Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Кому вернуть вендора

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Skelety

    75 77.32%
  • The Beast

    22 22.68%
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #81

    По умолчанию

    Не оправдывает человека,но "заслуживает уважения" =)))))

    Ну да,обдумал просто жесть =))))) Наговорил на свою дурную бошку рак мозгов(тьфу тьфу тьфу).Красиво кидать надо не далостью,а ИМЕННО красиво.Да чо тебе обьяснять,ты херню ляпнешь,а потом рогом упераешься все время и строишь из себя правого.Короче я реально делал ошибки,когда тебя перет кем то на форуме защищал.Ты низкий и высказывание про Ростов это подтвердило.Выслушаешь ты от какого то козлины маты на родителей,а потом и раскрывай свой рот про Ростов-папу ёпт.Все не хочу больше с тобой говорить.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #82

    По умолчанию

    Мы живём в разных странах даже, у каждого свои виды на жизнь. Киев это тебе не Ростов, в Ростове ляпнешь что-то и останешься там навсегда.

    Вообще правильно, не говори ничего.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форест
    Бугага, автор чем ты лучше зе беста?
    Кто ты такой чтобы строить из себя бетмена? Ты знаеш какие у них были тёрки? Ты знаеш кого кто как кинул, или ты поверил кому-то наслово?

    Ты работник ОВР, из какойто там гильдии. ТЫ КИНУЛ ЧЕЛОВЕКА.

    И побоку кто он, крыса или ещё кто-то. Но среди кидал +1 - и это ты.

    Кто мне может дать гарантии, что проводя в следующий раз сделку, ты не решиш что я киало и не опракинеш меня. Власти решать тебе некто не давал.
    Цитата Сообщение от Butch
    что касается кидал что касается кидал The Best был первым за 7 лет игры и т оя эт осделал не сцелью наживится ,но я себя нне оправдываю да смоей стороны поступок может и несовсем примерный и деля это я знал что ставлю под удар свою репутацию !!!
    Отвечу Двоим - в очередь =)
    1. Форест, если ты не видишь Чем он лучше Зе Беста - твои личные проблемы! Я опишу как минимум 1 аспект - Зе Бест кидает с целью нажится (притом как он потом торгуется за кинутое - не передать )

    2. Батч не оправдывайся - никакого дурного поступка ты не сделал и никакой порчи репутации не произвел!

    - В моей практики был возврат чара, когда людей Скрысил знакомый, вынес базу и спер чара. Я согласился купить у него чара - Были конкретные условия, которые он нарушил. Соответственно чар был изъят (получен вперед) и безвозмездно отдан Законному владельцу.

    Эта практика показывает, что крысы и кидалы пусть надеятся на себя, но не лезут к посредникам с крысанутым и киданутым товарам, который будет изыматься в пользу потерпевших.
    Крысо-киданул? ну что ж - веди сделки от СЕБЯ и бойся что тебя так же киданут

    пс: Если это всего-лишь игра, так что ж вы пытаетесь обезопасить себя продавая Через или Самим Посредникам?

    Всех Благ

  4. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #84

    По умолчанию

    Димон извини, но ты не прав. скелету вернуть однозначно.

  5. #85

    По умолчанию


    Суть такова.....может быть жест и красивый, но человек кинувший (пусть даже кидалу) сам становится таковым......привожу аналог данной ситуации: человек с репутацией кидалы обращается к посреднику с целью продажи вендора, проведя предворительные переговоры посредник узнает, что это именно тот вендор которого увели у какого то ньюба (ньюб просто на форуме уже пожаловался) и п последствии кидает кидалу что бы отдать вендора ньюбу.....результат: ньюб доволен, кидалу кинули, а посредник стал кидалой.



    п.с. Независимо от того кому будет передан вендор инцидент уже был......репутация зарабатывается годами, а теряется за секунду.

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #86

    По умолчанию

    у аффтора предыдущего поста логика явно железная=)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #87

    По умолчанию

    Посредник гарант честности.. это так.. к слову.. %)
    Так что если он кидает кидалу, то он становится таким же.

    _____
    Зуло %)

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #88

    По умолчанию

    Бутч вроде не посредник и никогда в их ряды нервался.. хотя мож ща времена поменялись... Просто по старой памяти просто игрок с чистой репутацией.

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #89

    По умолчанию

    ну хоть тему то разжевали?

  10. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #90

    По умолчанию

    butch крыской оказался................ну кинул он его это игровая ситуация это ИГРА , может как меня будут кидать ты будешь выкупать всё это и кидать других )
    P/S РОбин Гууд Хуле? Спаси всю сосариииюююю

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch
    сходи к доктору проктологу он тебе скажет что помагает от запора, или сделай клизму литров 20 !!!
    Прежде чем сделать такой вывод, ты наверно чемто руководствоался. Али ты от всех недугов клизмы и анальные свечи юзаеш?
    _________
    Форест

  12. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #92

    По умолчанию

    Кому отдали то в итоге?

  13. #93

    По умолчанию

    всем спасибо что поддержали меня
    вендора вернули бывшиму владелцу скелету

  14. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #94

    По умолчанию

    Всем спасибо за участие в голосовании.

    Топик клоуз !

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    Ты работник ОВР, из какойто там гильдии. ТЫ КИНУЛ ЧЕЛОВЕКА.

    И побоку кто он, крыса или ещё кто-то. Но среди кидал +1 - и это ты.

    Кто мне может дать гарантии, что проводя в следующий раз сделку, ты не решиш что я киало и не опракинеш меня. Власти решать тебе некто не давал.
    ________
    Форест
    Хотя мои симпатии на стороне потепевшего изначально - скелетика, но то что ты занимаешься ОВР и крысанул - это факт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения