Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию вот так Оском и умер... аминь.

    не буду выводить теории и говорить от общества.
    видимо просто мой взгляд.
    начну с себя. почему то просто уже не хочется входить. куча домов, куча сундуков, куча нажитого имущества.
    но почти Ничего нельзя изпользовать, чтобы быть более сильным игроком. есть скиллы, которые мне и сейчас интересны (картография - она еще в виде 200+ года).
    нет ньюбов, потому, что при данных условиях Оскома прокачка Unreal.
    зажатиями, не развитием игры, дуростью (как минимум на форуме) способствовали уходу Старых игроков. потеряли людей, которые так или иначе создавали традиции игры и несли РПГ.
    Господа Админы! мне кажется - Вы не сумели сохранить старый мир. и не смогли... а точнее даже.. очень слабо пытались создать Новый. в итоге потеряли старое и не смогли найти новое.
    Калапс.
    я был долгие годы патриотом Оскома и просто Играл.
    честно! - уже просто не хочется входить. входить в статику, которая творится годы!
    если бы только... игра не создавалась, но она резалась по РПГ на каждом шагу...
    вопрос на ситуацию - если отрезать от хорошего пиджака раз так 10-15 - он станет лучше? пытаясь пришить не обработанные и не доделанные кусочки? может Травничество выход из ситуации? или статсы для скиллов? которые можно перекачать за час усилий - мелкий гемморой в игре.
    Ультима всегда была РПГ игрой! и в ней решал баланс. к сожалению баланс был порушен.
    и большие сомнения, что у Героев хватит сил создать новый баланс.
    наверное, о ушедших не говорят плохо...
    Oskom Forewer! тот который ушел.
    мир маленький. может встретимся в другом мире

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #2

    По умолчанию

    Зайти на любой форум любого сервака, и ты найдешь там такие же темы
    не сам оском загибается, а сама Ультима Онлайн потеряла интерес в массах молодого поколения она просто не способна конкуривовать с другими онлайн играми этого жанра, это только для нас Уо лучшая онлайн игра, для подростающего поколение все по другому.) Их покупают за красивую графику, широту и красоту мира, наличие множества интересных монстров и.т.п.

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #3

    По умолчанию Re: вот так Оском и умер... аминь.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]не буду выводить теории и говорить от общества.
    Угу, тема топика скажет сама за себя %)

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]видимо просто мой взгляд.
    начну с себя. почему то просто уже не хочется входить.
    Прикинь, мне тоже уже не хочется %) Ну нельзя ж 8 лет постоянно делать одно и то же - надоедает %)

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]куча домов, куча сундуков, куча нажитого имущества.
    Куча мусорных вёдер, куда это можно отправить %)

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]но почти Ничего нельзя изпользовать, чтобы быть более сильным игроком.
    А тебе зачем? %) А ньюбам как? %) Игр с бесконечным развитием не бывает.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]есть скиллы, которые мне и сейчас интересны (картография - она еще в виде 200+ года).
    Счастливый... %) А я вот алхимию 6 лет качал.... Когда докачал - самыл игры пропал :D

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]нет ньюбов, потому, что при данных условиях Оскома прокачка Unreal.
    Не, не поэтому %) Просто нет ньюбов, которые тока что узнали про УО. Просто потому, что оно устарело. И когда ньюбы стоят сзади и смотрят во что играет чел в клубе, как раньше, у них оно дух уже не захватывает. Потому что геймплея так сразу и не разгядишь, а графика 97 года отталкивает при первом приближении (даже меня в далёком сначала 2000 оттолкнула). А "ньюбы" с других серваков...... Во-первых щас можно купить чара по-дешёвке, а во-вторых уж больно репутацию оском подпортил за последнии несколько лет. Как гиртся "то ли он украл, то ли у него украли, но осадок остался".

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]зажатиями, не развитием игры, дуростью (как минимум на форуме)
    Чтоб развивать игру нужно, чтоб был тот, кто её будет развивать :) Т.е. заинтресованное лицо. Нема пока таких на о2 :(
    С былой дуростью на форуме не могу не согласитьсяч, но мы ж работаем над этим ;)

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]способствовали уходу Старых игроков. потеряли людей, которые так или иначе создавали традиции игры и несли РПГ.
    Ну... Скажем так, если кто-то хочет уйти - он ищет повод. Если кто-то не хочет уходить, для него и причина не помеха.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]Господа Админы! мне кажется - Вы не сумели сохранить старый мир. и не смогли... а точнее даже.. очень слабо пытались создать Новый. в итоге потеряли старое и не смогли найти новое.
    Калапс.
    А нельзя сохранить старое. Просто из определения старого и нового. Я наверно щас скажу слишком физическим языком, но устойчивое равновесие существует только в теории. В природе его нет. В природе всегда либо взлёт, либо падение. Причём ни то, ни другое не может продолжаться вечно. Взлёт зависит от "энергии", приложенной для взлёта, падение не может продолжаться ниже 0 (т.е. ниже закрытия проекта в нашем случае :). В экономике ещё существует такая S образная кривая... Сначала резкий взёл, потом падение... Говорят на пике взлёта компании её надо продавать %) Какой-то там барон на этом состояние сделал %)

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]я был долгие годы патриотом Оскома и просто Играл.
    честно! - уже просто не хочется входить. входить в статику, которая творится годы!
    если бы только... игра не создавалась, но она резалась по РПГ на каждом шагу...
    а я-то в советские времена о-о-о.... (с) Масяня вроде

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]вопрос на ситуацию - если отрезать от хорошего пиджака раз так 10-15 - он станет лучше?
    Смотря чего отрезать. Скажем так, если отрезать от хорошего пальто раз 15 подол с протёртыми дырами - из него получится неплохой пиджак :D

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]пытаясь пришить не обработанные и не доделанные кусочки? может Травничество выход из ситуации? или статсы для скиллов? которые можно перекачать за час усилий - мелкий гемморой в игре.
    А у тебя есть панацея? %) Мо жет быть источнитк энергии для взлёта? %) Или только упаднические настроения по временам, когда было "о-о-о..."?

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]Ультима всегда была РПГ игрой! и в ней решал баланс. к сожалению баланс был порушен.
    и большие сомнения, что у Героев хватит сил создать новый баланс.
    Ты видимо о каком-то другом проекте щас говоришь %) Вот сколько себя тут помню (а это почти раво времени существования шарда) - всегда были недовольные и всегда было нытьё, что нет баланса. ВСЕГДА.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]наверное, о ушедших не говорят плохо...
    Oskom Forewer! тот который ушел.
    мир маленький. может встретимся в другом мире :-)
    И трава была зеленей, и солнце ярче... Аминь.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #4

    По умолчанию Re: вот так Оском и умер... аминь.

    умер - не умер, но тенденция нехорошая http://game.uoo.ru/logstats2/m200801.html


    Цитата Сообщение от Eidolon
    Говорят на пике взлёта компании её надо продавать %) Какой-то там барон на этом состояние сделал %)
    Отсюда мораль: предлагали вот произвести слияние, второй раз могут и не предложить.

  5. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #5

    По умолчанию

    Кстате согласен с Eidolon'om почти во всем... Блин.. но кстате сам пробывал почти все он-лайн игры - реально графика получше.. но смысл говно ппц... Блин и неужели нет таких людей которые хотели бы заработать денег... Блин переписали бы УО в нормальную ПО графике игру... Физики бы добавили.. ну там с отподаниями крыльев у драконов... отлетаниями голов у мобов... ну и сверкание всяких армов на солныФФке и отток крови по лезвиям режущих боевых клинкофф... так вот... есть игруха со смыслом типо ультимы - но блин такая страхотень (название не называю по двум причинам - одна всем известна - вторая - ПРОСТО НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ) но все же УО хоть и древняя кривая и страшная - но лучше из игр такого плана я не видел...
    просто настальгия чтоле.. Кстате - Eidolon, насчет поиска людей каторые этим хотели бы заниматься - "свежо предание да вериться с трудом".. если есть предложения - в ЛС напиши...
    ту ШАДОВ - как ты всем надоел со своими - "хныка -хныка" ты даже седе не представляешь млин.. не скромный вопрос мона и не в тему??? сколько лет вам, образование, и место жительства... просто интересно...
    Чтож... Я думаю что уо не скоро умрет.. и сервер думаю тоже...
    ОСКОМ - удачи и процветания.
    С Уважение, Алексей

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    ту ШАДОВ - как ты всем надоел со своими - "хныка -хныка" ты даже седе не представляешь млин.. не скромный вопрос мона и не в тему??? сколько лет вам, образование, и место жительства... просто интересно...
    Чтож... Я думаю что уо не скоро умрет.. и сервер думаю тоже...
    ОСКОМ - удачи и процветания.
    С Уважение, Алексей
    ну..можно воспринимать как и "хныка-хныка". только поверь мне... если не тыкать в ситуацию пальцем, и не говорить, что можно сделать - она так и останется в Жопе.
    конечно это мой взгляд.
    а я ... Генеральный директор ООО " Спорт энд Фэшн Казань".
    подразделение крупной общероссийской ретейловой компании. мы ввозим в Россию бренды Gant, Ле кук спортив, весь BTX. начал играть когда еще работал в danone, fritoley.
    мне 35 лет. по образованию..в дипломе написано Математик. а живу в Казани.
    доход? ... ок 100к с небольшим в месяц. что еще? девчонок куча желающих - не все проходят тестинг
    и если честно - я живу просто. мне нравилась Ультима и я был тут 6 лет.
    а сегодня...играю в Дурака онлайн прикольней

    С Eidolon я Во Многом Согласен. Может мир Просто Поменялся. А я остался с своими традициями бедные подчиненые.. им ведь всем по 20-25 лет

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #7

    По умолчанию Re: вот так Оском и умер... аминь.

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Отсюда мораль: предлагали вот произвести слияние, второй раз могут и не предложить.
    А не было бы взлёта на слиянии. Было бы отрезание игроков того сервака, который переносят (о1 на тот момент, насколдяко я помню? %) ну так вот минус ~100 онлайна....) Потому что просто тупо по себе если судить - я бы 2-ой раз не перенёс. Я бы забил. А это - достаточный аргумент.

  8. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #8

    По умолчанию

    Дак вот... вот ты мне тупому скажи теперь - нахрена тебе эти пиксели??? блин... ну не понимаю и ппц... ладно люди бегают в уо от того что делать нефиг - но тебеж явно есть что делать... блин ну если это такой фанатизм - блин - на скачай себе скрипты любой сферы и подними свой домашний сервачек... и тренеруся на нем с созданиями всякими.. скриптиками и прочем... через некоторое время ты поймешь - что это такое.. со всех сторон это разглядишь.. дада.. именно разглядишь внимательно - а не просто увидишь.... а потом - ради кого это все делать оскому.. они и так делают... конечно не так мнрого как хотелось - но они то люди... у них свои заботы.. своя может быть какая нить фирма... жена.. ребенок который писается и какается.... и которому нада купить памперсов или детского питания.... а денег ещё на это нада заработать... люди которые не побрасали свое занятие - и не свернули весь проэкт - реально интузиасты... просто , как бы так сказать - не актуально - это грубыми словами будет сказано - то же самое что попытаться вернуть коммунизм, демонстрации (некоторые игроки и не подозревают о чем я) еду по таллонам, цены вот такие - 2,87коп 3,12коп 3,62коп кто знает - улыбнеться - все это цены на водку дак вот... просто нету на данный момент чего то ТАКОГО... к чему бы люди потянулись.. хотя очень обидно... думаю когда нибудь ......... эх.... хотя не будем зарекаться...
    мож и в свои 80 лет я буду сидеть за компом скрипя зубными протезами - и пытаться натыкать в паке шит и тычку.. .а моя старуха будет отсчитывать мне - склеротику задержку на ухо от очередной бутылки.....
    вот так вот...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #9

    По умолчанию

    перенести не реально.
    максимум что можно ( мне так кажется) чистый о3 - с новыми фишками и переносом чаров без имущества и стирание их на О1 и О2. риск для игроков. но на втором кроме условных гп терять нечего... а на о3 при интересных плюшках, возможность снова поиграть.
    поэтому перенести можно только скилы с стиранием чара с шарда переноса.
    хотя и полный перенос скиллов - это слишком много. 100 - 10 для рас разморф.

  10. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #10

    По умолчанию

    хмм! Согласен с тем что баланс разрушен ! И мне теперь просто не интерестно играть а потомучто у меня всё есть я всё видел на этом шарде всё поуствовал ! А самое интерестное это состояние когда ты нуб ! Помню мне нубом было интерестно что там дальше тварится в самых глубоких местах мира?! Постепено начел накаплевать то что мы называем мусором и радоватся что у меня все есть и после этого все это продовать ! И что я устал делать все одно и тоже !!! Может мы и стали старще но я хочю сказать что имена когдато в токие игры играли реальна не подростки а уже поколения от студентов и выше! А счас уже от подростков и ниже! Люди меняются и их творения тоже ! Факт не избежын!!!!!!!!!!

  11. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #11

    По умолчанию

    Ув.Шадоу, если у тебя такой доход - проплати работу скриптёра, который будет сидеть и делать, делать, делать игру, какую хочеш ты. Ешё лудше будет, если ты заблокируеш в своём фаерволе айпи оскома и попробуеш поиграть во что-то другое или!!!-> создаш свой мир, по своим концептам, где воплотиш всю свою извращённую фантазию.

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #12

    По умолчанию

    Действительно, Шад, если не жалко денег- заплати Эди, и, если он согласиться, будете вместе строить новый мир
    а деньги он любит, да

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #13

    По умолчанию

    Хы)) Сложно совершить более необдуманный поступок - нежели отдать деньги Эди)))

    Калипсо - я знаю решение твоей проблемы. Пиши в личку

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #14

    По умолчанию

    Ниачем

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #15

    По умолчанию

    а какой смысл в ультиме?
    игры создавались с каким то смыслом, веткой игры. всегда хотелось узнать что будет дальше итп. потом пришли мморпг.
    в чем смысл мморпг? прокачаться? вдумайтесь. ультима, вов, линейдж, сфера итд везде тупой кач и пв п. в чем смысл?показать что ты ацки крут?
    всякая играстановитсья менее интересной если ее пройти.
    и человеку, который не может познать ничего нового естественно неинтересно.
    вот чесно, играл в ультиму, играл в вов, поигрался вернулся в уо, поиграл л2, поигрался вернулся в уо. мне вкаф убегать от пк в данжах. в уо есть риск. в уо есть зачем бояться. в новомодных морпг gdg сведено к друм кликам на противника и нажатию биндов с кастами.
    имхо

  16. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #16

    По умолчанию

    Да, современные мморпг - это совсем не то. Пожалуй, действительно, когда уже прокачено и куплено всё, чего хотелось, тогда пропадает интерес к игре, ибо нет цели. Но мне до этого момента ещё бегать и бегать по миру Сосарии

  17. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #17

    По умолчанию

    Аминь, аминь чешы отсюда лентяй

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot5
    в чем смысл мморпг? прокачаться? вдумайтесь. ультима, вов, линейдж, сфера итд везде тупой кач и пв п. в чем смысл?показать что ты ацки крут?
    имхо
    Все зависит от твоей фантазии. В ультиме, при желании, можно найти не только кач... Были люди, которые заявляли о себе только что созданными чарами. Они ньюбами устраивали мероприятия, на которые приходили люди из стафа... ультима не ограничевает человека в отыгрывании роли - была бы фантазия.

  19. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Хы:))) Сложно совершить более необдуманный поступок - нежели отдать деньги Эди)))
    +1 :D

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    мож и в свои 80 лет я буду сидеть за компом скрипя зубными протезами - и пытаться натыкать в паке шит и тычку.. .а моя старуха будет отсчитывать мне - склеротику задержку на ухо от очередной бутылки.....
    вот так вот...

    Блин Лохнесс я чуть не умер от слез......... Я сам не видел ни одной другой такой игры в которую можно так долго играть ...... хотя не однократно сам забивал на эту игру .....
    А ув. Эйдалон пускай старается проект развивать надо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения