Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    эти которые плачут , в уо играют в месяц раз ! А тут просто понтуютса %)))) ! А кто играет , тут вобще почти непоявляетса или коротко отпишется ! !
    Так, чтобы ты знал. "Эти", которые сейчас "плачут" сделали для шарда гораздо больше чем ты. Тебя тут знают только за счет бессмысленого флуда и кучи бреда. Так что не стоит гнать.

    П.С. Ты меня начинаешь вскрывать. Чувствую придется и этот акк потерять.

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    !
    джеди, времена рпг и пвм уже давно прошли, щас этим занимаются токо те, у кого руки на пвп не растут , которые потратили кучу времени на разговоры у бб , а не на дуели , раньше может и было интересно скиллы качать и монстров стрелять, но так долго этим может заниматся токо тру задрот

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    У тебя парень невроз ! Личидса надо !
    Лююююююююююююююююююди!!!Ну завалите кто-то этого кроля!Я вас прошу.Он ломает людям моск.Я не шучу.Я не могу слушать это нечто.СЛЫШЬ,ДЖЕДИ,это теле ЛИЧИДЦА надо т.к. в 37 лет ты про глазки,альфу и про то,как Каина кинули споришь,вместо того,что бы просто пойти телку трахнуть.Вот не знаю почему,но мне так кадется,что у тебя ни жены,ни детей и вообще ты 40-ка летний девственник

    Народ,а мне кто-то скажет,изменилось ли что-то после того как убрали глаза? =) Может теперь варки не только у флага? Почему-то терзают смутные сомнения...ну что-ж,я просто решил для себя-буду играть на обычных манках

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Как же, не поменялось Сейчас шанс 1 к 2.
    ЛОЛ! Ты думаешь все сразу же стали скупать глазки руками ? Я тебе еще раз повторяю. От этого нововведения постродали ни СКУПЩИКИ, а именно потребители. Скупщики как скупали так и будут скупать, только цену в двое поднимут. А потребители будут сидеть и ждать, когда же они намешают.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD Damage
    П.С. Ты меня начинаешь вскрывать. Чувствую придется и этот акк потерять.
    Мне лично с высоких стрек коммунизма , на твоё вскрытие - ты и известен по акка !

    Блин известный ты наш !!! А мну совсем незнают , я только , как год играю - А тебя тут Орк с Гномо родили 7 лет назад ! Куда мне до тебя и ты стоко тут хорошего сделал - Хвост осталься табой доволен !

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Может теперь варки не только у флага?
    Одевал сегодн трех чаров и маркал всем руны. НИОДНОГО ПВПешника в городах не видел. А нет вру. Пэпер Дулла видел Варки наверное действительно "в другом месте"

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    А мну совсем незнают , я только , как год играю
    Да хоть ты тут с рождения играешь. Какая разница? За всю свою игру на Оскоме ты только стоял в гз или на рынке. А на форуме ты известен как форумный клоун, с полным отсутствием мозга. Скажешь не так? Создай про себя топ и посмотрим кто тебя тут знает...

    П.С. Про гнома и орка это очень смешная шутка. Долго наверное пришлось единственную извилину напрягать, да?

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Куда мне до тебя и ты стоко тут хорошего сделал - Хвост осталься табой доволен !
    А я не собираюсь рассказывать то, что я сделал для этого шарда. Ну кинул меня Хвост и дальше что?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #88

    По умолчанию

    Давайте на мозги скинемся джеди ?и что , что ты играешь 47 лет ? толку нету , спроси хоть у кого на форуме , кто ты такой скажут , что ты клоун и тупой флудер и больше ты никто и ничто. Тебе че так жить спокойно недают его деньги?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #89

    По умолчанию

    Блин кайн задрал ! ты мои мысли читаешь , что ли )

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD Damage
    ?
    Сморти щаа шо будет ! Останетесь только вы в этом посту ! 3-4 мега пвпешника . Со своими левыми Ак для понту ! Вот вам и манки мля !!!

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladddka
    Тебе че так жить спокойно недают его деньги?
    Походу дела =)))) Я реально в шоке. Чтобы столько эту тему обсасывать. Причем в такой форме =)))))

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Сморти щаа шо будет ! Останетесь только вы в этом посту ! 3-4 мега пвпешника ! Вот вам и манки мля !!!
    джедай, смотри сюда.


    ушщацоалйхл30к2колуыоа ц9кш03ш 0шыукг щшощуцшко кгофудлоа доащшоцуал0 -39к щ цй йцзйз=цв! БУКГАГАГАГАГ!!!!


    Ты это сможешь прочитать? Вот и твою чепуху я тоже не могу прочитать. Иду в другом топе посты набивай, баребух.

  13. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #93

    По умолчанию

    Замолчите вы все
    Вообщем продаю руны по личам, с каждого лича 30 глазок.
    руны - 200к

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #94

    По умолчанию

    Каин жарит

    Мне кто-то из ярых охотников за глазками в мобах ответит на вопрос:стремно ли теперь по мобом ходить,ведь может прибежать ПвПшник без манок и дать люлей Я думаю варок нихера не прибавилось у мобов,а дюп фамы на флаге-это просто БОЖЕСТВЕННО!Лючше бы старых лордов вернули,вот там действительно было интересно!

  15. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #95

    По умолчанию

    Digital Angel
    малыш, я буду называть тебя как мне захочется. коробит это тебя или нет.
    На о1 лично у тебя было всегда тупо и всегда пвп. И лично под тебя сервак перестраивать не будут. И это лично твои проблемы что тебе лениво =*)


    Цойн
    Можно что то придумать - придумай. Найдется еще "Кучка ПВПшников/Пвмщиков/крафтероф" которые будут сраццо в другом топе по поводу новопридуманого.
    Онлайн растерять? =))))))) За последние дни он только растет. Со средних 130, вырос до 200. тьфу тьфу тьфу.
    Даже тот факт что ты тут, показывает что народ вернулся.



    И я хоть 200% драться не умею, но манку покупаю или мешаю оооочень редко. В основном я лучу её с трупов. Мне хватает вполне с головой.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #96

    По умолчанию

    да не в бд с флагом все норм, хоть , кто то вылазит туда , если уберут все в портах будут.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #97

    По умолчанию

    Гыгы, чара не одевал уже пол-года, захожу позавчера гляжу он ЛОРД, теперь ЙА КРУТОЙ ПВПЦКЕР LORD VIRUS!

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladddka
    да не в бд с флагом все норм, хоть , кто то вылазит туда , если уберут все в портах будут.
    Да пусть хоть 50 флагов будет,я говорю что не правильно давать фаму чарам в логауте.Они по 50 ньюбов запишут и дюпают фаму!Ещё раз повторяю,меня госто попросил его реснуть,включает вармод и я ахерел-он лорд.Дожили блин.И вы говорите,что фаму не дюпают?

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    |So†|
    Сообщений
    68
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]И я хоть 200% драться не умею, но манку покупаю или мешаю оооочень редко. В основном я лучу её с трупов. Мне хватает вполне с головой.
    В том то и дело, что только манку. А тотлы сейчас вообще слутить невозможно, т.к. их никто не носит.

    Придумать? А есть ли вообще смысл меня то, что НУ НИКАК не мешало? Тотлы - это помоему самых ходовой товар на рынке. Смысл делать добычу тяжелее, если его никогда не бывает много?

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    малыш, я буду называть тебя как мне захочется. коробит это тебя или нет.
    Можешь чмокнуть меня в правое или левое полупопие.
    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    На о1 лично у тебя было всегда тупо и всегда пвп. И лично под тебя сервак перестраивать не будут. И это лично твои проблемы что тебе лениво =*)
    А ты, наверное, стоя в домике в БД с Гвином и СО отыгрывал роль ацккого падонка, или вылезая из хайда с двуручкой в руке делал вид, что ты афигевший охотник за сокровищами? Или неимаверна крутой манчкин и убийца убер мобов?

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    И я хоть 200% драться не умею, но манку покупаю или мешаю оооочень редко. В основном я лучу её с трупов. Мне хватает вполне с головой.
    Нафига тебе манка, если ты всё время бегаешь голый?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения