Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #1

    По умолчанию О1_АоС мобы...

    Может быть найдется такой мудрый человек, который объяснит мне - КАК?! моб может скастовать лайтинг - на 130 (!!!) хп?!! И не надо говорить, что такого нет - второй раз это произошло - в первый я не поверил сам, но теперь - Я УВЕРЕН! Я надеюсь что этот .kill для АоС монстров подвергнется фиксу, потому что - это просто-напросто тупо. И введите наконец анимацию при нанесении ими урона, ибо все время смотреть на свои хп рядом с ними - это процесс конечно очень интересный, но не очень приятный - ничего не происходит, а хп магическим образом уходит в 0. Спасибо за внимание и за то, что умеете портить настроение...

  2. #2

    По умолчанию

    Пора, чувствуется, на этот форум копипастить правила Боника

  3. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #3

    По умолчанию Re: О1_АоС мобы...

    Цитата Сообщение от NooS
    КАК?! моб может скастовать лайтинг - на 130 (!!!) хп?!!
    может у него магии за 150?

    Цитата Сообщение от NooS
    И введите наконец анимацию при нанесении ими урона, ибо все время смотреть на свои хп рядом с ними - это процесс конечно очень интересный, но не очень приятный - ничего не происходит, а хп магическим образом уходит в 0.
    если будет анимация того как они бьют, ты на хп не будешь смотреть? о_О

  4. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #4

    По умолчанию Re: О1_АоС мобы...

    Цитата Сообщение от MININGER
    может у него магии за 150?
    Ага - наверно у всех 200% магии и вообще они все ( даже чисто силовые ) - МЕГАМОЗГИ. ППЦ - Ктулху на Оскоме. Только вот почему то - у них такие сверхспособности каким-то странным образом возникают - НИОТКУДА. Меня, честно говоря, просто взбесило это - моба, которого тысячу раз убивал вдруг пробило - ппц - просто кастанул и убил - это нормально? ИМХО, это глупо - если будет такая непредсказуемость, то смысл идти на этих мобов - они того не стоят.

    Цитата Сообщение от MININGER
    если будет анимация того как они бьют, ты на хп не будешь смотреть? о_О
    Если будет анимация - я буду ВИДЕТЬ - когда моб по мне попадает, когда их несколько, как все обстоит с обычными - и постоянно смотреть на хп - нет никакой необходимости. А когда проходит невидимый ФС, только амуль спасает, когда ничего не пишется, ничего не видно, а хп на 1 удар остается - это просто выводит из себя... Исправьте, пожалуйста, иначе это выглядит все как идиотизм, честное слово.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    65
    #5

    По умолчанию

    Какой монстр скастанул? Бью аос мобов регулярно,кастовали на -60 максимум,но без лайта а просто крик и хп в "-",вообщето все отлично только скорость анцесторов,и пробивание брони даже вышки аос мобов мне кажеться немного большое,нереально убить в плотняк,как и со стрел тех демонов которые в маленьких комнатках в децейте, был бы очень благодарен если б уважаемый Вейлор ответил на эти вопросы - это так должно быть чтоль? Анцестер Титаны иногда бегают быстро иногда нет - от чего зависит ? раньше мобы пробивали хуже - почему изменили?

  6. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #6

    По умолчанию Re: О1_АоС мобы...

    Цитата Сообщение от NooS
    Только вот почему то - у них такие сверхспособности каким-то странным образом возникают - НИОТКУДА.
    Как я знаю, мобы респятся с рандомными скиллами, а скиллы эти прописаны в скриптах.
    На счет анимации, там вроде в левом уголочке пишется когда попадают, а когда нет.

  7. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #7

    По умолчанию Re: О1_АоС мобы...

    Цитата Сообщение от MININGER
    Как я знаю, мобы респятся с рандомными скиллами, а скиллы эти прописаны в скриптах.
    На счет анимации, там вроде в левом уголочке пишется когда попадают, а когда нет.
    В том то и дело, что не пишется вообще ничего. Пробегись - посмотри, если интересно %) Я так обычно и ориентируюсь - на анимацию и надписи - это интересней, чем тупо в статкап втыкать Насчет рандомных скиллов - тоже не то - это вообще рандомный урон получается - тот же моб - именно тот же - даже чейны по 60 кастовал, лайты и подавно - 30-35, а тут просто .kill реальный - полный столб снял - сразу - обычным лайтом - мне кажется это баг вообще - так хальфа критила раньше %) - 130 один раз прописал Просто очень неприятные моменты... На стратиксе есть статья такая старая: "ПВМ - это интересно!" - был бы рад, если бы это стало лозунгом всех преобразований, связанных с этой немаловажной частью любой РПГ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения