Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #41

    По умолчанию

    А я слышала,что когда была сходка линейщиков,и 2 парня были из противоположных кланов-Стали так слегка огрызаться,тявкать друг на друга.И один стал гнать на родителей,на девушку,с которой пришёл первый и только поэтому началась драка,закончавшаяся смертельным исходом.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #42

    По умолчанию

    Просто интересно где ? или от кого ты слышала ??
    От кого то кто был на этой сходке ?

  3. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Просто интересно где ? или от кого ты слышала ??
    От кого то кто был на этой сходке ?
    У меня друг играет в линейку,и в его клане есть ребята,которые были на сходке со смертельным исходом и они ему рассказывали так.Ну а друг-мне.
    Я просто не знаю,какая это была из сходок.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #44

    По умолчанию

    dvp - один из очень известных на Теоне (офф ла2 сервер) хавков на сходке убил чела из противоположного клана.. было такое.

  5. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rOcketJump
    А я бы ему все простил Пусть сами свои проблемы решают, если не умеешь постоять за себя, тогда нефг хапок свой раскрывать или писать что-то оскорбительное
    Интересная точка зрения

  6. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #46

    По умолчанию

    чисто идиотизм!

  7. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Mitino=-
    жесть
    ну в уо такого не бувает ..
    В уо ? Да бывает везде такое. Идиотов хватает!

    А с чего такое массовое удивление? Какая разница в какой игре убили и в игре ли вообще?! Сам факт - УБИЙСТВО ( Одно это слово заставляет задуматься.)
    Вы все удивляетесь что это случилось из за игры. Конкретизируете что это Линейка.
    Не в том суть.А суть в то что общество сейчас больное пошло! И подобные случаи случаются в любых сферах человеческой деятельности.
    Люди не адыкватные пошли. Общество с катушек съехавшее.
    Ла2 только оказалось поводом показать себя. На что Андрюшка оказался способен.
    Примеров ненормальности общества можно привести масса:
    •13-летний мальчик играл в Мортал Комбат. Мать чего то усердно хотела от него. И видать помешала, кода он там кнопки на фаталити зажимал в финальном бою,
    и он полез в реале "кнопки зажимать". Результатом стало убийство. Поцанчик мать топором зарубил. Труп на кухне положил. Обнаружили через несколько дней. А пока не обнаружили, к нему приходили его друзья. Друзья спрашивали: "А что это у тебя так странно пахнет"... - "Да так, мама на кухне суп варит".
    ____________
    Давний случай, я ещё тогда и про уо не знал.
    Видите уже не Ла2.

    Пример не из игр:
    •Парня ночью зарезали.Как говорят, не знали не кто он не что у него с собой.Резали на вскидку. Убили просто из-за наживы. Повезло ребятам, у парня телефон с собой оказался. Наверное день удался?! Подбижать сзади и перо в спину сунуть!Нормально да?
    _________________________
    --- Наверное тоже обыгрались в Ла2?

    •Случай чуть меньше года назад. Парень от неразделённой любви зарезал вечером,в людном месте девшку которую добивался полтора года.
    _________
    Здоровый?! Линейщик полюбому

    ████████████████████████████&#96 08;███████████████


    Я сейчас к чему это всё...
    Да к тому что не в игре дело. Дело в людях. В наше время не кто не от чего не застрахован.
    Просто всегда надо иметь голову на плечах и мозги - non stop online.
    Мы с вами не знаем объективной стороны вопроса. Убил - сиди, да и побольше. Но что перед этим случилось...Кто кому что сказал?Что это за люди были?Так что выводов конкретных делать не имеем право

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ваня...Никогда не забудем..
    Сообщений
    121
    #48

    По умолчанию

    Да мозгов это понятно что нет..всё равно пугает это , что такие вот люди встречаются... Что виртуал становится еще 1ой причиной , по которой начинают убивать.

    Помню случай был , по телевизору показвыали...:

    Дети решили убитьсвоих родителей , что бы спереть деньги и продолжать играть в клубе в КС...
    Жребий даже тянули , чьих родителей первыми убивать , это же ппц... И убили..

  9. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LF Mafia
    .
    А теперь уместно вспомнить план директора ЦРУ ( 45 год вроде да? или 46 ?)Как и обещалось...Подмена ценностесь на лицо. Ну хотябы такое не только у нас твориться. Вон в США скоко раз школьники убивали друг друга ?!
    Дураков вообщем везде хватает

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #50

    По умолчанию

    Проблемы не из-за Онлайн Игр и других игр, проблема в том что игра можеть дать своебразный толчек скрытой шизофрении... В итоге убийства и другя канитель =(

  11. #51

    По умолчанию

    В данном случае в теле темы говорится о причине по которой прозошло убийство, и собственно не убийство а причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие смерть по неосторожности. умысла не было на убийство, был умысел на то что бы посредством нанесения повреждений доказать свою правоту в чем? да хоть в чем - ребята это природа человека, от нее никуда. Рассмотрим другой случай, вы встречаетесь с девушкой, и ее (на дай Бог конечно) насилуют, вы просто тупо скажите это ее проблема, пусть разбирается сама, или пусть менты разбираются или зная насильников вы просто пойдете и отрежете им яйца? Самосуд, неспорю, причина - месть, но вдруг тот кого вы оскопили взял и помер от потери крови, не сомневайтесь вас посадят и то что, вы нанесли ТТП и причинили смерь в состоянии мести не облегчит вам жисть, и то что они изнасиловали вашу девушку тоже не смягчит обстоятельства. Ладно я отвлекся, так вот по теме, рассматривать игру как повод для выяснения отношения это не есть гуд, но причин приводящих к подобному может быть миллионы, и все зависит от психического состояния организма в каждый конкретный промежуток времени и моск тут не причем, ибо (Дегг если я не прав, поправь меня) при увеличиной выработке организмом адреналина, моск просто отказывается подчиняться разуму, а действует на уровне инстинктов.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    А я слышала,что когда была сходка линейщиков,.
    Игрок с ником DVP(ВМЗ) убил человека,ник не помню, из вражеского клана. Но там так сказать не дети,DVP украинский бизнесмен,сейчас сидит,на той сходке были далеко не дети,а те кому за 30,так что врятли всё из-за того что они переиграли.Было много статей в инете и показывали в новостях.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #53

    По умолчанию

    И не надо гнать уважаемый В мире ла2 хватает и балбесов и нормальных людей Хотя угроз я там слышал в сотни раз больше чем в уо Но это всё вполне обьяснимо,огромна разница в онлайне

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    Игрок с ником DVP(ВМЗ) убил человека,ник не помню, из вражеского клана.
    в новостях фигню показали
    они там и на форумах срались и угрожали друг другу и т.д. - да и убийство так же как и в этом случае было неумышленное.. тем не менее ему самое место на зоне.. там в чувство быстро приводят..

    2Viagroid - то что ты расписал несколько случаев людей с психическими отклонениями это конечно замечательно но к вопросу вообще никаким боком не относится

  15. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #55

    По умолчанию

    "что есть норма, и что есть патология"..
    Миша, ты не поверишь, но тех людей, который Виагроид описал, ты бы встречал каждый день и не подозревал что они способны на такие вещи.
    даже мысль бы не зародилась.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #56

    По умолчанию

    я сам параноик так что у меня зародились бы наверняка

    p.s. ну и где технологии будущего, чтоб людей с отклонениями на первой же диспанцеризации в поликлинике выявлять?
    по телевизору неоднократно давно еще показывали что есть такие (технологии) - по энцефалограмме мозга в относительно короткий промежуток времени определить психическую вменяемость человека

  17. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #57

    По умолчанию

    В мире очень много нуравновешенных людей. Очень многие способны на убийство, дай только мотив. Игра в данном случае тоже может выступать в качестве мотива. Но поверьте и до развития виртуальных миров, люди друг друга кокали. Причины найдутся всегда. В данном случае это ЛА2. Тот паренек, что из за ссоры начавшейся в игре убил человека, мог точно так же заколотить любого другого, с кем бы ненашел общий язык.

  18. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #58

    По умолчанию

    нельзя определить степень вменяемости по ээг.
    все предельно относительно. однозначно может сказать лишь судебная психиатрия.
    и то, ошибок, симуляции, и несправедливости хватает.
    психиатрия вообще благодарное место для науки.

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    Да к тому что не в игре дело. Дело в людях.
    Ну вот тут ты не прав, человек по своему жизненому пути (с точки зрения психологии) балансирует в четырех направлениях, суицид, агрессия, итд итп..... нормальный человек по идее всегда находиться по середине, с небольшими откронениями в зависимости от ситуации. И вот как раз таки игрушки особенно те, которые заменяют реальный мир на виртуальный, способствуют выхожу из строя нервной системы. Тоже самое наркотики.
    П.С. Я не говорю, что игрушки сплош и рядом толкают на это, но они опасны для людей у которых при рождении есть отклонения в развитии.......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения