Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Все отлично но ......

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Раз сделали гномам то делайте и нам !

    26 63.41%
  • Нет я лучше гнома прокачаю оставьте все так!=-)

    15 36.59%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #1

    По умолчанию НЕПОРЯДОК ! Дамаг классового оружия.....

    Кароч Гмы вы молодцы и все такое но есть одна загвоздка гномам вы мощь вернули, сделав урон от гномьего топорика как от тм кллавы. Нет проблем так и должно быть, НО про другие расы забывать не будем окей? Хумом зашел с халфой и что увидел что халфа как викинг сворд не лучше а по цене как гномья пушка...... Не порядок ! Верните ей нормальные и "ЧАСТЫЕ" криты. Тоже самое и со второй половиной жителей щарда тобишь эльфиками: пика ваще КАЛ! Кароче я вас ни в чем не веню но прошу рассмотреть предложение балансировки рассового оружия а именно Халфы и Эльф пики.... Вообщем все =-) Удачно игры всем и С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ!

  2. #2

    По умолчанию Re: НЕПОРЯДОК ! Дамаг классового оружия.....

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    Кароч Гмы вы молодцы и все такое но есть одна загвоздка гномам вы мощь вернули, сделав урон от гномьего топорика как от тм кллавы. Нет проблем так и должно быть, НО про другие расы забывать не будем окей? Хумом зашел с халфой и что увидел что халфа как викинг сворд не лучше а по цене как гномья пушка...... Не порядок ! Верните ей нормальные и "ЧАСТЫЕ" криты. Тоже самое и со второй половиной жителей щарда тобишь эльфиками: пика ваще КАЛ! Кароче я вас ни в чем не веню но прошу рассмотреть предложение балансировки рассового оружия а именно Халфы и Эльф пики.... Вообщем все =-) Удачно игры всем и С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ!
    Нытик,закройся клоун!

  3. #3

    По умолчанию

    тя никто тут не держит

  4. Neophyte

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    1x1
    Сообщений
    12
    #4

    По умолчанию

    все нармална за то гном хелится хуже

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #5

    По умолчанию

    не слушайте подобных людей дорогая администрация ,я хоть и не гном но я считаю что гномы должны быть гномами а не жалкими рудокопами,их топоры должны нормально бить а не как шадоу блэйд...

  6. #6

    По умолчанию

    все нах, начали ныть!!! тусите в бб проблем не будет

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #7

    По умолчанию

    ТЫ я смотрю тут за крутого себя держишь втое мнение ноль в моих глахах. До твоего уровня не опущусь. Я создал топ чтоб посмотреть кого что устраивает а кого нет, а не для того чтобы какие то (,,,,) флудерством занимались. Клацнул по кнопке "ответить" так вноси конструктивные идеи !

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    ТЫ я смотрю тут за крутого себя держишь втое мнение ноль в моих глахах. До твоего уровня не опущусь. Я создал топ чтоб посмотреть кого что устраивает а кого нет, а не для того чтобы какие то (,,,,) флудерством занимались. Клацнул по кнопке "ответить" так вноси конструктивные идеи !
    да закройся ты уже клоун

  9. #9

    По умолчанию

    ой блин , точняк херню получается, ппц сори, я лол, !!!!!!!!! это ты тут папь

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #10

    По умолчанию

    Соглашусь с етим человеком, хорошо что сделали такой Дмг я пвп мне конешно неоч прикалоло но народ валит и ето очень хорошо.
    Вот гномам топор сделали +с
    Оркам не орк амулет (хил)неповысили , не урон хамера -с
    Ельф пика урон пповышен ет хорошо , но какже оркам и ундеад драться против етой пики? им нечего неповысили

    Ризист нада понизить , чтоб каст не 1-4 шол а хотяб 1-2-3
    т.к кидаеш 4 раза парализ и он уходит, ну хз мож я не все фишки увидил мож ето и круто

    Абкладку бы вернуть и тогда есть смысл сново драться крестами но тутже стаким ДМг будут обкидывать инжой и тупо рубить ет фигово...

    Коней типо уник&найт я думаю некогда невернут , но былоб шикарно

    + незнаю хочу предложить а чо еслисделать например плейт защищает от урона в платную, кожа защищает от магии,кольчуга защищает от стрел ,былоб круто хз-хз


    Нащот глазок говорили будут может менять моё предложение сделайте респ глазок в ящерах, будет пвп и пвп убиваеш ящерра с мечом ,режеш из него 10-15глазиковпомиру раскидать и куул путиществие...


    а вообщем пвп кул ,бигу вчера по неизведомнным землял кончился мандрейк, вижу нюбик ,пишу " - Небойся , дай мандрейк " он в ответ " а что ето такое ? " " Хм...ну я обьяснил ему , он дал мне мандрейк , я дал ему налученного оружия " я виду ето к тому что респект стафу заточто они подридактировали оском и прятно видеть слабенького нюбика который толком нефига незнает и просто заробатывает деньги на жись в уо ето Большой +с

    спс...баи я бегать

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #11

    По умолчанию

    Зделайте как раньше была дамага и будет нормуль а ето не куда не годитца......

  12. #12

    По умолчанию

    зделайте как раньше, фанту и колу на розлив!!! 25 руб, это все что надо на день!, комунистов побольше, нытиков поменьше
    [*] C.C.C.P: П.п.4а Флуд

  13. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omg Spawn
    Зделайте как раньше была дамага и будет нормуль а ето не куда не годитца......
    согласен!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #14

    По умолчанию

    С чем ты не согласен? Демаг, как раньше, когда ты с рамом в качестве подсоса бегал?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #15

    По умолчанию

    А вы не думали что всё ещё в процессе? Или это самое... палец о палец и Пвп в порядке, все довольны, всё хорошо хехе... Не будет такого! Покрайней мере покачто! Работают люди, работают!!!!

  16. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -e-L-
    Работают люди, работают!!!!
    будем свято верить! в этих людей =)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #17

    По умолчанию

    Гад ты вроде не тупарь, а такой бред пишеш! Как по мне, если бы я читал такие отзывы о своей работе, я бы забил на это дело, и продолжал бы делать свою работу как говорится - " для галочки "

  18. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -e-L-
    а я не критикую и буду критиковать! будет -1 бот и все! когда до точки дойду=) а так пусть работают я же не запрещаю

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Gad=-
    а я не критикую и буду критиковать!
    Ты понял что написал? Писимистический настрой тут явно не в тему

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Gad=-
    согласен!
    Мозги б себе лучше приобрел.Я всё сказал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения