Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    Много Текста...
    Лёша, то что ты творил "раньше" я не забуду. Если брать времена Измайлово Хулиганс. А ты тогда сидел в П4 или на Автозаводе, мы с Адидасом еще к тебе приезжали. Ты с Патапом там тусил . Так вот с тех пор лучше тебя в ПвП я мало людей видел на о.Фри... И это факт...

    Да даже на сходках говорили только о том как Играет БоссМан, как он толпы рыл в 12 человек уходит в БД у банка. Как Гильдстоуном убивает еще 7рых... Вообщем Лёшы - Ты Бог ПвП
    Cлушай тебе искренни от всего сердца!

    Просто я реально тогда подгнил в клубах ;] но я задрачился и на тот момент было...было так ;]

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #62

    По умолчанию

    Ну а кто говорит, что поло плохой пвпшник? Он отличный пвпшник, но не лучший!
    Я вот в пвм тоже считаю себя лучшим, так как знаю столько фишек, что другим и не снилось и парился я этим очень долго. Но я один хрен не лучший. И когда я бабос варил реально паками, я не орал об этом. Другие удивлялись, как я это делаю, но я не хвастался.
    Поло же особый случай, при любой возможности он будет называть себя красавчиков, лучшим, прикольным и отличным!
    Вон Боссман выпендрился, но он реально офигенно рулил, давно его не видел у руля. Он сделал себе имя. Его и обзывали и унизить пытались, но он молча драл всех и не парился
    Ты мне ответь на вопрос. Зачем рвать на себе майку и орать, что ты лучший? (Я про поло)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #63

    По умолчанию

    Ну конечно...каждому кто посветит года-годушки золотые игре,хочется чтобы он был там Ванквишен Оф *ПИП*
    Просто поло являеться шариком который недоконца подкачен,вот он себя своей раздутостью своей крутизны словестно подкачивает свою значимость,но точно он один из лучших,да это так и вот еще раз говорю надо сделать ТУРНИР ну чтобы он проводился с переодичность и все знал кто есть кто ПРИЧЕМ!!!ТУРНИР ДОЛЖЕН БЫТЬ В 2 РАУНДА ЧТОБЫ ВЫГРАТЬ НАДО 2 РАЗА ВЫГРАТЬ -) ПОДРЯД!И ТАК КАЖДЫЙ БОЙ!ТОГДА НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ КРИТА НЕ КРИТА ИНЕТ НЕ ИНЕТ -))
    А с гильдстоуном со своим я тогда реально поприкалывался,вампом на вход в реги бд ставил
    и 5-6 рыл ОДИН РУБИЛ С ТМ,ВЗРЫВАЯ ЭКСПЫ СО СВИСТОМ САБЛИ КАК У КАЗАКА РАЗБОЙНИКА УСАТОГО ПРИ УСТАОГО )))
    правда меня потом чуть не посадили на АЛЯСКУ

  4. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #64

    По умолчанию

    Гном-Флешь
    Ельф-Зид
    Орк- ...*Вакантно*
    Хум- Поло

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    Поло задрочил себя на инже еще ТОГДА давно давно когда тока ЛАТЫШИ занали что это такое,Поло зависал на форумах искал информацию связаную с инжой,тестил,еще тогда он как и латыши делал КОПЕР ФИЛЬДА.
    Ну не соглашусь и все =))))))))))) Просто я видел инжект,когда не знал,что такое уо =))))) У нас в 2001-2002 в любом клубе была инжа и УО =) И скрипты были не хуже чем большенство нынешних =) Лично я про Оском узнал поздновато...где то осенью 2003-го,а на других шардах у нас парни с допотопных времен жарили на инжекте огого =))) Да и Йоко живет от нас не так далеко и многие пацаны с ним поддерживали хорошие отношения =)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    Поло задрочил себя на инже еще ТОГДА давно давно когда тока ЛАТЫШИ занали что это такое,Поло зависал на форумах искал информацию связаную с инжой,тестил,еще тогда он как и латыши делал КОПЕР ФИЛЬДА.
    Ну не соглашусь и все =))))))))))) Просто я видел инжект,когда не знал,что такое уо =))))) У нас в 2001-2002 в любом клубе была инжа и УО =) И скрипты были не хуже чем большенство нынешних =) Лично я про Оском узнал поздновато...где то осенью 2003-го,а на других шардах у нас парни с допотопных времен жарили на инжекте огого =))) Да и Йоко живет от нас не так далеко и многие пацаны с ним поддерживали хорошие отношения =)

    Ну это у вас ТАМ!!!ГДЕ ТО ТАМ,ТАК БЫЛО!А у нас БЫЛ СВОЙ МОНАСТЫРЬ!У нас мало кто знал о таком,игра была спокойная как пиво Старый Мельник...спокойная и непринужденная игра где небыл кибер пианинной игры...

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #67

    По умолчанию

    Вот давайте такой турнир попросим провести. Вот тогда всё и будет ясно! 1 раз проиграл - уже не лучший. Только это займёт пару недель, не меньше.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    Ну это у вас ТАМ!!!ГДЕ ТО ТАМ,ТАК БЫЛО!А у нас БЫЛ СВОЙ МОНАСТЫРЬ!У нас мало кто знал о таком,игра была спокойная как пиво Старый Мельник...спокойная и непринужденная игра где небыл кибер пианинной игры...
    Ну так я тебе просто говорю,что инжу знали много кто,поверь.Я не поверю,что у нас в Киеве кто-то на Оскоме играл без инжекта =) Даж в клубе к уо приучали через инжект И я тебе говорю,что я узнал позно про Оску,а другие люди то тут играли =) Да и не могла быть игра раньше такой как сейчас по одной простой причине-лаги

  9. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    ...
    Босс ты привираешь, из тех 10ти дуэлей на твоей арене я взял ~7, точно не помню, но точно больше 5 я точно помню ты очень злился по этому поводу
    И еще один момент , тогда когда мы с тобой дуэлились 10 раз,
    мы были без прог, я был без инжи а ты без ассиста.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #70

    По умолчанию

    Угу, поло тогда все 10 дуэлей взял! В тот момент он первый раз почувствовал, что значит физическое удовольствие!
    Вот уберут инжект, кто будет рулить интереcно

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    ...
    Босс ты привираешь, из тех 10ти дуэлей на твоей арене я взял ~7, точно не помню, но точно больше 5 я точно помню ты очень злился по этому поводу
    Да там была борьба injection vs assist даже странно ты был предан ассисту долгое время
    Всмысле долгое время?Я еще долго играл на асисте когда ваще даже самый ссаный нуб уже на инже играл,а до дуели с тобой я не особо давно на асист пересел ,до этого моего задрачинности хватало с голыми руками...И ты давай не ври,да ты меня убил и не раз но по количеству выграных победил Я,а злился я на то что я не мог поверить что ты со своей инжой смог меня накернить,я думал что я бессмертный)
    Так что не загоняйся! ;]

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #72

    По умолчанию

    Короче что хочу сказать,не буду спорить.Лучше скажу так,теперь я постараюсь не пропустить не одного турнира,купил себе недавно крутой ноутбук и беру безпроводной инет ГолдКорбина по все москве отличный канал вайфай ловит,с любого места могу зайти и биться ))
    Ну и надо турнир с ДАБЛ ЭЛЮМИНЕЙНЕНОМ(2 проигрыша) провести чтобы разобраться WHO iS WHO.

  13. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #73

    По умолчанию

    Точно точно , мы с тобой дуэлились без прог я 100% это помню
    Ты все ворчал на инжект что это чит... и мы дуэлились без прог вообще.

    PS: Давай босс нам нужны такие бойцы а то у всех все как то "суховато", по какой то определенной стратегии, а ты у нас смекалистый, ченить придумаешь удивишь всех

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Точно точно , мы с тобой дуэлились без прог я 100% это помню
    Ты все ворчал на инжект что это чит... и мы дуэлились без прог вообще.
    Никитушка ты Х** с трамвайной ручкой уже помоему путаешь -)) даже 2 мудрецов зимбабезии запутать соможешь -))
    Ты готов себя на органы продать,но чтобы признаться что ты не мог меня ну никак победить с большим количеством побед.Эх Никитушка,на турнирах посмотрим как твои трусишки порвуться))

  15. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #75

    По умолчанию

    Окей , надеюсь турнир будет скоро

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #76

    По умолчанию

    как я посмотрел тут уже разборки начялись)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Окей , надеюсь турнир будет скоро
    Ага я тоже на это надеюсь.

    И ЭТО Поло скажи мне честно,а то тут много людей говорят....
    Ты что действительно от победы с лутом получаешь ФИЗИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? -)))))))))))))))))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #78

    По умолчанию

    1. Ельф - Джет КОкОсь Ж)
    2.Гном - Кеп Анархия , но когдато Босс был гномом хорошим.
    3.Хум - Поло ( у нас стобой полыч еще дуель , т.к тогда нам помишали
    4.Орк - ВИкинг . мой соперник но норм урка...был кагдато.


    Ети люди с которыми реал интересно воевать , а еще Зид БЕЛОМОР сним тоже интересно .


    А так наданный мамент больше невижу каких либо игроков кого можно назвать супер байцами

    Но пвп тоже , вот к нынешнему пвп я васе придрочится немогу бред 2пвпАльфа ) фриз удар) Орки пофикшены псц.

    топик норм .

  19. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    Ты что действительно от победы с лутом получаешь ФИЗИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? -)))))))))))))))))
    Тебе не кажеться этот вопрос глупым ?
    Бывает же такое , когда в уо есть злостные враги, убив их...
    Получаешь моральное удовольствие
    Где получить Физическое удовольствие я найду в другом месте уж поверь

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #80

    По умолчанию

    а тоже норм многа кто писал гвин типо норм гном))а в чём он норм?))стоять в бд в регах на статых и бить тупо топорм конечно большого опыта надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения