Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #61

    По умолчанию

    Чтобы создать алгоритм, не обязательно знать языки программирования, достаточно обыденной логики. А вот как раз рабочий алгоритм то и не складывается.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #62

    По умолчанию

    простите, но тут за эти 6 лет было столько разговоров...
    и что я начал снова?
    незачем.
    сколько помню Оском - он был жуток и чуден в начале... или просто.. мы были молодые и деревья большие
    ужастно констатировать, что Оском много резался с основания. но сорри,... пиписька не безразмерная
    навести порядок конечно классно... но порядок хорошо - а Игра лучше.
    на сколько понимаю у руля много людей, кто играй в первый Дум он-лайн на допотопных, по нынешним меркам, компах...
    нафига вам порядок? не лучше просто - Игра?

    хотя... черт с ним на самом деле спасибо Людям, кто долгие годы вел эту Игру, кто подерживает ее сейчас. Спасибо! - честное.
    я приходил с работы и сидел полчаса-час тут...и отдыхал!
    даже в разборках на форуме - ибо они не матеальны

    видимо надо всетаки купить новую машину а то все рары в виртульном мире
    Suzuki Grand Vitara - Forever!

  3. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    Построй свой мир лудше, вложу в него всю свою извращённую фантазию %)

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    49
    #64

    По умолчанию

    Гранд Витара отстой, если толькон е XL7. Покупай рав4, а еще лучше Кашкай.

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #65

    По умолчанию

    да он у вас ещё страниц на 10-15 умирать будет..
    самим не надоело?
    ПС: и поставьте уже плюс Эйдолону за флуд на первой странице

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #66

    По умолчанию

    а ты Шадов даж не играешь !! лично не вижу и ты тут ноешь

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ПС: и поставьте уже плюс Эйдолону за флуд на первой странице ;)
    Где ты там флуд увидел? :))

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #68

    По умолчанию

    Где-то в районе "+1", наверное?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #69

    По умолчанию

    Дантиус хорош флудить, дело бы лучше занялся Перетащим на остров Шадова, у него хотя бы не останется времени для упаднических мыслей.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTAXAHOB
    Из своего опыта я скажу что я много где пробывал играть.
    Есть еще зарубежные серваки с онлайном чуть ли не под 1000. но там платить надо в месяц по 100 у.е. не все на ето пойдут.
    Ну судя по всему ты мало где пробывал играть, а так знал бы, что крупные зарубежные серваки абсолютно бесплатны, живут за счет пожертвований, типа как и Оском. Платный только оффициал - порядка 13 баксов в месяц.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIGGA
    а ты Шадов даж не играешь !! лично не вижу и ты тут ноешь
    сейчас не играю...уже с месяц.
    а до этого..больше данжи и просторы Сосарии.
    видимо моя волна совпала с одним красным чаром - единственный кого я встречал в данжах. и встречал часто

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Цитата Сообщение от CTAXAHOB
    Из своего опыта я скажу что я много где пробывал играть.
    Есть еще зарубежные серваки с онлайном чуть ли не под 1000. но там платить надо в месяц по 100 у.е. не все на ето пойдут.
    Ну судя по всему ты мало где пробывал играть, а так знал бы, что крупные зарубежные серваки абсолютно бесплатны, живут за счет пожертвований, типа как и Оском. Платный только оффициал - порядка 13 баксов в месяц.
    эх.. перенесите меня на официальный с моими скиллами - буду платить по 100

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Где-то в районе "+1", наверное?
    Это не флуд, а краткое выражение согласия с процитированной частью текста :) Чё мне, развёрнуто чтоль теперь даже каждую самую мелкую мыслишку расписывать? %) Нафиг! Краткость - сестра таланта :)

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Это не флуд, а краткое выражение согласия с процитированной частью текста Чё мне, развёрнуто чтоль теперь даже каждую самую мелкую мыслишку расписывать? %) Нафиг! Краткость - сестра таланта
    просто ДРУГИМ за подобные посты всегда ставили плюсеГГ..
    видно, ОДНИ всегда будут ОДНИМИ , ДРУГИЕ - ДРУГИМИ
    Администрации меняются... но всё всёравно течёт в тех рамках, как и было ...
    Верно "Серый Кардинал" Всея Оскома?

    ПС:Кстати, разрешаю поставить мне плюсек за этот пост по причине флейма и ухода от темы..

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    просто ДРУГИМ за подобные посты всегда ставили плюсеГГ..
    Ну, раньше и не за это ставили, но как грится, это ж не показатель :) Одно дело "+1" как выражение согласия, другое - "+1" ради флуда. Если выкинуть нафиг презумпцию невиновности и прочую мутатень окружающего мира, когда ты всем, даже самому себе сможешь доказать, что ты не флудил, а согласие выражал, и начать думать головой, а не собранием сочинений всевозможных депутатов, юристов и т.п., то одно от другого на самом деле очень легко и просто можно отличить :) Но только если реально этого захотеть, а не тупо упереться рогом, вот мол в правилах написано - нате, и не убеждать себя, что отмазаться можно от чего угодно, поэтому наказывать надо за всё - на всякий случай :) Сложно, да, написал? :D
    Ну да ладно, нынешняя администрация форума вроде куда более адекватней предыдущей %) Чай не обидятся за то, что мне что-то длиннее "+1" написать было влом %)))

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Сложно, да, написал?
    Согласен, МНОКА БУКАФ
    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ну да ладно, нынешняя администрация форума вроде куда более адекватней предыдущей %) Чай не обидятся за то, что мне что-то длиннее "+1" написать было влом %)))
    Думаю, за этот вышенаписанный опус тебя всё-таки можно и нужно простить
    ПС:

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #77

    По умолчанию

    Нет, я всё понимаю, но зачем умирать в двух темах-то?

  18. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #78

    По умолчанию

    Адекватней те, шо пляшут под нужную дуду
    По теме, блин, ну умер и умер, а чего так флудить много об этом?Для кого-то вон жив и даже тока начинает новую жизнь.Дорога в светлое будущее открыта и ничто теперь не мешает к нему(светлому будущему) Оском привести.И руль есть и моск никто не трахает.ЖДем с нетерпением, када же уже можно буит с гордостью порадовацца за нами всеми горячо любимый Оском.Поэтому оставь свой пессимизм, Шедоу, а Оском и его нынешних спасителей оставь в покое, раз для тебя он умер.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Для кого-то вон жив и даже тока начинает новую жизнь. Дорога в светлое будущее открыта и ничто теперь не мешает к нему(светлому будущему) Оском привести.
    А что, произошли кардинальные перемены в стафе? Глянул страничку персонала, вроде не заметил ничего такого.

    Цитата Сообщение от Texxx
    И руль есть и моск никто не трахает.
    При любом раскладе, если дано две данности - с траханьем мозга и без оного, то вторая данность как-то более притягательна, не?

    Цитата Сообщение от Texxx
    ЖДем с нетерпением, када же уже можно буит с гордостью порадовацца за нами всеми горячо любимый Оском.
    Давай лучше за конкретных людей радоваться. Вот я, например, за тебя очень рад. Раньше, было дело, проснёшься, а тут столько на форуме народу несчастного, обделённого твоим вниманием - слёзы на глаза наворачивались. Не поверишь, более заботливого человека - сыскать было сложно. Ронин вон до сих пор на разных форумах плачет. Говорит, мол, осиротел Оском. Я всё боялся, что скоро напишут в газете: «Еще один сгорел на работе». И на виртуальной могиле будет сидеть прекрасный вдовец с голубыми глазами. И заплаканные дети будут спрашивать: «Мама, мама, слышишь ли ты нас?».

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #80

    По умолчанию

    Причем тут моя скромная персона и вопрос о светлом будущем Оскома?Конст, не оффтопь, форумная администрация сменилась канеш, но и у этой никада не знаешь, где отхватишь
    ты чет какую-то фигню несешь, из пальца тему для обсуждения готов высасывать, стареешь что ли совсем?Кто сказал-то что надо выбирать вариант с траханьем мозга?я наоборот радуюсь за людей, что есть у них теперь все условия, всё как надо, остаецца лишь ждать скорейших изменений, улучшений и т.п., теперь ведь никто и ничто не мешает и не на кого списывать свои неудачи.
    Впрочем, лично я даже этого не жду, но тут проскальзывают люди, которые чего-то еще ждут.
    И хорош на личности переходить, пусть и столь витиеватым и якобы латентным манером.Неинтересно.Неужел и до сих пор тя так трогает это все?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения