Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Комбинированный просмотр

  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #1

    По умолчанию Убрать ездовых животных...

    Хотя бы на некоторое время что бы все бегали пешком , что бы нельзя было сесть на ездовых животных....Я думаю это значительно поменяет пвп и будет интересней ....
    Что вы думаете по этому поводу дорогие игроки ?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #2

    По умолчанию

    Рочер, недавно начал играть, а тебя уже ездовые животинки напрягают =) ну шо ты за человек? купи тм, руби всех =)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #3

    По умолчанию

    да нет ,просто щас очень сложно убить эльфа и хумку ,а без лошади можно пустить в ход ту же БСку,Ворта ,ГЕ,лук будет очень часто пользоваться спросом...
    поменяется в корне пвп...

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #4

    По умолчанию

    иди скрафть себе мозг

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Dwarf
    иди скрафть себе мозг
    Извините уважаемый но у меня крафтов к сожалению нету...так что придется вам скрафтить себе мозг

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #6

    По умолчанию

    А я ЗА =) Или хотя бы сделать минусы,когда верхом на живности =) Мне всегда нравилось играть пешим =)

  7. Neophyte

    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    31
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    А я ЗА =) Или хотя бы сделать минусы,когда верхом на живности =) Мне всегда нравилось играть пешим =)
    Я тоже ЗА!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #8

    По умолчанию

    Был такой - Санта Калпагеус, так вот он 10-ых мог зарубать пешком, а иногда даже стоя на месте... А Сам Орком бегал

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #9

    По умолчанию

    На лагах можно всё =)

  10. Novice

    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    *Don't Stop*
    Сообщений
    64
    #10

    По умолчанию

    да прикольная идея кстате ))
    имона было бы попробывать !!!

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #11

    По умолчанию

    нее ты что тогда на инте будет поставить простых ваще прост обез зосов

  12. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #12

    По умолчанию

    Тулкин
    ещё попросил бы вернуть лаги
    спорить могу - половина вернулась бы
    наш клуб точно
    ПС: забей, уо уже никогда не будет такой, какой мы её помним и хотим видеть..

  13. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Был такой - Санта Калпагеус, так вот он 10-ых мог зарубать пешком, а иногда даже стоя на месте... А Сам Орком бегал
    Помню такого но не так силен он был как ты его тут описываешь 10 х он врядле сложит а вот против 2-3 мог выступить хотя и посмертно , но в то время былонлайн и от этого были жудкие лаги я и сам тогда против 3 воевал неплохо , когда все 3 е с бсками разбираются а ты их из лука убиваешь и только бски им обновляешь ,тогда ещ еможно было пускать не одну а сколько хочешь пока мана есть, по мне так самым великим войном остается БОцман это человек идея В УО

    По теме, у нас не только пвп игроки но и любители пвм , а от дракона убегать на 2х ногах не очень да и ранообразие сразу уходит от игры луччше как есть , единственое что можно сделать это как на опее что бы животное получало повреднение и могло умереть под хозяином , тогда будет действительно интересно.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #14

    По умолчанию

    да я бы с удовольствием вернул лаги

  15. #15

    По умолчанию

    Да и я бы не отказался от лагов счас и без ездовых погамать...Хоть тютельку вернутся в прошлое и обратно

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #16

    По умолчанию

    Предлагаю ввести ездовых рабов, автора заморфить в него первым, будем ездить на нем Совсем дури перебрали, ну вы гоните.

    Автор! А давай введем следующее, при твоем появлении у всех ноги отказывают (стамина 0) и сила падает до минимума ? Круто же. Бегаешь и всех киляешь направо и налево ржавым гвоздем слученным на БГ ?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #17

    По умолчанию

    Лаги это бред! Сразу бы забил на оском - потаму что гнома и орка хрен пробьёшь в плотняк.

  18. #18

    По умолчанию

    Ну не стоит так скептически относиться к идее бегания пешком. Ве согласятся что обзор радиусом 12+ клеток в уо это мало, и экран можно пробежать за 2 секунды. Легко убежать от лучника или арбалетчика, а это бред . Я конечно не всеми руками за отмену лошаок вообще, но может быть стоит сделать так, чтобы был стимул бегать пешком, ввести там пенальти или бонусы всякие на урон или защиту нормальные, а не эти +10 процентов к копьям.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #19

    По умолчанию

    Убежать от лучника- не проблема, это естественно! Простите, почему если вы не желаете бить в плотняк должны еще и рулить? Берем лук и выкраиваем с ним свою игру. Не нравится что от вас могут сбежать- берем иной вид оружия! Может вам еще на лошадь пулемет арбалетный установить? Чтоб косить всех как в КС?
    Не путайте!
    Я лично вовсе за то чтоб все вернуть на ближний бой. Сократить возможность битвы на инте. Все должно быть приведено к реальной логике, а не чьим-то капризам.
    Если есть инта, значит должна быть АНТИинта..
    Ходят слухи , что бланс обновленный зальют в первых числах - посмотрим и будем обсуждать плюсы и минусы. Пока что этот разговор "пукание в лужу и наблюдение какого радиус выходят пузырики" !

    Всех с наступающим Новым Годом! Это очень хороший праздник! Давайте прощать друг друга, быть более терпимы и дружелюбны. Все мы братья! Наша игровая родина Оском!

    Короче братва! Всех с наступающим 2008 Новым Годом!

  20. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch
    единственое что можно сделать это как на опее что бы животное получало повреднение и могло умереть под хозяином , тогда будет действительно интересно.
    Вот с етим я согласен.. самая хорошая мысль

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения