Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: О1_TM клава

  1. Novice

    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Timon :) Другой акк заплюсометили. [+]_[+] -=Рама=- [+]_[+]
    Сообщений
    91
    #1

    По умолчанию О1_TM клава

    может зделать чтобы ее нельзя было выбивать, ето всета ки не просто оружие.. а то и кроком и драгон и клавой выбивают ТМы и Дидлу.. и зделатьчтоб тм тм немог выбить..


    п.с. када урон пропишут етим артефактам?

  2. #2

    По умолчанию

    Всю жизнь они выбивались...

  3. Novice

    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Timon :) Другой акк заплюсометили. [+]_[+] -=Рама=- [+]_[+]
    Сообщений
    91
    #3

    По умолчанию

    тоесть какая то сраненькая драк клава, которая стоит в сотни раз дешевле тма или дидлы.. может выбить его/ее?

  4. #4

    По умолчанию

    ТМ купить никаким образом нельзя, только у игроков, а раз он такое дерьмо, что даже драгон клава круче, следовательно вы, покупая его за бешеные бабки, сильно переплачиваете

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Mitino=-
    тоесть какая то сраненькая драк клава, которая стоит в сотни раз дешевле тма или дидлы.. может выбить его/ее?
    Раньше не было дВИПа, и ТМы выбивали не сраненькими драгон клавами за 120К, а деревянными крюками за 120 гп. И как-то никто не был против. Сейчас же владельцы оверпаверов обнаглели вконец. Им мало самого сильного оружия на шарде, обладающего ньюби нерушимыми свойствами, так они ещё хотят чтобы оно не выбивалось. Жирно не будет?

    Второе. Стаффу абсолютно всё равно сколько стоит та или иная пуха в пересчёте на реальный эквивалент. Стафф также эту цену не устанавливал, поэтому для администрации и для меня в частности это совсем не аргумент. И кто и за сколько и чего там купил - это дело ТОЛЬКО продавца и покупателя.

  6. Novice

    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Timon :) Другой акк заплюсометили. [+]_[+] -=Рама=- [+]_[+]
    Сообщений
    91
    #6

    По умолчанию

    я ни слова ни сказал про рел, я про ГП..
    ну тогда уменьшите шанс выбивания, всеткаи не просто оружие.. а то гном с калвои выбивает тм на ура! что за бред!?

    когда урон пропишите тм и клюхе?

    @@@@@@@@@@@@@@@@
    пожелания владельца ТМа..@
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    ******************************
    нада чтоб ТМ убивал с удара нахрен и выбивал обе плюхи и чтоб пак на куски рвал чтоб химия на 3 экрана разлеталась.. чтоб бошка подлетала на 3 экрана..чтоб рунки по разным уголкам сосарии разносило.. чтоб всех кто в радусе 4х экранов поисонило, фсило, высасывало ману и парализило..
    ******************************
    [*] C.C.C.P: п.п.4а - Флуд

  7. #7

    По умолчанию

    А у меня появился вопрос, почему Tournament Master Claw так называется, если те кто получают его с квеста не являются победителями каких либо турниров, Предлагаю переименовать их во что-нибудь типа Lord Of Quest или хз какой нить подобный бред.

  8. #8

    По умолчанию

    Как владелец ТМа скажу,
    ТМ- нуби мифрил блейд, не больше...кажется гномий топор, более сильное оружие...=)

    Когда доостают палки деревянные и начинаешь их бить, они убегают в шоке...но когда чел с щитом и драгон клавой с дмгом не чут ьне хуже чем у тебя, начинает бить и критом выбивает меч...то не вольно задумываешься, нафиг он мне...был РАР стал дерьмо, неужели это тенденция оскома? сначала драки, теперь тмы, а потом что? вампиров? потом эльфов, а потом хуманов иорков с гномами фикс нах =) что бы халявы не было...а чуть позже...что бы вообзе в уо не играли...а зачем? там халявы нету ведь =)

    Вайлор, ты когда нить с тмом бегал? или вообще бегал?

    Я понимаю, что точи зрения заработка для шарда это выгодней, хоть на 3 баксах за ТМ будете деньги иметь на пиво...=)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #9

    По умолчанию

    Был один интересный случай по теме)

    Друг мой старинный, вместе со своим отцом - купили ТМ и ШБ.. за "проплату аккаунта" -- .. Так вот в этот же вечер и то и другое у него выбили

    Не ужели выхотите лишиться этих прекрасных историй?
    А фраза кого-то выше отписавшегося про то, что обладатели тмов раскатали губу - согласен

    Много уважаемый Имм.. Кто тебе сказал что эта игрушка должна быть чем-то СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫМ?
    Потому что отдал за неё кучу бабла? Дак вон Бивень прав на 100% - ты переплатил

  10. #10

    По умолчанию

    Желание бегать с НН штукой и убивать всех с одного удара мне и без этого понятно. Не нравится ТМ - продайте или отложите его на время и побегайте с гномьими топорами. Уверен, что ваше мнение сразу поменяется -)

  11. Novice

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    I am Born to Kill...
    Сообщений
    83
    #11

    По умолчанию

    Vhailor прав, не нравится продайте,нравится оставьте.
    [*] C.C.C.P: п.п.4а - Флуд

  12. #12

    По умолчанию

    Прекращаем флуд в этом разделе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения