Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #41

    По умолчанию

    Кхм, мистер) Ты хочешь сказать, что меня подвело моё ПвП-Мастерство?%))) У меня тупо вырубился свет. И когда я хотел попросить о том, чтоб Филю спросили согласится ли он на переигровку - меня без слов выкинули в БД.


    И ещё, в честь чего ты бы поменял свой арм? Ты с собой два комплекта носил?


    На дуель я с тобой пойду в том случае, если это будет дуель от гмов на результат турнира.
    Я не играю в УО, уже - не играю. Я за 3 месяца зашёл один раз (турнир не в счёт), и умер от кон-лоста под твоим орчьим молотком. Потом на турнире у меня вырубился свет. Я сделал для себя выводы насчёт ультимы. В последнее время, если я захожу в эту игру - я слишком много трачу нервов.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Поло, я знаю одно: Филю я бы победил, и остался бы с тобой в финале. И знаешь что? Если я у тебя выигрывал в титанах дуель, то думаю мои 120 арма без обкаста и твои 70 - разница большая, и победа очевидна. Не поймал бы ты меня на моих ошибках, никак. Я не говорю ни о чём. После боя кулаками не машут. Но все здесь знают, каков был бы исход, если бы не пропал свет. И это не моя проблема, что выбило фазу. Я в этом не виноват. Я шёл на турнир, не зная что с минуты на минуту выбьет свет. Вот и всё. И все эти твои понты аля "скилл игры", и т.д. бла бла бла - гнилая история.
    Спасибо за внимание.
    ты только , что делал "помахал кулаками"

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #43

    По умолчанию

    А я с ним не дрался...и даже если я так сделал...то это лиш потому, что хотелось выразить своё мнение.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #44

    По умолчанию

    Да неважно , что и как, кто бы небыл надо проевлять уважение , а то орут да я да я , вообще пофигу, у меня вот мыш повело и сверху надпись какая т опявилась, это в настройках надо убирать, я же неору если ли бы я незабежал в кресты сам, шура бы умер, умер глупо ну и хрен с ним. Вы же сами , как то писали а тупые отмазы упал инет и тп... неприпомню где , но вроде от вас такое слышал

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #45

    По умолчанию

    Дансер, то что у тебя надписи выскакивают - проблема решаемая и проблема очевидная. Её можно решить очень просто. Позаботиться об этом можно было до турнира.
    Тут идёт речь о НЕПРЕДВИДЕННОЙ СИТУАЦИИ!!!
    Упал инет, вырубили свет - это непредвиденные ситуации.
    Лагает инет, сломана клавиатура, заедает кнопки мыши, кривые руки, настройки - это всё то, что можно заменить, исправить, а если нельзя, то участник идёт по собственному желанию и в дальнейшем отмазывать нет смысла.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #46

    По умолчанию

    Ну знаешь, я о такой проблеме до этого незнал выхожу из стены он в это время вторую кидает вышел на тайл и меня обратно повело

  7. Neophyte

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ
    Сообщений
    40
    #47

    По умолчанию

    Хз, помня как девил за пару минут изорвал какоса на расовом, да и вобще сравнивая пвп... МНе былобы крайне интересно посмотреть на бой Девила против Поло.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #48

    По умолчанию

    Да, пожалуй, сейчас Поло и Девил сильнейшие игроки на Оскоме. Результат боя...ну да узнать было бы интересно, но смотреть такой бой, врядли... Я думаю они бы бились до потери ресурсов\поломки армов.

    P.S. Жаль руки никак не доходят с Поло побиться. А то может мне бы повезло на крит, как с Копетаном и я мог гордится тем, что завалил сильнейшего ПвП игрока

  9. Neophyte

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ
    Сообщений
    40
    #49

    По умолчанию

    Шорох паковал Поло 1на1 за 10 минут. Какие потери ресурсов :DDD

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #50

    По умолчанию

    Уж какие бои, но мои бои с Поло заканчиваются не поломкой армов и не тем, что заканчиваются ресурсы. Мы убиваем друг друга на крите

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #51

    По умолчанию

    Не знаю кого он там паковал, но сейчас если не тупить, не лагать и не крашится - встать в кресты практически нереально.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesale Deathbringer
    Шорох паковал Поло 1на1 за 10 минут. Какие потери ресурсов DD

    Кхм, это дуель, которая была на мой Д.н.?%) КОгда поло мой плащ забрал, и возвращать не хотел?%))) дуель длилась не 10 минут %) больше) но шорох его убил, уже тогда убил)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #53

    По умолчанию

    Кстати, кто Тундером играл?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #54

    По умолчанию

    Филлин

  15. Neophyte

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ
    Сообщений
    40
    #55

    По умолчанию

    Ок 15 минут. Учитывая что промежутки в игрищах Миши по пол года :D

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Не знаю кого он там паковал, но сейчас если не тупить, не лагать и не крашится - встать в кресты практически нереально.
    при наблюдающем стафе нереально ,а так с обкладом очень даже реально

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #57

    По умолчанию

    Если обычные дуели идут 10-15 минут, то с Поло дуели дляться по полтора часа, потому что тот если сосёт - начинает бегать за стенками, и т.д. %) Впринципе все верно, но ужасно утомляет)

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    P.S. Жаль руки никак не доходят с Поло побиться. А то может мне бы повезло на крит, как с Копетаном и я мог гордится тем, что завалил сильнейшего ПвП игрока
    это щитай не твой крит, а мой тупизм, что я пропустил стрелу без щита от дексовика

  19. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #59

    По умолчанию

    С этим рендомом можно и со щитом на 150 хп получить под дых!

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Если обычные дуели идут 10-15 минут, то с Поло дуели дляться по полтора часа, потому что тот если сосёт - начинает бегать за стенками, и т.д. %) Впринципе все верно, но ужасно утомляет)
    это и есть пвп , если ты обороняешя, только обороняешыса и не атакуешь то тебя не убить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения