Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: ТРЕШИ В БД

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #1

    По умолчанию ТРЕШИ В БД

    ну вот, пофиксили драков, они терь не плюються, линкованые, не кусают, растамливаються, тупят, вобщем все хорошо,
    в бд толпа трешеи из портов веселое пвп,
    падаешь на пару сотен К, а снимаешь ельвин или агапит..
    что будет дальше, народ с минока и моста придет в бд и будет там "держать" флаг?
    даваите магию отключим, зачем она,ето овер павер когда в тебя входит 5 фсов подряд! нельзя же так!
    отключите парализ, нельзя сразу 4 парализа чтобы входила, зачем нам кресты, отключите их в них могут убить!
    пофиксите арбали, чтобы они не наносили урона!
    зделаите чтобы одев армор нельзя было упасть, зделаите.. чтобы на Оскоме играли 5-10 человек, слушайте форумных пвпешников дальше .. удачных фиксов

  2. #2

    По умолчанию

    банда трешей убила папку *(
    что же будет дальше?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #3

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от R a m
    ну вот, пофиксили драков, они терь не плюються, линкованые, не кусают, растамливаються, тупят, вобщем все хорошо,
    За это респект стаффу

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windows Xp
    банда трешей убила папку *(
    что же будет дальше?
    дальше, а дальше будет "ето" держать бд,я даже ников таких не видил , которые сеичас там бегают, говорю отмените магию и урод! и все хорошо будет!

  5. #5

    По умолчанию

    Автор, заткнись До введения драконов ПвП на шарде отсутствовало как класс, да ? Если у тебя растут руки из жопы, что без дракона ты никто и звать тебя никак, то это только твои, сугубо личные, половые трудности !!!

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #6

    По умолчанию

    Автор а чего ты ноеш ты же сам где то писал сколько минусов у этого драка!!! И только один плюс есть,что с парализа вытягивал!! А щас стока написал что уж незнаю!

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #7

    По умолчанию

    не тебе говорить что мне делать, пошли вы товариши в жопу, фиксите дальше, пофиксите себе мозги еще, раз нечем знаяться,
    когда вводили драконов- НИГДЕ НЕБЫЛО НАПИСАНО "в дальнейшем они будут урезаны до состояния ламы" тоесть люди брали драка, как боевую единицу, котороя поможет в бою против 2-3 противников, в итоге, ета боевая еденица похожа на ламу , которая пердит и жрет реги + еще и в упор что то пытаеться зделать, но ничего не может, дак нахрена вы ето ввели? чтобы люди выбросили $$$ а потом ето все порезать до неузнаваемости!? сравните драка при покупке и сейчас.. небо и земля..

  8. #8

    По умолчанию

    С такими заявлениями, в жопу пойдешь ты, и скорее всего, что навсегда.

    P.S. Это ноет человек с ТМ-ом !!! Вдумайтесь - у чара есть ТМ (!!!), а он ноет, что не может убивать без дракона. БОТ - он и в африке БОТ.

  9. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #9

    По умолчанию

    Хе, а прикольная толпень в БД щас %))
    Побегал от них, они пытались меня в кресты поставить все вместе, кто-то там еще советовал ФСИТЬ, но ничего не вышло %))
    Из одних крестов я смог релпортнуться, а вторые они поставили криво и я вышел

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #10

    По умолчанию

    ТЫ не в понятках видимо тебеж уже много раз говарили что эт другая администрация вводила!!!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    не тебе говорить что мне делать, пошли вы товариши в жопу, фиксите дальше, пофиксите себе мозги еще, раз нечем знаяться,
    это гон в сторону Администрации?

    когда вводили драконов- НИГДЕ НЕБЫЛО НАПИСАНО "в дальнейшем они будут урезаны до состояния ламы" тоесть люди брали драка, как боевую единицу, котороя поможет в бою против 2-3 противников, в итоге, ета боевая еденица похожа на ламу , которая пердит и жрет реги + еще и в упор что то пытаеться зделать, но ничего не может, дак нахрена вы ето ввели? чтобы люди выбросили $$$ а потом ето все порезать до неузнаваемости!? сравните драка при покупке и сейчас.. небо и земля..
    ты о чём?
    непонятно какие у тебя к драконам вопросы!
    ты оказал добровольную помощь шарду *Оском*
    *Ездовые драконы и их возможности* тут даж ни где словечка не сказанно что они для пвп или боевые!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #12

    По умолчанию

    вобщем я все сказал что думаю, и куда кому идти,



    тебя не должно волновать* есть ли у меня тм или нет,
    я говорю про драконов, небыло написано,что откачав драконов вы получите уникальную возможность бегать на тупых ламах,

    п.с. гона в сторону администраии нет,
    просто говорю что думаю,


    п.с.
    Пофиксите Деспайс, а то там можно за час 100к поднять! ..непорядок...

  13. #13

    По умолчанию

    Ну, как скажешь

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #14

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от R a m
    в бд толпа трешеи из портов веселое пвп,
    падаешь на пару сотен К, а снимаешь ельвин или агапит..
    Улыбнуло рам обычно когда вы бегаете в бд то это выглядит не лучше перчатки гаржетка и шапка драк а остальное железо... кстатие эти треши в бд были одеты все дороже тебя кроме 1 который и был в эльвине с агапитом! и кстатие когда я бегаю я одет минимум на 300к-500к а ты трешак максимум на 100к и то 1 раз упадеш и сразу в железо...

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #15

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от IGnasIO
    я бегаю я одет минимум на 300к-500к а ты трешак максимум на 100к и то 1 раз упадеш и сразу в железо...
    скоко раз ы падаешь?! на скоко кк?! шутник... что ты орешь гостом богатейка?!=)

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #16

    По умолчанию

    ну в день падаю раза по 3 наверно может больше незнаю когда как получается и то обычно от тма или драка от тебя то наврятле упаду у тя руки еще не выросли...

  17. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #17

    По умолчанию Re: ТРЕШИ В БД

    Цитата Сообщение от R a m
    ...
    За драков вобще респект!!!!!!!!!!

    Какие пару сотен к? Ты одеваться стал? Когда ты на драке бегал я ток красный драгон на тебе видел...

  18. #18

    По умолчанию

    Ну вот - Рама пофиксили, а я предупреждал

  19. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGnasIO
    ну в день падаю раза по 3 наверно может больше незнаю когда как получается и то обычно от тма или драка от тебя то наврятле упаду у тя руки еще не выросли...
    ну это точно! от меня ты не падал! ты ложился как шлюха и раздвигал ношки и просил взять тебя =( прости ты не в моем вкусе!

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от IGnasIO
    ну в день падаю раза по 3 наверно может больше незнаю когда как получается и то обычно от тма или драка от тебя то наврятле упаду у тя руки еще не выросли...
    ну это точно! от меня ты не падал! ты ложился как шлюха и раздвигал ношки и просил взять тебя =( прости ты не в моем вкусе!
    Чел ты больной у тя гейские наклонности думаю стоит забить на уоо и обратиться к врачу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения