Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 187 из 187
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Shadow [Clan] пока банед.
    Сообщений
    54
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Цитата Сообщение от Aisha
    тем как убить "такого монстра" -нет.
    впечатлений от 9 кругов ада - нет.
    жизнь поменялась.

    ShadoW [Clan]
    Шадов правильно тебе Костя написал.
    И хватит уже писать "я ухожу я ухожу". Уходи уже. ну задолбал честно. Ты или уходи молча или оставайся. Поступи как мужик или туда или сюда, но прекращай метаться как суслик в период линьки и искать причины в других, в администрации, нововведениях. Поменялся ты сам.
    Только ради Тебя!!!
    я поменяюсь.
    приятно делать по Стону (хм...) Женщины. честно!
    я пока только совершенствуюсь. знаю сам, что неправ. хм..интимные слова Женщине на весь Оском?

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aisha
    я поменяюсь.
    приятно делать по Стону (хм...) Женщины. честно!
    я пока только совершенствуюсь. знаю сам, что неправ. хм..интимные слова Женщине на весь Оском?
    Судя по твоим поступкам ты уходить не хочешь. У тебя ломка примерно пол года-год уже. Если так, то зачем уходить?? Отдохни, не играй какое то время, засыпь вендорам денег, попроси друзей прокликивать дома (или сам заходи раз в 1,5 месяца прокликни). Только не пиши на каждом столбе "ухожу" не уходя.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Shadow [Clan] пока банед.
    Сообщений
    54
    #183

    По умолчанию

    Leila! ты всегда была нежной! ты права!!! но мужчинке лучше писать подобные заявления в личку
    онлайн не велик, но ведь сарафанное радио - узнают ведь...

  4. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #184

    По умолчанию

    Мы ушли из за криво мотифированых фиксов и нестабильности, при этом мы платили за всех чаров и регулярно. Почему если фикс то в сторону порезки, с луками вообще всё тянется с конца 2000 года с переменным успехом, так походу и будет тянутся до закрытия как сказал Сайбен.

  5. #185

    По умолчанию

    Блин, как надоели нытики... когда просматриваю форум, такие темы просто бесят. Народ сколько еще можно лить воду на форуме, почти все темы и посты сплошная демагогия. Я не удосужился прочитать хоть один пост из этой темы, просто еще раз повторюсь , что такие темы просто бесят. А все коменты к моему посту засуньте себе в рот

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #186

    По умолчанию

    чё вы всё про смерть да про смерть)) не нравитцо не играй....

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    митино
    Сообщений
    127
    #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owned
    Не парься! Скоро на офри сделают урон, там не будет зеркала А если ещё и осады введут, то я вообще на опей забью
    аллилуя братья по разому! да будет счастье) зеркала у нас на фри и в помине небыло года 2 точно уже, урон зделали все рубятся онлайн не ниже 150, в среднем 180-200, тут и крысы и пк и все что хошь го к нам на о1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения