Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Novice

    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Sacred [Dark Angels]
    Сообщений
    51
    #1

    По умолчанию Так что делоть то будем с волками?

    Блин когти вобще бред кокойто уважаемый стаф призываю вас помогите волкам зделаите чтоб когти плиты нормально пробивали чтоли

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #2

    По умолчанию

    Действительно волк когти совсем ниачем. У вампиров с паладинами пухи бьют нормально, а волков как всегда ущемили....Сделайте достойный урон этим когтям. Мы не просим вас делать овер, но чтоб били они внушительно, класс девайсы как никак...

  3. Novice

    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Sacred [Dark Angels]
    Сообщений
    51
    #3

    По умолчанию

    СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ Я ЛЮБЛЮ СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!
    [*] Ar-Farazon: Оффтопик.

  4. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #4

    По умолчанию

    нехрена подобного.. не нада их делать сильнее... сделайте с таким же демаджем но быстрее еще.... или уменьшить дамедж и быстрее... и сделать один хароший КРИТ... думаю так будет нормальней....будет десять быстрых ударов слабеньких - и один из десяти с критом (демеджным) пойсонинг оставить так же ..... лошадки умирать будут.. плюс когти притягивать будут и меньше довать кастить будут... я думаю мой вариант интереснее будет

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #5

    По умолчанию

    заметь когти не всегда хоть на 40 хп бьют за удар %)

  6. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #6

    По умолчанию

    ну не делать же его как дагер по демаджу...... я думаю меня поняли что нада с ним сделать

  7. Novice

    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Sacred [Dark Angels]
    Сообщений
    51
    #7

    По умолчанию

    А я думаю тебя не понели ибо бред несёш какой нах дам уменьшать ты волком против вампа подерися епти ему ваще на твои когти будет пох

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    60
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOJIOCATbIE HOrU
    А я думаю тебя не понели ибо бред несёш какой нах дам уменьшать ты волком против вампа подерися епти ему ваще на твои когти будет пох
    Подерись с вампом не в титане а в фулл блак или чтото в етом роде тогда они норм пробивать будут...

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #9

    По умолчанию

    Сакред они норм !!! Дело в другом ты бил Anubis'a там пал у него фулл 3 лвл круче титана ещё в добавку и ньюби)))) вообщем и когти норм ,паладин халява!!! Халяву не будит грил один хороший человек ,а всерафно она есть...

  10. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #10

    По умолчанию

    Гизмо дело не в этом. Палл пушка пробивает любой арм...вышка не вышка пох...Люблой лвлный арм, так же как и блуд клава вампиров. А вот когти тока треш пробивают, да ито с трудом%)

  11. Novice

    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Sacred [Dark Angels]
    Сообщений
    51
    #11

    По умолчанию

    Подерись с вампом не в титане а в фулл блак или чтото в етом роде тогда они норм пробивать будут...[/quote]

    Да мла ты знаеш скоко я ямомото епашил этими когтями по его блеку ему ваще поохххх там срубает грошиииии как вы меня не пойметее. И ПАЛАМ ХОЛЯВУ УБИРАЙТЕЕЕ НАААХХХ!
    СТААААФ ЗДЕЛАЙТЕЕ ЧТОО НИБУУУУДЬ! ALARM!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #12

    По умолчанию

    А вы таааак запели? Ну тада давайте вернём назад лвлы? а и я посмарю кто в чём начнём тусить и у каво какие кугти палу ваще насрать его арм даже первый лвл крафт халява ресы на него достать не проблема а вот вы все начнёте тусить в валорах волки блин а про демедж не нойте волк норм сечёт если руки не из попы а вот вампы реально оверповер - демага немереная +клава хилит так что ему иной раз и кровь то пить не нада сам видел!

  13. #13

    По умолчанию

    Мне вот интересно другое - почему модераторы абсолютно перестали реагировать на нарушение пункта 7 правил этого раздела? У здешних дискутирующих граждан завуалированность сыпется через слово. Во что форум превращается?

  14. #14

    По умолчанию

    Ой не надо заливать про палл арм... его вамп пробивает орк пробивает.... а вот когти сакс... низнаю волкам помоему вообще луыче выбросить их... ИМХО стафф не играет за волков

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #15

    По умолчанию

    Счас рулят вампы и не спорьте его и одеть легко и тычка у него жесть самые опущеные это волки я согласен а палады они между ними...

  16. #16

    По умолчанию

    Бери флайм пуху и в путь тебя не кто не застовляет бегать с когтями....

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #17

    По умолчанию

    Точна флейм в руки и вперёд и + ещё чтобы скувать когти нада сердце а они не выпадают у каво остались запасы хорошо а у каво нету тот сосо делает

  18. #18

    По умолчанию

    Ну с таким же успехом и вамп может взять флейм пуху!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pon4ik
    Ну с таким же успехом и вамп может взять флейм пуху!
    А накой вампу флейм пуха? када у него своя класовая в 100 раз лучше и по демаге и ещё и хилит пол столба в лёгкую? я ж говорю вампы ваще нереал сделали пал вампу втаскует нехило согласен тока вамп об пала сразу хилится клавой +кровь пьёт +с из под тебя ещё может прихлебнуть....а волк? что волк у него если метоболизм раскачан то мясо + бинт норм хилит + можно человеческую плоть хавать она ваще хилит не по летски....так что ИМХО нада вампа резать пуху...

  20. Novice

    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    нету его! нету такой!
    Сообщений
    85
    #20

    По умолчанию

    ответь мне на вопрос...

    ёпт ты что постояно бегаеш ??? что ты тут орёш что когото резать нада??? ты видиш в своём гз в нуби арме своём и всё! всё норм!
    П.С.из под пала кровь не пьётся и из под вампа тоже...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения