че???????
    ты оказал добровольную помощь шарду *Оском*
    оказал не оказал тогда за что меня деньги берт за вотановление тма???????? для красоты????????
    Ну я незнаю не нам решать , вот лично я не разу ни копейки на уо не спустил потому мне спокойно живётся и нервы целы )

  14. #34

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от lonsdale12
    Цитата Сообщение от Gramm
    Цитата Сообщение от lonsdale12
    Цитата Сообщение от Gramm
    как плюсик довать так вы можите а на конкретные вопросы ответить но нет в чем дело за что я деньги плачу за то чтобы мобы в данже с такойже силой били меня ка черти а дракон не можжет даже ударить как нужно ил че???????
    ты оказал добровольную помощь шарду *Оском*
    оказал не оказал тогда за что меня деньги берт за вотановление тма???????? для красоты????????
    Ну я незнаю не нам решать , вот лично я не разу ни копейки на уо не спустил потому мне спокойно живётся и нервы целы )
    знаеш я денег нормально подымаю в жизни и меня дденьги не касаются я играю для интераса но если я плачу декньги даже щарду я хочу знать за что не когда такого небыло что за востановление тма платили бабки за тм на лин и двип заплатили 150 баксов за что чтобы за него посчтойно при просирании каждый раз брали 3 бакса или за что 150 баков отдавать за прелинк чтото я не пойму??????????77 дело не в деньгах а в правде я заплати щарду за откорм дракона и в итоге дракон стал как лама что дальше хотя мобы с такой стренжой тебя с 3 ударов в любом данеже ели не меньше убьют за что деньги за что чтобы ктото типо наварился и кинул или как ли за то что ты заплатил если можеш ето сделать етого я не понимаю щард так занется не кто не думал об ето! я начинал на клиенте игратоь щас нжект и тд и что стало с щардом ппц стали драки за них бабки плати реальные чтб купить обещали залотые горы деньги люди отдали в итоге хуже лам стали тока реги жрут зачем было платитбь за крастоту или как каторую продать не сможеш что дальше все удалят и почистят мир от раров или что? и тмов и дилдов не будет что дальше?

  15. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #35

    По умолчанию

    Во-первых золотых гор вам никто не обещал.
    Во-вторых рары и есть в основном для красоты, всякие шруды и тому подобное.
    В-третьих еще раз пройдите по ссылке вам предложенной, там все объясняется.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #36

    По умолчанию

    Вот до чего ж надо быть тупорылым(это просто вопрос ,а не переход на личность и грубости),что бы перед глазами видеть только бабло и ничего более?Мне кто нибудь ответит на этот вопрос?

    ___________
    Дред.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #37

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Gramm
    оказал не оказал тогда за что меня деньги берт за вотановление тма???????? для красоты????????
    За восстановление?
    Помоему ты сам ответил на вопрос.

    3. официальный реестр дорогих вещей персонажа, с возможностью восстановления вещи в случае ее уничтожения, возврата - в случае кражи*:
    3.1. 5 у.е. / предмет одежды, декор
    3.2. 50 у.е. предмет брони/оружия/щиты
    3.3. 30 у.е. животные **
    вещь линкуем на владельца, а при продаже владелец вызывает представителя стаффа для перерегистрации (перелинкования). Для защиты от воров, НЕ владелец при клике будет видеть надпись Registered <name>.

    * представитель стаффа не перелинковывает вещь в случае продажи за Реальные деньги.
    **предусмотрев использование ДВИП животных в ПвП Двип регистрация рапространяется на 5 бесплатных востановлений с указанием в ДВИП реестре кол-ва востановлений.
    - 6-ое и каждое последующее востановление - 3 у.е.
    ------------ http://free.uoo.ru/payment.html

    --------------------------------------------------
    GM Ra То, что Вам предоставили дВИП не говорит о том, что Вы можете нарушать правила.
    Использование дВИП в целях препятствования действиям персонала шарда будет караться БАНОМ.

    Пример:
    Вы записали раритет в реестр дВИП и теперь считаете что можете его удалять или специально терять сколько угодно и что мы будем вешь постоянно восстанавливать.
    Поверьте мне, такие действия подпадают под правила о препятствовании в работе персонала шарда. Вещь мы в N-ный раз восстановим (выполним нашу часть обязательств), но потом забаним (в соответствии с правилами).
    Я лично гарантирую бан людям без совести.

    зы: товарищу с акком Vortex (Vortex_o1) [серийка 021aa2]
    первое китайское предупреждение, оно же последнее. Раритеты так часто не теряются.
    --------------------------http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=178990&022076
    ● Tournament Master's Sword (восстановлен 9 раз)

    Serial 040160b01(04023774a)
    ID i_tournament_claw
    Color 08fc
    More1 09e009e
    Link: 034ec8b
    Attr 04

    Владелец Infinity(Allary+Real+)[SerialKillaH][027a984] -> Healler(LOHAN)[034ec8b]

  18. #38

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Цитата Сообщение от Gramm
    оказал не оказал тогда за что меня деньги берт за вотановление тма???????? для красоты????????
    За восстановление?
    Помоему ты сам ответил на вопрос.

    3. официальный реестр дорогих вещей персонажа, с возможностью восстановления вещи в случае ее уничтожения, возврата - в случае кражи*:
    3.1. 5 у.е. / предмет одежды, декор
    3.2. 50 у.е. предмет брони/оружия/щиты
    3.3. 30 у.е. животные **
    вещь линкуем на владельца, а при продаже владелец вызывает представителя стаффа для перерегистрации (перелинкования). Для защиты от воров, НЕ владелец при клике будет видеть надпись Registered <name>.

    * представитель стаффа не перелинковывает вещь в случае продажи за Реальные деньги.
    **предусмотрев использование ДВИП животных в ПвП Двип регистрация рапространяется на 5 бесплатных востановлений с указанием в ДВИП реестре кол-ва востановлений.
    - 6-ое и каждое последующее востановление - 3 у.е.
    ------------ http://free.uoo.ru/payment.html

    --------------------------------------------------
    GM Ra То, что Вам предоставили дВИП не говорит о том, что Вы можете нарушать правила.
    Использование дВИП в целях препятствования действиям персонала шарда будет караться БАНОМ.

    Пример:
    Вы записали раритет в реестр дВИП и теперь считаете что можете его удалять или специально терять сколько угодно и что мы будем вешь постоянно восстанавливать.
    Поверьте мне, такие действия подпадают под правила о препятствовании в работе персонала шарда. Вещь мы в N-ный раз восстановим (выполним нашу часть обязательств), но потом забаним (в соответствии с правилами).
    Я лично гарантирую бан людям без совести.

    зы: товарищу с акком Vortex (Vortex_o1) [серийка 021aa2]
    первое китайское предупреждение, оно же последнее. Раритеты так часто не теряются.
    --------------------------http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=178990&022076
    ● Tournament Master's Sword (восстановлен 9 раз)

    Serial 040160b01(04023774a)
    ID i_tournament_claw
    Color 08fc
    More1 09e009e
    Link: 034ec8b
    Attr 04

    Владелец Infinity(Allary+Real+)[SerialKillaH][027a984] -> Healler(LOHAN)[034ec8b]
    а я н хочу после таких вещей помаогать шарду за тм заплачено тм был потерен при покупке меньше чем я им бегаю 6 рахз окей хотя я уже платил 4 раза что с того я чета не поуму за что!
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #39

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Gramm
    дело не в деньгах а в правде я заплати щарду за откорм дракона и в итоге дракон стал как лама что дальше хотя мобы с такой стренжой тебя с 3 ударов в любом данеже ели не меньше убьют за что деньги за что чтобы ктото типо наварился и кинул или как ли за то что ты заплатил если можеш ето сделать етого я не понимаю щард так занется не кто не думал об ето! я начинал на клиенте игратоь щас нжект и тд и что стало с щардом ппц стали драки за них бабки плати реальные чтб купить обещали залотые горы деньги люди отдали в итоге хуже лам стали
    Ты дважды написал что драк стал как лама. А ты не думал что просто некоторые довели до того что драк стал ламой. (Некоторые тоже довели до того что доллар падает, и что?)

    Во первых ты бабки платил за покупку кому? Если игроку так вообще стафу надо снять Двип с дракона.
    Горы не знаю кто обещал, если бы обещали - умные люди бы смекнули...

    Ты платил стафу только за перенос дракона с о2 на о1, свою работу они выполнили.
    Ты платил стаффу за восстановление Драка 3 вмз, только за то что его более 6 раз тебе восстанавливали. Опять же они свою работу выполняют. ТМ - аналогично.

    Правила были до того как ты внес в Двип свои вещи....

  20. #40

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Цитата Сообщение от Gramm
    дело не в деньгах а в правде я заплати щарду за откорм дракона и в итоге дракон стал как лама что дальше хотя мобы с такой стренжой тебя с 3 ударов в любом данеже ели не меньше убьют за что деньги за что чтобы ктото типо наварился и кинул или как ли за то что ты заплатил если можеш ето сделать етого я не понимаю щард так занется не кто не думал об ето! я начинал на клиенте игратоь щас нжект и тд и что стало с щардом ппц стали драки за них бабки плати реальные чтб купить обещали залотые горы деньги люди отдали в итоге хуже лам стали
    Ты дважды написал что драк стал как лама. А ты не думал что просто некоторые довели до того что драк стал ламой. (Некоторые тоже довели до того что доллар падает, и что?)

    Во первых ты бабки платил за покупку кому? Если игроку так вообще стафу надо снять Двип с дракона.
    Горы не знаю кто обещал, если бы обещали - умные люди бы смекнули...

    Ты платил стафу только за перенос дракона с о2 на о1, свою работу они выполнили.
    Ты платил стаффу за восстановление Драка 3 вмз, только за то что его более 6 раз тебе восстанавливали. Опять же они свою работу выполняют. ТМ - аналогично.

    Правила были до того как ты внес в Двип свои вещи....
    я платил за откорм так драг в данже с такой стренжи тебя убивает с 2-4 ударов
    ето во первых предвип я заплатил ето да тогда откорм бабки я за красоту заплатил или как если ты про ето?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения