Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #1

    По умолчанию А вы слышали..?

    Кто-нибудь слышал о таком чите, как... По рассказу Seer Svarog это было так:
    "со вчерашнего дня на тебя поступают паги, то что когда тебя бьют по тебе не проходят удары.. т.е. никак вообще не звука промоха, не звука попадания и не действуют магичиские эффекты..Возникает это обычно когда ты остаешься с кем-то 1х1.."

    Не слышали? А мне это предъявили! И буду я сидеть в джайле за это до тех пор, пока я не скажу как я это делаю)))

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #2

    По умолчанию

    Мужик ,сидеть тебе там вечно :)))

  3. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #3

    По умолчанию

    Да ваще он читяр! Сегодня перепрыгнул через забор и ударил меня лайтом на 2к хп!А еще свернул мой дом, хотя не был вписан!Я плакаю((
    ЗЫ. Такой бред))))) Толку выяснять если он не ююзает ничего?%) Там хоть обвыесняйся )

  4. Novice

    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Sacred [Dark Angels]
    Сообщений
    51
    #4

    По умолчанию

    Отсежу за чужие грехи наколю на погоны две звезды!

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #5

    По умолчанию

    в паге может сказать кто угодно что угодно. они тебе доказательства предьявили? а презункции невиновности у вас в росии нет что ли?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #6

    По умолчанию

    Попал терь не ной

  7. #7

    По умолчанию

    Мда дениска отжигай есче этих нюбов !
    пы.сы Научить играть нюбы потом вякайте,а то тока в гз можете сидеть недавно прошелся 2а ельфа было за гз ПК и синих человек 10 в ГЗ ну 2ух ельфов я положил и ушел,т.к понту от синих,тока манки тратить.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #8

    По умолчанию

    Ух ты какой умный.... а ну ка положи ка етого вампа по имени страга? раз токай умный ? его реально нельзя было ударить как будто он статуя... эт нормально?

  9. #9

    По умолчанию

    Давай,если кладу,то ты мне отдаешь все свое имущество?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #10

    По умолчанию

    ахахахаха насмешил харя у тя по швам не лопнет от моего имущества? Ясен красен что ты с ним можеш договорится если ды его знаеш а то что он читар - факт и с этим разберутся....

  11. #11

    По умолчанию

    Слушай ты своим трешвампом больше 30 секунд даже не держишся от моего вампа,о каком читерстве ты можешь говорить ? Анубис,ой,извиняюсь,Анус

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #12

    По умолчанию

    ахахахаа насмешил если ты не знаеш с кем говориш то лучьше рот замолчи а то каллом несёт еа весь форум придур а то что 30 секунд держится.....ну я могу тебе организовать с ним встречу... и тада посмотрю кто скока держится....

  13. #13

    По умолчанию

    организуй страге встречу с ним,я на опее не играю,на офри без б %) и чтоб потом не плакала при ГМах)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #14

    По умолчанию

    ясен красен кто при гмах читерить будет? ты смешон сам посуди просто так никто не будет такого говорить только потому что его никто убить не может.. мне например абсолютно до сраки кто каво там может убить не в этом суть суть в том что нада играть честно ... а если не умееш играть честно то лучше вообще не играть ...

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Я реально это видел стоит он на мунгейтах к нему подходит чар по имени******* начинает его атачить а он не атачится ... вообще....то есть даже хп его под ним не появляется как обычно должно быть....эт как вообще??? потом он постоял ... и побёг спокойно отбился от 5(!) типов при этом половина кастов на него не действовала вообще или действовала частично то есть раз парализ над ним загарается фигня что он в парализе потом он пробегает в этом парализе 2-4 тайла и вспоминает что он в парализе же должен быть тормозит кастит стрелку для виду и дальше....потом на него нападают в 3 рыла он бегает от них на него касты сыпятся шквалом ппц каким но ему вс по борту он как хз кто на него кастят пойсон что по виду напоминает парализ так он раз тормознётся кастит стрелку нахрена хз....хотя парализ никто не кастил... и ещё реально бегать на старом унике примерно минут 40 выхватывая при этом от 10-15 чаров включая эльфов с пиками и чтобы уник живой был??? мне кажется нет... недавно раскатали нового уника у которого 700хп в 4 удара .... а етот у него особенный какойто....
    Когда чара выпустят, ты профайл прочитай, сразу все поймешь))
    [*] Deggial: Оверквот.

  16. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #16

    По умолчанию

    Александ ты тааааааакоооооой бред щас нёёёёёс))))Я миллион раз видел как он дерётся.
    1. ОН БЕГАТЬ МЕЖДУ ДЕРЕВЬЕВ УМЕЕТ!!! А ВЫ НЕТ!Поэтому касты ваши убогие не проходят.
    2. Скажи а почему почти при 200 арма должно его уносить ващими треш пухами??
    3.Ты наверно фантастики почитал перед тем как тут отписаться?
    4.После каждой варки юника хилят %)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #17

    По умолчанию

    Толку нет никаму ничего тдоказывать ни тут ни где.... между деревьев говориш? .....интересно он между деревьями он не ходит а летает просто)) а ты так умееш? а ещё кто нить я такого ни разу не видел как и все я думаю....

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #18

    По умолчанию

    Но гмам ты уже все равно на плакался)

  19. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    252
    #19

    По умолчанию

    Да я умею бегать так между деревьев

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #20

    По умолчанию

    Хыыы а научи меня а то чёт не получается)) пробовал пробовал....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения