Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию Почему Оском пей в жопе? (по вниманию Админов)?

    открылись новые разделы форума:
    Стаф: вопросы и ответы
    Игра: изменения

    если просто взглянуть на активность Админов - сразу видно, что на старом Оскоме - делают.
    а пей? посмотри на сабджи и ответы Админов... на пее любят ждать? блин...
    изменения (раздел) - 100% старый оском. ни одного топика по пей! да и какой он уже собственно Пей...
    а черт с этим плюсом...
    Господа Админы Пея! Хватить е.. крутить мозги! не хотите заниматься реально шардом - уйдите, закройте, перенесите...
    простите меня... согильдийцы... я снова и снова буду кричать, что Оском должен быть ОДИН!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #2

    По умолчанию

    Ну в раздел изменения добавлен только один девелопер... он туда и пишет, но в принципе это конечно не преграда, было бы желание.
    А то что Оском должен быть один... положа руку на сердце я согласен... и готов всячески этому содействовать.
    Правда квасной патриотизм заедает, у меня ж тоже есть свои предпочтения, но я готов идти на компромиссы.

  3. #3

    По умолчанию

    Что касается изменений на о2 их не мало и есть очень приятные и удобные нововведения - одна только система изменения статов чего стоит - просто супер - менять удобно и перекачать выше расовой способности нельзя - тут спасибо огромное администрации. Можно еще привести примеры, и что главное - я так понимаю, что это только начало.
    По поводу одного шарда оскома хочу спросить: почему кому-то постоянно не имётся? Если объединять - то это нереально, насколько я понимаю. Если закрывать - то это вообще глупость такого шарда как о2 просто больше нет. Я был на многих - нигде не могу прижиться - всегда возвращаюсь на родной оском. Вот даже побывал на шарде с новым 3д клиентом (название шарда писать не буду, его и так все знают), думал что все - на оском забью, ну и что? Поиграл с 2 месяца и понял - полная лажа этот шард (все через деньги делается). Да и он-лайн там говороит сам за себя - больше сотни редко поднимается (а если учесть, что на 1 акке до 6 чаров - вот и считайте). В итоге вернулся на оском. Приятно тут играть.
    Так что не понятно мне - почему периодически появляются сообщения с предложением закрыть оском? Не нравится играть - собирайся и сваливай, и лучше по-тихому.
    Я работой администрации в целов доволен, хотя не без проколов (но это частности).

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #4

    По умолчанию

    согласен - на пей Есть движение вперед.
    но какое то "в тихую"..
    на старом Оскоме Админы более разговорчивые.
    хотя если посмотреть трезво - Админы пея пытаются создать КС. а Пей создавался именно как РПГ.
    видимо в этом противоречия...
    прикольно...
    хотя было бы логично разделить КС и РПГ - два шарда - два плюса Оскома.
    но пока, простите меряются " пиписьками", а не создают игру.

  5. #5

    По умолчанию

    Те форумы были созданы исключительно по инициативе и по необходимости первого Оскома.
    Я просматриваю раздел "Стафф: Вопросы и Ответы" и отвечу там на все интересующие вас вопросы. Информацию по нововведениям же вы сможете узнать на нашем сайте и в Главном разделе форума.
    Также здесь, если тема будет интересной, я всегда ее прокомментирую

    Насчет ухода, устанем - уйдем, не переживайте

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #6

    По умолчанию

    дай бог чтобы ВЫ не Устали! а сделали
    Storm!
    игра то прикольная, не смотря на устаревший "интерфейс".
    хотя ее " оживляет" он-лайн.
    к сожалению, пока нововедения расчитаны на старых игроков. прокаченных по максимому.
    детишек то нет

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #7

    По умолчанию

    А детишек и не будет потому как неинтересно это уже никаму паходу у нынешних детишек другие интересы пиво и тяжолые наркотики.... и ещё такое впечатление как будто стафф один на 2 мира....

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    120
    #8

    По умолчанию

    Я согласен, что шарды нада паднимать, без онлайна туго, но не обьединением сервов! Половину народу не переносит фри! Никто не захочет терять вещи...
    Рекламируйте шард, делайте благоприятные условия для нубаф. Стартовые деньги 100гп...хахаха ща кирка дороже. Давайте им хотябы 1к. Из за этой суммы не будут создавать акки налево и наприво, да и нупы смогут еды купить, пак, кирку и молоток!

    Это не единственое что можно сделать, так думайте же...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Насчет ухода, устанем - уйдем, не переживайте
    Народ судя по всему переживает, что не устанете. Ибо чтобы уставать, нужно напрягаться. :P

  10. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #10

    По умолчанию

    Шадоу расслабься, глотни пивка, почитай форум про "Слияние миров", посмотри кто там был основными действующими лицами, а теперь посмотри кто теперь у руля. И всё встанет на свои места.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Шадоу расслабься, глотни пивка, почитай форум про "Слияние миров", посмотри кто там был основными действующими лицами, а теперь посмотри кто теперь у руля. И всё встанет на свои места.
    Не в стиле прыгания на трупе будет сказано, но по-моему не у руля, а у разбитого корыта.

  12. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Шадоу расслабься, глотни пивка, почитай форум про "Слияние миров", посмотри кто там был основными действующими лицами, а теперь посмотри кто теперь у руля. И всё встанет на свои места.
    Да это было бы никакое не слияние, а обычнй перенос. Совершенно такое же, как кое-кто, заявлявший "Оском - наш дом", открыл с этого самого Оскома на свой новый проект. По старой памяти видимо. Типа, слияние миров - одним выстрелом двух зайцев :D

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #13

    По умолчанию

    Слияние миров НЕВОЗМОЖНО! т.к вот у меня стоит база ТЫ мне её поставиш со свсем имуществом?или админы сделают ещё один мир внутри мира чтобы все дома и барахлишко осталиь? слияние возможно только в том случае если на ОБОИХ серверах сделать ПОЛНЫЙ ВАЙП! и перенсти чаров с о2 на о1 или наоборот

  14. #14

    По умолчанию

    даже если все будут за обьединение найдутсья пара барыг, заходящих в игру рас в месяц чтобы дома прокликать из за которых обьединения не будет

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #15

    По умолчанию

    Уже писала Администрация как то что объеденения не будет !!! так что успокойтесь ! тема эта уже перемусолена тысячу раз а то что о2 замаются меньше чем о1 так это так уже давно....

  16. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Да это было бы никакое не слияние, а обычнй перенос. Совершенно такое же, как кое-кто, заявлявший "Оском - наш дом", открыл с этого самого Оскома на свой новый проект. По старой памяти видимо. Типа, слияние миров - одним выстрелом двух зайцев :D
    Не знаешь - молчи.
    Девелопером тогда предлагался перенос всего имущества, включая дома с вещами (всеми возможными) в первозданном виде, только территория и сервер изменялся.
    Не знаю кто заявлял что Оском наш дом, думаю имеет смысл показать цитату. Но опять же не знаешь - молчи. На самом деле ты никогда не узнаешь "как всё было на самом деле".

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #17

    По умолчанию

    Я считаю, что Шторм самый лучший админ, который только может быть. Как говорится "Не посторонний человек". Он знает, что надо делать и как.
    Про офри вообще разговор отдельный! Там столько ещё доделывать надо.... Нытья дохрена, конкретный дисбаланс.
    Поэтому и раздел Стафф:вопросы и ответы полностью посвящён офри.
    Если делать слияние, то за основу брать именно опей.
    Да и реклама бы оскому не помешала. Плюс сделать возможность переноса с других шардов.

  18. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owned
    Я считаю, что Шторм самый лучший админ, который только может быть. Как говорится "Не посторонний человек". Он знает, что надо делать и как.
    Про офри вообще разговор отдельный! Там столько ещё доделывать надо.... Нытья дохрена, конкретный дисбаланс.
    Поэтому и раздел Стафф:вопросы и ответы полностью посвящён офри.
    Если делать слияние, то за основу брать именно опей.
    Да и реклама бы оскому не помешала. Плюс сделать возможность переноса с других шардов.
    Ага и спонсор, или дурак который вложит деньги.
    Но не об этом хочу сказать.

    Конкретный дисбаланс не на ОФри, а на Опей. А натья тут нет по причине того что ныть некому.
    На ОФри всё очень гармонично, за исключение, возможно Драконов - во всяком случае судя по форуму. Хотя, не знаю что там поменялось с того момента как я мог судить не по форуму. Если ничего, - то там всё гармонично, и, осталось только вернуть пару вещей из прошлого. Но, обидно!, там совсем другая дорога выбрана..

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #19

    По умолчанию

    Назови хоть один шард наподобие нашего оскома где скиллы нельзя купить? или имущество нельза купить или чара у стаффа нельзя купить с рарми сразу в комплекте? С какого такого сервака ты собрался переносить чара ? с А..са или с А..фы? ахахаха все серваки где играет оч много народу полностью платные то есть что хочеш можно купить за реал
    включая официальный сервер ... так что прежде чем говорить такие вещи ПОДУМАЙ 10000 раз!

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #20

    По умолчанию

    Какая нахрен дорога??? Уйди по тихому, достал уже!
    При тебе может и было всё плохо. Или ты хочешь сказать, что знал, как надо исправлять оском?! Не смеши.
    Как было громко сказано - Оском наш дом!!! А в итоге... продались нахрен!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения