Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 136
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Одним представлением человека не узнаеш - надо приглядетса , пощумать , посмотреть , понюхать - мож оно воняет ?!
    От тебя бараньим дерьмом попахивает, еш ты его штоли? Срыгни, тут сопляки свои проблемы решают. Взрослым дядькам нада к жене под бок или с ребёнком понянчицо, а ты всё в игрульку играешься.

  2. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ты драцо-то никогда не умел и не умеешь 100%.
    200% чувак, 200! =)))))))))
    Мне нужно спорить брыжжа слюной с тобой по этому вопросу или ка? что ты ожидаешь?
    прффф не смеши, малыш, будешь в детсаду так девочек на потолкаться разводить )

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]хочешь норм обсуждения - выдвигай аргументы покрепче
    Я помоему и так в первом посте все сказал. У нас играют люди, которые заходят в уо только чтобы побегать. Вот они и врятли будут бегать если на всем рынке только 2 вендора продают тотлы по 70. А глазки просто не купить.

    2Темплар. Кстати, ты там говорил про халяву. Типа бот всю ночь летает по химикам и их скупает. А сейчас такого типа не увидешь? Ничего кроме задержки не поменялось же.

    2джедай. Интересно, сколько ты еще будешь обсасывать темы про то как меня кинули?

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ну вот ещё одно докозательство , что вам прямая дорога на хреАльфу !!! Вам токо халявное ПВП подовай в стиле Каунтера на чите ! А тут Ультима , здесь дофига возможностей и разных стилей игры ! А эти "умники " про манки мля и дратьса !

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    200% чувак, 200! =)))))))))
    Мне нужно спорить брыжжа слюной с тобой по этому вопросу или ка? что ты ожидаешь?
    прффф не смеши, малыш, будешь в детсаду так девочек на потолкаться разводить )
    Можешь попробывать.

    Малыш.. к девушке своей так обращайся.. Или к Ф Джеди - у вас с ним много общего.

    Повторяю, нововведение ДЕРЬМО! Даёшь усё как было!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Повторяю, нововведение ДЕРЬМО! Даёшь усё как было!
    Откат на полгода назад? Интересно много будет желающих??

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ну вот ещё одно докозательство , что вам прямая дорога на хреАльфу !!! Вам токо халявное ПВП подовай в стиле Каунтера на чите ! А тут Ультима , здесь дофига возможностей и разных стилей игры ! А эти "умники " про манки мля и дратьса !
    НА О1 ВСЕГДА БЫЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ СТИЛЬ ИГРЫ - ВАРКИ. Если ты этого не знаешь, то это твои трудности.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Может это действительно вариант для "Кучи ПВПшников"?
    Ну ты знаешь Геральд, с таким подходом онлайн на Оскоме точно будет только подниматься и подниматься =))))

    П.С. Кстати еще вопрос: а почему должны уходить ПВПешники, а например не те, кто очень любит на кегу тотлов день карячиться?

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    А эти "умники " про манки мля и дратьса !
    Догундитесь выгоняя всех кто тут ноет, и останется Фджеди и еще пару человек на оскоме.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD Damage
    2джедай. Интересно, сколько ты еще будешь обсасывать темы про то как меня кинули?
    хех ! После этого ты ересь молотиш на форуме ! У тебя парень невроз ! Личидса надо !

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Откат на полгода назад? Интересно много будет желающих??
    Гхм.. Ну если идею с оружием всё-таки осуществят будет хорошо. Единственное, не стоит его делать по аналогу О2 - это будет херня адназначна! - поясню, чтоб оно не было оверпаверным, дэмэйдж хотя бы вполовину О2шного оружия и тип-топ. Идея с армора - хороша и там и тут она меня полностью устраивала. Идея с гласками фуфло, ибо мне как и многим тут тупо лень, как я уже говорил, летать по личам и пр. А запасацо на много падений - привычки такой не было никогда.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    А тут Ультима , здесь дофига возможностей и разных стилей игры !
    Угу, особенно видны эти возможности, когда бегаешь весь день по рынку и не можешь купить тотлов

    П.С. джедай, ты меня убиваешь

  13. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #73

    По умолчанию

    цойн ну вот к твоему сожалению уо это не только пвп на 1 вечер, и Оска не такой сервер. Оска не_только_Пвп сервер, как например "другой сервер". По крайней мере хотят сделать не_только_пвп.
    Я надеюсь ты согласен с этим в перспективе?

    Если согласен то тебе придется приянть то, что игра будет строиться не только для развития пвп, "могучей кучки" и беганий по вечерам, а на взаимодействие ПВП с ПВМ, ПВП с Торговлей, ПВП с Крафтом.

    Согласен?

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    хех ! После этого ты ересь молотиш на форуме ! У тебя парень невроз ! Личидса надо !
    Это был ответ на вопрос или что? Извени, но лечится нужно тебе. Хотя врятли тебе лечение поможет...

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    и останется Фджеди и еще пару человек на оскоме.
    Вместе с тобой у ББ !


    Так , чоб ты знал - эти которые плачут , в уо играют в месяц раз ! А тут просто понтуютса %)))) ! А кто играет , тут вобще почти непоявляетса или коротко отпишется ! !

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Я надеюсь ты согласен с этим в перспективе?
    Неа, на О1 всегда было тупо ПВП, ПВП тупо, ТУПО ПВП, не? Кто хотел РПГ и ПВЕ ушли на О2, гдe и "померли" вместе со всем шардом, согласен? В перспективе?

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]...
    Можно что нибудь придумать нормальное, а не такую фигню. Темболее делать это с маной, которая нужна всем, а в первую очередь ПВПешникам. Может это и прибавит какой-то интерес к игре. Но это также и может привести к потере какого-то маленького % онлайна. А именно тех, кто допустим пришел в клуб\домой на часок и решил побегать. Именно побегать и подраться. А не собирать глазки, чтобы на следующий день зайти в уо и побегать часок.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD Damage
    когда бегаешь весь день по рынку и не можешь купить тотлов
    подобное заявление звучит абсурдно, примерно как фраза:
    "я весь день бегал по рынку и никого не мог убить"

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD Damage
    2Темплар. Кстати, ты там говорил про халяву. Типа бот всю ночь летает по химикам и их скупает. А сейчас такого типа не увидешь? Ничего кроме задержки не поменялось же.
    Как же, не поменялось Сейчас шанс 1 к 2. Появятся глазки на вендоре или нет. Если вендор без глазиков появился, то ты к нему хоть всю ночь летай, их на нем и не будет, пока не убьешь его и не появится новый, тоже не факт, что с глазиками. Сейчас вроде будет так, что вендор будет периодически обновлять содержимое и его валить не надо будет.

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #80

    По умолчанию

    Хех было бы логично подумать если человек заходит раз в месяц, то он бы не стал на форуме писать, куда дели глазки.
    По сути топика, чем мешали глазки на вендорах? Добавили еще в нпц для пвмщиков и все были бы довольны. Избытки маны на сервере помоему никогда не было! Она самый ходовой товар. Единственный минус в таком виде это подешевеет мана, пострадают барыги. А не ПВМ-и.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения