Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Ну что ребята , неинтерсно да ? Что поделать такава жизнь ! А в этом фильме много чего интересного и позновательного !

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Мля ты щитаеш что если у человека нету В.О. то он чемто глупее того у кого оно есть?
    Да %), хотябы чтобы не писать "считаешь" через "щ" )

    Цитата Сообщение от Russian Team
    А каким боком тут высшее образование?
    образованный человек знает, или по крайней мере может понять некоторые вещи, в отличае от быдла, прим:

    фильм1 "What the BLEEP do we Know Rabbit Hole" - американский фильм для американцев поэтому многое упрощено (порой даже слишком) - но относительно того что человеку на подсознательном уровне хочется верить что кто-то (бог) за него несет ответственность и можно на кого-то злиться, ненавидеть, любить, просить и т.д. - и многие не в состоянии отказаться от такого соблазна.. - так же в фильме объясняется что есть человек и что он может - запомнился к примеру опыт с генератором случайных чисел

    фильм2 - "Великая тайна воды" - тоже для общего развития следует посмотреть - с первым фильмом частично перекликаются
    ---
    немножко истории, тем кто не учил ее в школе - церковь полтыщи лет фактически правила миром (не берем в расчет азию, у них свой путь развития - в результате которого к примеру в восточной азии люди осознают себя не как личность - как привыкли мы, а как часть единого целого, часть системы.. - но сейчас не об этом..) - ну так вот церковь правила миром прикрываясь именем бога потому как это был единственный способ остаться у власти, пока простой тупой (и не очень) народ верил что так оно и есть...
    ну и т.д.

    библия же - гениальная книга (в том виде котором ее подали) - далеко не просто сборник сказок, а при условии придерживаться всех ее рекоммендаций - залог долголетич и психического здоровья. Все те же посты - на приктике показано - очень правильная диета - ну и все в таком духе - когда что лучше делать и т.д. - гораздо легче необразованного человека заставить принять на веру все эти действия - для его же блага, чем каждому объяснять что да как да почему, тем более объяснять-то особо было не кому - если правду и знали то наверняка единицы и все держалось в строжайшем секрете. А сейчас, когда на дворе 21 век уже нет необходимости все принимать на веру Можно и поинтересоваться - что, да зачем..
    Про церковнослужителей и почему этим кто-то до сих пор занимается - отдельная тема, скажу лишь что служение в церкви, молитвы, песнопения - это особый вид медитаций, учащий управлять энергией своегое тела - яркий пример - святая вода, о которой так же говорится в фильме2..
    но что-то я отдалился от темы - все вышесказанное является лишь моим имхо и не стоит понимать это как пропаганду чего-либо..

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    все вышесказанное является лишь моим имхо и не стоит понимать это как пропаганду чего-либо..
    Именно так ! Я как понял ты просмотрел фильм , или нет ?

    Я потому и выложил тут этот фильм , что было интересно разные мнения людей !

    Я нехочу каснутьса веры человека - это сугубо личное !


    Но в фильме , как мне кажитса - всё очень интересно выдано и пояснено !

  4. #24

    По умолчанию

    [quote="-Mihail"]
    Цитата Сообщение от KiHo
    Мля ты щитаеш что если у человека нету В.О. то он чемто глупее того у кого оно есть?
    Да %), хотябы чтобы не писать "считаешь" через "щ" )

    У меня в языке не используется (сч) а используется (щ)
    так что не надо тут. Плюс я только получаю В.О. И у нас много преподов какие верят в Бога. Хотя учусь я на физика... А физики больше всех знают о движениях материи и так дальше.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #25

    По умолчанию

    Я атеист, и мне хватает веры в себя.... А по поводу фильма трафика там много у кого нить из друзей гляну отпишусь

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    У каждого свой бог. У мусульман Мохамед, Алах. У будистов - Будда. И у меня другой бог. Сам то ты к какому богу относишься?
    Вообщето Бог один
    зы
    Изначально было ясно что это подстава

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #27

    По умолчанию

    Стремление всемирного господства было всегда и будет, до тех пор пока оно не настанет.. вопрос, что дальше ? Ну, будет править миром кучка придурков, а что дальше ? Стремление править вселенной ? Для чего это надо?

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #28

    По умолчанию

    У ислама нет бога вообще. Чисто свод правил придуманный определённым человеком.

    Ещё издревле Русь - Россия упоминались, как православные гос-ва. Это было намного лучше, чем есть сейчас.
    Раньше в людях был прочный стержень, прочная основа, а сейчас от недостатка ума появилась куча придурков, то скинхеды, то неформалы, то ещё какие отбросы общества. Вот и смотрят на нас сверху и с другого конца глобуса, как на стадо, хотя такими мы не являемся.

    Обсуждая события сентября и все другие проблемы США надо учитывать, что США создаёт себе проблемы сами. Объявили войну исламу, вот и до сих пор по мозгам получают.
    Кто-то на ошибках учится, а кто-то, как пёс дохнет. Вот США относятся ко вторым. Мало им нашего опыта в Афгане было? Сами сунулись, теперь отгребают по полной. Президент идиот просто. Не удивлюсь, если завтра пол америки на воздух взлетит.

  9. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #29

    По умолчанию

    фильм супер =) я давно думал что так и есть=))посмотрев фильм я только ещё раз удостоверился что так оно и есть

  10. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #30

    По умолчанию

    Как с ГУгла фильм скачать?

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    У ислама нет бога вообще.
    И дедушки мороза нету!!! Соберись тряпка, и пойди уже учится, не дай мозгу прокиснуть у компа...... Это как говорится не стыдно родится глупым, стыдно умереть тупым!

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Как с ГУгла фильм скачать?
    Слух я тебе сбросил бы сылку на наш Грузинский сайт - там она лежит на русском языке ! но ты там неразберёжся.

    Вот
    http://weblinks.ru/2007/10/05/zeitgeist.html

    тут посмотри но незнаю на русском там или нет !

    Посмотри топ одного чела под ником snch - там он выдаёт сылку списать ,одна из двух пашит !

    Слух немогу поверить , что на ваших сайтах этого док. фильма нет .

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Во нащёл ! Надеюсь на русском языке .

    http://www.files4you.info/movies/dokument_nau-pop/
    внизу !
    во подробнее !
    http://www.files4you.info/2007/12/22...07-dvdrip.html

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #34

    По умолчанию

    Бартез, ты за словами следи. Ты хочешь предположить про бога ислама? Что ты про это вообще знаешь. В твоём понимании было только одно - соска с рождения. Так вот и отсасывай по жизни.

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #35

    По умолчанию

    Мне перед марионеткой по жизни за словами сделить? Гопник твое дело ИКС ИГРИК ИЙ на заборе маркером рисовать.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #36

    По умолчанию

    Если ты себя считаешь марионеткой, то я согласен. На большее ты явно не способен. Что на форуме агресивный флудер, что в игре бот.

  17. #37

    По умолчанию

    так и скажи ты родился в не удачной семье. Тебя стоит пожалеть, да Сероженька?

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    СССР - ну как получилось ?? фильм на руском или непробывал покамись ?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Как с ГУгла фильм скачать?
    все что загружается в твой браузер, как минимум пока ты не закрыл страницу хранится в кэше.. ВСЕ..

    Цитата Сообщение от Russian Team
    ...
    типичный представитель необразованной массы..


    p.s. модераторы - закройте тему.. начался срач, пропаганда, провокации.. да и не та тема чтобы обсуждать на форуме..

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ..
    Вот кагда создаш свою тему её и закрывай ! Нет тут некакой пропаганды ! А срач в любом топе ! Неинтересно неотписывайся тут ! ВСЁ спасибо !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения