Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]А новогодние сетки вырывает рыба и подходят ли они для спортивной рыбалки? =)
    Можно попробовать, и посмотреть, уходят ли куски рыбы из пака. Но что-то мне подсказывает, что трофеи заточены под удочку.

  2. Привет с Северного полюса

    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    185
    #22

    По умолчанию

    Мне интересно что с ньюби удочками будет происходить?
    Будут ли они вырываться из рук?

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denbear
    Мне интересно что с ньюби удочками будет происходить?
    Будут ли они вырываться из рук?
    Ну, можно, к примеру, сделать так: пусть удочка будет ньюби, но у нее не будет свойства нерушимости - и каждый раз, когда рыба должна была бы утащить удилище - она "надламывается" - и так какое-то n-ое количество раз, пока она окончательно не сломается Тогда ее можно сделать не временным артефактом, а "вечным" Просто если обменник введут - появится очень существенный стимул для новой рыбалки, а так она , думаю, быстро надоест %)

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #24

    По умолчанию

    через чур часто выпадает удочка. Ладно от макроса избавилсь, люди вручную ловят рыбу, но блин не с такой же частатой, я за 10 минут примерно 17 удочек сменил.

  5. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    через чур часто выпадает удочка. Ладно от макроса избавилсь, люди вручную ловят рыбу, но блин не с такой же частатой, я за 10 минут примерно 17 удочек сменил.
    Раз на раз не приходится. тоже рандом. Иногда подолгу не вырывает

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #26

    По умолчанию

    Самуил, ты что то подвентил? или у меня тока одного когда удочку забрасываеш, он ничего не вытаскивает просто стоит, и даже ничего не пишет.

  7. Neophyte

    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    ----<====|----|
    Сообщений
    29
    #27

    По умолчанию

    Неу а толку с этих рыбак завесить весь дом этими тухляшками??? Панимаю там инги вылавливались или +9 вепы удочки были разные .... а так чо толку в ловле????

  8. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YmKaHoC
    Самуил, ты что то подвентил? или у меня тока одного когда удочку забрасываеш, он ничего не вытаскивает просто стоит, и даже ничего не пишет.

    Самуил у меня такая же фигня (( Закидываешь удочку,а не чего не ловится и не пишется...

  9. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #29

    По умолчанию

    У всех так... просто снова закидывай и все...

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #30

    По умолчанию

    Так что - тему с обменником есть смысл продолжать или этим некому заняться на данный момент? Обменник для руды, например, есть и очень даже неплохой, и это при том, что майнинг массово макросится в т.ч. и ЗПО.А рыбалка теперь устроена таким образом, что скриптовать будет сложно и мало кто возьмется, поэтому - если будет обменник - по идее должен подняться живой он-лайн за счет этой рыбалки. Насколько заметил - шанс выловить новую рыбу сейчас уменьшился и повысился шанс вырыбвания удочки из рук (хотя может просто не фартило %) ) и теперь выловить даже простую рыбу - нет гарантии - т.о. ограничивается количество наживки, да и вообще фиш стикс массово используются в качестве еды %) Учитывая все вышеотмеченное, думаю, что обменник - не такая уж и плохая идея З.Ы. Обменник руды предоставляет нуби вещи, у гномов - нуби кирка и молоток, но без свойства нерушимости, так почему же такая же удочка должна быть чем-то экстраординарным?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения