Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Shadow [Clan] пока банед.
    Сообщений
    54
    #1

    По умолчанию О2 - скилл айтем айди.

    господа Девелоперы! новое меню на втором - супер - не считая включения света. понимаю, что некогда пить бутылки света в ПвП, то это ломка нормальной РПГ. ведь были и данжи полностью в тьме..
    по сути. сейчас нет нормального шарда с информацией.
    иожет решите и сможете ввести в скилл айтем айди - параметры требуемые для изготовления. будет понятно народу, что есть смысл качать, чтобы смочь изготовить Эту Штучку.

  2. #2

    По умолчанию

    есть же стратикс и краф таблица в http://www.uoo.ru/info/craft.html -необходимые параметры узнать можно и без особого скила...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    найди на том шарде новые вещи? да и по старым - там большой перекос. многое уже плодится по другому. люди создавшие Стратикс ушли. мир странная штука... Валхалла имела свой форум прямо на Оскоме. но ведь жизнь идет и приходят люди из Северных селений - и все меняется
    тут шард меняется на глазах. с закрытыми глазами... про офиц. сайд и не говорю - там полная Ж..
    ой пишу не правильно - Ерунда

  4. #4

    По умолчанию

    Имеется ввиду из чего сделано? Это показывает скилл. А если навык, то не совсем оно там в тему, но подумаем над этим.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Имеется ввиду из чего сделано? Это показывает скилл. А если навык, то не совсем оно там в тему, но подумаем над этим.
    я имею ввиду именно навыки, которые требуются для изготовления "штучки".
    многие видят интересную штучку и делают на нее айтем айди - она пишет состав и скиллы для производства. и люди видят что им нужно подкачатать, чтобы это сделать. или видят что штучка из игры и ее можно взять только из игры. можно придумать им титул, я имею виду например штучки из 9 кругов ада.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения