Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21

    По умолчанию

    мыслить можно только шире
    есть куча других способов очистить рынок от "таких вендоров", которых единицы

  2. #22

    По умолчанию

    нельзя чтоли сделать когда чара банят то его вендор становится в стоун а потом продается на близжайщем аукционе? или это нереально?

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #23

    По умолчанию

    Чел, тут 2 варианта

    либо ты играешь и тебе не влом прокликать действительно 6 раз в год венимка.

    либо ты не игаиешь и просто занимаешь место/не обновляешь товар/бесполезен. Ну тогда зачем так кипятиться? это в тебе собственнические нотки играют. Больше аскетизма друх! =)


    У меня кста *считает* 3 веника примерно на проклик... Щас не играю, ибо праздники/сессия/дела. Ну ниче не обламываюсь - кликну на таблетку когда приспичет и пойду дальше по своим делам.

  4. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #24

    По умолчанию

    А вот кста предложение ГМам - может какойнить ивент устроить? Типа....

    "В библиоткеах Соссарии решили привезти в порядок регистрационные книги, на торговцев рынка. Но налетели качевники/уроган/гопи и все растащили - задача - найти пропавшие доки"

    Диды с именами веников и названия города лежат в разных шкафах библиотек... кто нашел того и тапки =)

    Или может на турнирах ближайщих в качестве приятного довеска к главному призу выдавать? А то все КП да ТП =)

  5. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #25

    По умолчанию

    Я тему создал, для того что бы объяснить игрокам как прокликивать вендора, ибо не все читают изменения %)

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #26

    По умолчанию

    макрос в общественном месте запрешён как я помню

  7. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    У меня в Еве на 1 этаже стоит вендор в тм робке. Зовут его Ava! Можете забирать себе-уверена он с красной табличкой)
    прошу подари мне его =\ я хочу себе вендора плиз плиз плиз =\ буду очень блогодарен =) вернусь в уо тогда а то у меня не чего нету =) я не вру магу в дом прописать посмотриш =)

  8. #28

    По умолчанию

    Мну за идею продажи вендоров, аукционом или так - не важно.

    З.Ы. Еще не хватало ночами из за пикселей не спать... и вендоры достанутся сосункам которые не работают не учатся, сутками в уо сидят и ганджу на завтрак вместо кофе жрут.

  9. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapuHA

    прошу подари мне его =\ я хочу себе вендора плиз плиз плиз =\ буду очень блогодарен =) вернусь в уо тогда а то у меня не чего нету =) я не вру магу в дом прописать посмотриш =)
    Я удалила уо и скачивать только ради того,чтоб передать вендор-не собираюсь.
    Пасс от чара кому то давать тоже не собираюсь.
    Нужен вендор-отслеживай как все)

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    мм? нет, ничего подобного, просто это реально тупо
    для чего всё это? для того чтобы у кого-то пропал вендор и кто-то успел его схватить, просто нереально круто, кто-то просрёт по неосторожности, а ты урвал и доволен и все кричат "да, да, ништяк идея" только из-за того чтоб чей-то вендор стал их
    если многие редко заходят в уо, это не значит что они не играют и типа зря занимают вендора
    скоро дойдет до того, что если ты на зостре меньше 1км пробегаешь, то он уходит от тебя
    такими бессмысленными идеями только портится шард
    кстати людям у которых есть чар в персонале вдвойне повезло, не забудьте кликнуть на ящик какого-нибудь вендора чтобы точно знать когда он исчезнет
    1. Зос и так уйдет если его не шриновать и не кормить (не надо сравнивать закидывание ГП на веника и кармеж - кинул и забыл, а голодает постоянно)
    2. Идея хороша тем, что более активные игроки мира сего получают шанс кировать вендором.
    3. Я вот не часто захожу в последнее время, но нахожу время рпокликать 150-160 домов и 3 веника
    4. За чужим не гнался и не гонюсь, а идея Хорошая!
    5. Диды на веников вроде как убраны и завайпены.. так что все в норме

  11. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #31

    По умолчанию

    очень плохо =\

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #32

    По умолчанию

    благодарю за инфо пока было 3 + незаходил на форум

  13. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #33

    По умолчанию

    ррр паша вредина =( ты хад?

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS BaT

    1. Зос и так уйдет если его не шриновать и не кормить (не надо сравнивать закидывание ГП на веника и кармеж - кинул и забыл, а голодает постоянно)
    2. Идея хороша тем, что более активные игроки мира сего получают шанс кировать вендором.
    3. Я вот не часто захожу в последнее время, но нахожу время рпокликать 150-160 домов и 3 веника
    4. За чужим не гнался и не гонюсь, а идея Хорошая!
    5. Диды на веников вроде как убраны и завайпены.. так что все в норме
    А почему кто-то более активный должен иметь преимущество над менее активными? что те игроки что и эти точно такие же игроки
    ну ты молодец что можешь прокликивать 150 домов, у тебя наверное дар или расписание весит когда последний раз кликал, потому что я даже с 3-мя не справляюсь и вряд ли я такой один

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    У меня в Еве на 1 этаже стоит вендор в тм робке. Зовут его Ava! Можете забирать себе-уверена он с красной табличкой)
    переведи его на меня))
    пиши в личкУ_)) спс

  16. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTAPbIu BuLLeT
    переведи его на меня))
    пиши в личкУ_)) спс
    Ты чё,не в себе?Я кажется написала выше по поводу этого.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    Цитата Сообщение от DANROS BaT

    1. Зос и так уйдет если его не шриновать и не кормить (не надо сравнивать закидывание ГП на веника и кармеж - кинул и забыл, а голодает постоянно)
    2. Идея хороша тем, что более активные игроки мира сего получают шанс кировать вендором.
    3. Я вот не часто захожу в последнее время, но нахожу время рпокликать 150-160 домов и 3 веника
    4. За чужим не гнался и не гонюсь, а идея Хорошая!
    5. Диды на веников вроде как убраны и завайпены.. так что все в норме
    А почему кто-то более активный должен иметь преимущество над менее активными? что те игроки что и эти точно такие же игроки
    ну ты молодец что можешь прокликивать 150 домов, у тебя наверное дар или расписание весит когда последний раз кликал, потому что я даже с 3-мя не справляюсь и вряд ли я такой один
    ты болен. если ты не играешь че ты панику наводишь? всех устраивает один ты нытик, тебе 5 лет ? что ты ноешь постоянно ? тебе вообще че нить нравится в жизни ? или ты депрессия ходячая ???

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg 300 let
    ты болен. если ты не играешь че ты панику наводишь? всех устраивает один ты нытик, тебе 5 лет ? что ты ноешь постоянно ? тебе вообще че нить нравится в жизни ? или ты депрессия ходячая ???
    нахуй пошел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения