Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Цитата Сообщение от Cathayan
    А вы сервер то рестартнули? )
    С чего бы это отображаемые цифры не изменились, а АС изменился )))
    А потому что нынешняя ПвП-система - это не исправление старой, а полностью новая идея и скрипты.
    Дорогой друг, никакие скрипты не изменят того факта что параметр AC применяется к реальности только после рестарта сервера.

    2СССР, снимите плюс, или обоснуйте. Где вы там флуд увидели.

  2. #22

    По умолчанию

    У нас уже по-моему последний ламер понял, что теперь от АС не зависит ровным счётом ничего К слову, эти отображаемые АС мной никогда и не менялись.

  3. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    У нас уже по-моему последний ламер понял, что теперь от АС не зависит ровным счётом ничего :) К слову, эти отображаемые АС мной никогда и не менялись.
    А, ну так бы и сказал сразу. От АС ничего не зависит потому что всё опять переписано через жопу :)

  4. #24

    По умолчанию

    От АС ничего не зависит, потому что у старого айрона 20 АР, а у нового 40 (ну и других арморов тоже само собой различие). И чтобы залить новый урон пришлось бы переписывать всех мобов от скелетов и до драконов, чтобы цифры не уехали. А так пока не прописаны новые значения на чардефах, две системы работают параллельно.
    Так что не тебе заикаться про жопу, наш криворукий Джереми

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #25

    По умолчанию

    Даже не удивлюсь что Вхалиор и есть СССР. И на оборот.

    2СССР ты где нашёл там критику администрации? :)

    Через жопу это когда не так как задумано. В данном случае задумано было что АС доспехов выставляется через параметр АС. Всё остальное - называется через жопу. И это не критика, как подумал СССР (сходи к врачу) а констатация факта.

    Так-же как констатацией фактов является то что почти все более менее хорошие скрипты написанные мной написаны через жопу. К сожалению язык скриптования в сфере настолько ущербен что приходилось скриптовать только так.

    2Вхалиор, твои способности оскорблять людей мы уже видели :) Показал бы что нибудь оригинальное. И, кстати, если уж на кого то гонишь на общественном форуме - аргументировал бы. А пока что ты - БАЛАБОЛ. :)

  6. #26

    По умолчанию

    Провокатор из тебя такой же дешёвый как и девелопер. Не смотря на твои жалкие потуги, спорить я с тобой не собираюсь, потому что спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. Хотя стоит признатся, ты ввёл меня в ступор - я даже не знаю к какой категории тебя отнести %)

    Закройте пожалуйста топ %)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Провокатор из тебя такой же дешёвый как и девелопер. Не смотря на твои жалкие потуги, спорить я с тобой не собираюсь, потому что спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. Хотя стоит признатся, ты ввёл меня в ступор - я даже не знаю к какой категории тебя отнести %)
    Не тебе судить какой из меня девелопер. К тому-же добрая доля скриптов, кстати, на основе которых ты сейчас скриптуешь свои скрипты - написаны мной. Мальчишка ты ещё видать.

    Провокации это не моя тема. Ты промахнулся.

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Закройте пожалуйста топ %)
    CCCР, слышал что батько приказал? :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения