Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #1

    По умолчанию блин.. откаты - "ЗЛО"

    блин, запарили откаты (((( ну скока мона.. блин ну предупридили бы хоть как нить.... запарился уже третий раз пытаюсь переехать

  2. #2

    По умолчанию

    Капец! они как специально!У большинство людей выходной !они хотят нормально пойграть поделать свои дела в уо!А вы как специально на выходных че на буднях не судьба?я хотел сегодня лумбер качнуть !Ну точнее мне за гп качнуть а потом нарубить логов и карпу Но не сужено я играю токо на выходных так как я я сижу токо ночью инет дорогой так днем стоит час 30рублей а ночью 15 изз этого!

  3. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    [Amazon] и [Catharsis Alliance] дочка и племянница
    Сообщений
    676
    #3

    По умолчанию Re: блин.. откаты -

    Ну чего вы раскричались?!
    Видите технические работы с миром... сидите и смотрите, как мир меняеться.. а не возмущайтесь :P

  4. #4

    По умолчанию

    Вам еще че.. я вообще чаром при переходе на фри застрял ))) в стоуне стою, а точнее стоим.. в 4ом )) Гм не идет... И то не жалуюсь

  5. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #5

    По умолчанию

    технические работы.. интересна сказанно )) обычно пока все нормально паше делают сейв.. и при каких нить нечеловеческих факторах откатывают назад на норм сейв.... там наверное чтото из рук вон выходящее.. атк как сначала на один сэйв откатывали.. потом на второй.... и нада было ж мне в это время перееззд затеять ((

  6. #6

    По умолчанию

    Я тоже на фри в портале стою замороженный=(решил посмотреть что у них там творится!=)

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #7

    По умолчанию

    А в голову вашу без сомнения умную не приходило, что он это того, может, сам?... %) делать нам больше нечего, как в пятницу вечером сервер вам катать %)

  8. Adept

    Регистрация
    15.09.2001
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    750
    #8

    По умолчанию Re: блин.. откаты -

    Цитата Сообщение от LohneSS
    блин, запарили откаты (((( ну скока мона.. блин ну предупридили бы хоть как нить.... запарился уже третий раз пытаюсь переехать
    это же ежегодные откаты, ты в график откатов смотри, он где то на главной лежал.

  9. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А в голову вашу без сомнения умную не приходило, что он это того, может, сам?... %) делать нам больше нечего, как в пятницу вечером сервер вам катать %)
    Дык, нужно быть пророком и предсказывать откаты %)

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler
    Дык, нужно быть пророком и предсказывать откаты %)
    Я на фри сёдня предсказал :)

  11. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #11

    По умолчанию

    ОГО... давно такого не было шоб реагировали так на невзрачные темки на главной.. канешная я понимаю шо это стеб на до мной в данный момент - но все же... давайте не будем больше ни чего предсказывать - и я нормально перееду ))))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #12

    По умолчанию

    Не давайте ему переехать!! Ура откатам !!! вчера анубил бонжура раз 5 лутил )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения