Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100
  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #61

    По умолчанию

    Каста,иди флуди про сундуки плиз,тут без тебя разберуться,механик столяру не в помощь.

  2. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #62

    По умолчанию

    Кстати идеи по оркофобии поставляет Петроний %)
    Сколько помню, у Петрония были чары всех родов, кроме орков =)))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Мне кажется, что надо сделать что бы орк хилился немного чуть хуже Эльфа и мог одевать амуль с любым армором, кроме Драгона и Титана и с любым оружием. И что бы 115 мейсы и врестлинга не были как ненужный подарок...
    Бред.Не надо всех как при комунизме уравнивать.Пусть вернут скорость хаммеру и что б плита немного лучше держала урон и будет нормально,а сейчас просто издевательство.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #64

    По умолчанию

    Ептыть! Да не трогаю я ваших орков. Я наоборот предлагаю их поднять. Их же по сути не фиксили, просто при новом ПвП, когда урон и броня зависит от стоимости твоей экипировки, орки выпадают из ПвП. Потому что амуль отказывается работать с любым видом брони кроме орк плиты и любым оружием и щитом, кроме орчьего. Дык если убрать эти привязки (как когда-то была привязка к фулл эльвину у эльф пики), орк будет грозным противником. Представьте орка с хилом его расового амуля, в хорошем арме (100 без обкаста) и той же миф. катаной в руках. Машина!

    Другое дело, что выпадает его расовое оружие - хаммер. Но тут уже другой вопрос..Его можно сделать на уровне, но ессно за доп. плату. Также можно поступить и с плитой. И будут по-прежнему бегать орки с травящим хаммером и в говно-плите. Только сносить будут, как будто колотят магма хаммером и сами будут пробиваться плохо. Но ессно за это им придется тратить столько же ресурсов, сколько тратят другие расы на экипировку.

    Имхо, лучше когда у орка есть выбор - он может лучше одеваться и сильнее рулить или же хуже одеваться и слабее рулить. Чем безальтернативный вариант, когда из-за амуля он может только "плохо" одеваться и не рулить..

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #65

    По умолчанию

    Петроний,не играешь орком-не предлогай херни!НЕ ПОДВОДИ ВСЕХ К МАГМА ПЛИТКЕ С МИФ КАТАНАМИ!Орки в арморе расовом должны быть и не неси бреда!Если введут такую херню-я за орка не зайду,отвечаю.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #66

    По умолчанию

    Вот даже Петро поддержал мою идею, которую я высказываю уже месяца полтора...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Петроний,не играешь орком-не предлогай херни!НЕ ПОДВОДИ ВСЕХ К МАГМА ПЛИТКЕ С МИФ КАТАНАМИ!Орки в арморе расовом должны быть и не неси бреда!Если введут такую херню-я за орка не зайду,отвечаю.
    Епта, ты пойми - не будет орк рулить как в 2002 году в говно-плите за 5к и хаммером за 500гп, как гном в арме за 150к и пухой за 50к. НЕ БУДЕТ. Это несправедливо.
    Сохранить вид орк плиты и расового оружия можно. Это не проблема. Но так или иначе лучше эквип орков будет только при повышении его стоимости. Это по-моему логично. При этом ессно, надо сохранить возможность, как плохо одеваться оркам (ринг), так и средне (плита) и хорошо (усиленная плита и усиленный хаммер) или девайсы из вышки.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #68

    По умолчанию

    Надо сделать так что бы орк плитка делалась 50 на 50 из дварфа и железа. Думаю нормально будет! Армор повысить армор классомчтоб непробивали на 88 с миф катаны =) Ну и канечно после того как это введут - сделать вайп оркишей.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #69

    По умолчанию

    "НЕСПРАВЕДЛИВО"-и о чем тут спорить?Опять он ведет подсчеты чо и скока стоит.Жест,чувак тупо на своей волне.Девыйсы из вышки оставь своему эльфу,а у орка есть хаммер,который ТРЕБУЕТ ФАМЫ,а бьет как черепаха!ФИКСЯТ ИЗ ПОД ТИШКА ТАКИЕ ВЕЩИ,О КОТОРЫХ НЕ ПОДУМАЛИ БЫ.Кому скорость мешала?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #70

    По умолчанию

    пусть амулет даёт армора так 8 и все довольны!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #71

    По умолчанию

    Вот вижу 4 норм идеи!

    1 это сделать чтоб амуль давал армор клас, например - 8!
    2 это уровнять дварф и железе в ковке армора, тем самым сделать чтоб он сложнее пробивался!
    3 это немного ускорить орк хаммер!
    4 это уменьшить шанс поломки амулета на 50%

    Тогда орк будет отличной рассой!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #72

    По умолчанию

    Прально красногвардеец Петруха! Раньше орки рулили из-за халявы. Сейчас же у каждого должны быть арморы или гп на арморы. Чем круче армор, тем круче боец!
    Только когда введут маг свойства итемам?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #73

    По умолчанию

    Я считаю можно даже плиту оркиш делать из дварфа в смеси с агапитом например. Сейчас мало кто бегает в подобных арморах - вот и можно их использовать в ковке орк плиты.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #74

    По умолчанию

    Я тут понял одну весч, что мы никогда не договоримся... Но с другой стороны в споре рождается истина...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #75

    По умолчанию

    С Дреддом мы точно ни о чем не договоримся. Он вбил себе в башку, что орки должны рулить, только потому что они орки. И не важно что будет у них в руках деревянная мейса или железный хаммер. РОООООРК! Они в любом случае должны решать!!!!!!!!!!!!!111

  16. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #76

    По умолчанию

    орк боевая расса! что вы из нее сделали мебаль =) зачем делать чтобы решали гп?! вы просто отбиваете желание играть!

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #77

    По умолчанию

    Орк это мясо, а не боевая раса. 5 к 1 если не больше... вот что такое Орк.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    орк боевая расса! что вы из нее сделали мебаль =) зачем делать чтобы решали гп?! вы просто отбиваете желание играть!
    Я ее с этим поздравляю. Такая же боевая как хуман, эльф и гном. ГП им жалко, армов. Ппц у всех сундуки ломятся от лута, ингов, ресов, а им до сих пор жалко одеть чара в арм за 50к. Ппц.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #79

    По умолчанию

    Ну так если ты не будешь долго снимать лут, то ты не сможешь себя одеть! Я считаю, что легче обменять 1 магма плиту, чем десяток орк плит.
    Вот ты снял орк плиту... Что ты с ней будешь делать? Максимум переплавишь и получишь 10 дварфа
    Снял ты магма плейт... Пошёл продал и купил себе, что хочешь. Ну или сам оделся в неё.
    Орк плиты и орк ринги всегда были трешем! Спросите у любого орка, сколько у него орк плит лежит в доме, или орк рингов! Я когда только начинал играть, меня поселили в доме и там было сундуков 20 и в каждом сундуке одни оркиши!!! Оркиши, кругом оркиши
    Удалить оркиши и мир очистится на половину

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #80

    По умолчанию

    Лучше сначала дать шанс всем переплавить оркиши, а потом уже вайпать... айрон тоже будет полезен при нынешней обковке...

    Вообщем что б не сделали, хоть бы не во вред, а на пользу...
    Надеюсь головы у тех у кого нада, там где надо и думают ими, а не чем обычно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения